MTSの経験者、教えてください。URGENT! - ページ 3

 

...個人的な出会いを求めている人は、システムの半分しか準備できておらず、(うまくいくシステムとして)自信がない。そして、「経験豊富なMTS-ニック」が、グラールを 作るための正しいソリューションを提案できるように、誰かに話す必要があるだけだ。

そして、それは信頼とは全く関係ないものなのです...。

 
sergeev >>:

...когда человек ищет личной встречи, то система у него готова только наполовину и он в ней не уверен (как в системе, которая будет работать). и ему просто необходимо пообщаться с кем то, чтоб "опытный МТС-ник" подсказал правильное решение как сделать грааль.

и дело здесь совсем не в доверии...

+1 :)

 
xeon >>:


как вариант: - разделите на части ТЗ и закажите разным программистам

いい男に感謝。すべてにおいて、よく説明されていた。皆さん、さようなら。スレッドを閉じることができます。
P.S. 私のTSにはGraaaalは入っていませんし、これからも入りません。みんなに幸運がありますように。

 
sergeev >>:

...когда человек ищет личной встречи, то система у него готова только наполовину и он в ней не уверен (как в системе, которая будет работать). и ему просто необходимо пообщаться с кем то, чтоб "опытный МТС-ник" подсказал правильное решение как сделать грааль.

и дело здесь совсем не в доверии...

そういうことなんです。多くのシステムが時に大きな利益を示す、次に大事なのは資金をきちんと管理することだ。グレイルは存在しないし、ありえない、グレイルがあればFXも存在しない。

 
Bejik >>:

Спасибо хорошему человеку. Все хорошо мне объяснил. Всем пока. Ветку можете закрыть.
P.S Нет никакого граaaaля в моей ТС и не будет. Все довно уже продуманно) удачи всем

だからせめて、TSが役に立たないのなら、何のためにあるのか教えてほしい...。

もしかしたら、今、そんなTSですぐに世界征服できると勘違いしている人がいるかもしれない...。

 
Fduch >>:

Так хоть расскажите в чем суть ТС, если она бесполезна..

Может кто еще сейчас ошибочно думает, что скоро захватит мир с помощью такой ТС..

さて、この日のレポートです。利益あり、ストップロスなし。


 
アルパリフォーラムで議論が行われています。彼らは皆、私がTCを完全に証明するために供述するのを待っているのです。今はアルパリのFXコンテストに申し込んでいます。1週間後、何かあれば報告書を見せます。
 
Bejik >>:
кому интересно, то на форуме альпари идут споры. Ждут от меня стейта все, чтоб полностью доказать ТС. Сейчас записался на конкурс ФХ в Альпари. За наделю покажу отчет если-что..

どうぞ、がんばってください。

 
Bejik писал(а)>>
アルパリフォーラムで議論が行われています。彼らは皆、私がTCを完全に証明するための声明を出すのを待っているのです。この度、アルパリのFXコンテストに申し込んでみました。1週間後、何かあれば報告書を見せます。

>> リンクを貼ってください

 
sever29 >>:

сыль кинь

http://forum.alpari.ru/thread51689-3.html