プログラマーの皆さん、簡単なEAを作るのを手伝ってください。 - ページ 3

 
qwerewq писал(а)>>

このドイツのリソースには、あなたの連邦法は適用されません。

では、独学ではなく、どこでmql4プログラマーの資格を取得できるのか、教えていただけますか?

法律について、それはちょうど......念のため、本当に速くなったら、どこかに引っかかったりするかもしれませんよ。

 
:))しかし、「助けてくれ!」と言われました。中身のある書き込みは一つもなく、ただただ言い争うだけです
 
Stoic писал(а)>>
:))ただし、助けを求めるのは「!メリットに関する書き込みは一つもなく、ただただ言い争うだけです

だから、助けや助言を求めるのではなく、自分のためにやってもらうこと。それに、休憩時間やお茶の時間にアドバイザーを圧倒できるほど、アドバイザーは単純な存在ではない。

 
Integer писал(а)>>

だから、助けや助言を求めるのではなく、自分のためにやってもらうこと。それに、カウンセラーというのは、一息ついてお茶を飲んだくらいで威圧できるほど単純なものではありません。

おかしいな、簡単なことだと思っていたのに!私自身も徹底したMQLの勉強を始めないといけないと思っています。

 
qwerewq >>:

Возможно не спорю, но у него как ни странно в отличии от многих асов здешних самоучек всегда есть ответ и решение проблемы, думаю не будем голословны по поводу того что он там не делает и домысливать за кого то, делая предположения воздушные не подтвержденные фактами. Если это зависть то понимаю если вы программист классом ниже то для вас это простительно. То что мало берет так это из за того что для него это практически ничего не стоит в отличии от других, попробуйте заказать и увидите скорость этого прогера, пишет он очень быстро и на качество работы его не приходилось жаловаться. Это чисто мое мнение так как работал с Дмитрием и очень доволен его ответами, и выполненными работами, и скоростью выполнения работ.


小便、地に足をつけて正しく理解したつもりです。そして、私らしくない礼儀正しさまで。

しかし、どうやら馬の骨ではないらしい。未成年の子供たちは、プロフェッショナリズムの意味を知らないのだ。

私の言葉を読んでください:厳密に言えば、彼のコードはプロフェッショナルでは ありません。コードフォーマットから判断して、彼は確かにプログラマーです。しかし、MQLで16年4年と明言している経験と、このような失敗を考えると、本業ではせいぜいデタラメなコーダーエクセキューターではないだろうか。

今度は私が推測してみる。16年の経験とMQL(または他のFXの自動化)の4年は嘘です、4年あればブルコーダーでも最低限取引エラーを処理したり、そのエラーを考慮したコードを書いたりすることを学ぶでしょう

 
gip >>:


Пля, вроде бы всё написал по-существу и верно. И даже вежливо, что для меня нехарактерно.

Но видимо не в коня корм, малолеткам невдомек, что значит профессионализм.

Читай по губам: строго говоря код у него непрофессиональный. Судя по оформлению кода, он действительно программист. Но учитывая заявленный опыт работы 16 лет 4 года в MQL и такую ошибку, он не максимум быдло кодер-исполнитель на своей основной работе.

А вот теперь я домыслю: 16 лет опыт работы и 4 года в MQL - вранье, за 4 года даже быдлокодер научится обрабатывать торговые ошибки хотя бы по минимуму или писать код учитывающий эти ошибки!

)))

私はあなたがあなたの口から泡を拭く願っています)、私はあなたの憶測を気にしない、この男が応答できない場合、それはあなたが彼を賞賛し、彼のアドレスを持っていると彼を示し、あなたが解明する何かを持っていることを証明するここに幼稚園を整理しないことを意味しません、私はエースプログラミングであることを言うつもりはありませんが、私は時々この男は私を助ける問題に遭遇することができる。残りの思惑は彼の元へ。あなたの攻撃と自己主張は私にとって興味深いものではありませんが、彼は私に最善の方法で解決していた質問だった - この問題はまた、私は彼が問題を解決することができると言う理由です、他のエースローカルプログラマによって解決され、これらはありません、私は質問が閉じている願っています!.

健闘を祈る

 
qwerewq >>:

откуда такая уверенность что он сможет написать вам без ошибок такую вещь?) тут большая часть самоученые программисты, знаю только одного который сделает любую вещь на мкл



これはデタラメだと思う。

あなたは公然とsatopを貶め侮辱しているだけでなく、ここにいるすべてのプログラマーがddevilに敵わないとほのめかしています。このフォーラムの常駐者の8割は、あなたやあなたの弟子よりずっと経験を積んだプログラマーだということを理解していますか?そして、彼らに対するそのような発言は、具体的なやりすぎで、少なくとも1ヶ月間の禁止に依存する。

横柄な投稿を取り上げると、常にコミュニケーションを取らなければならない相手から尊敬されなくなるだけです。


エースプログラマーのddevilが生活のために働いているのだから、原則的には理解できるかもしれない。しかし、それはあなたの問題であり、彼の問題でもあります。もし、あなたのアイデアや努力が、この "メガプロ "の仕事のために、毎月100p以上の利益を上げることができないのであれば、この "メガプロ "の仕事のためにお金を払うことになります。

 
qwerewq >>:

)))

Ладно вы профессионал надеюсь сотрете пену со рта), мне ваши домыслы по барабану, если этот человек не может ответить, то это не значит что надо хаить его, есть его адрес напишите ему и предъявите и не устраивайте детский сад здесь доказывая что вы чего то вычислили, я не скажу что я ас программирования, но я иногда сталкиваюсь с проблемой в которой мне этот человек помогает. Остальные ваши домыслы перенаправьте к нему. С вашими нападками и самоутверждением вашим мне не интересны, был вопрос который он мне решил в самом лучшем виде этот вопрос так же решали другие прогеры асы местные, вот и по этому я утверждаю что он может решить проблему а эти нет, надеюсь вопрос закрыт!

удачи!


ユーザーのプロフィールの誤った情報を指摘し、客観的に自分の意見を正当化したら、攻撃的で独善的な口角泡を飛ばしていると言われるのです。クソッタレ

もしお気づきなら(気づくことができるのなら)、最初の投稿で、プログラマーに良い評価があるのは素晴らしいことだと、あなたを褒めたのです。でも、結局は自分の代で何かしらの暴言を吐かれたんです。

 
qwerewq >>:

откуда такая уверенность что он сможет написать вам без ошибок такую вещь?) тут большая часть самоученые программисты, знаю только одного который сделает любую вещь на мкл



インテージが200%正しい、あなたはドヤ顔で宣伝活動をしているわけではありません。ドイツの法律は、私たちの法律とあまり変わりません。

そして、このようにこのプログラマーを宣伝することは、あなた自身にも彼にも害を与えるだけです。

気の利いたことが言えないなら、人の悪口を言っておけば、自分がきれいに見えるといういい言葉があります。

頑張れ!その調子!もっともっと人が集まってくるよ。

 
udmurt2 >>:

Integer прав на 200%, вы занимаетесь не добросоветсной рекламой. А в германии законы не сильно отличаются от наших.

А рекламируя этого программера таким образом принесёте вред только себе и ему.

Есть хорошая поговорка, если не можешь ничего сказать умного - облей гавном других и сам будешь казатся чище.

Давай, продолжай, глядишь к тебе народ и потянется.

同胞の皆さん、こんにちは!!!