なぜトレーダーは損をするのか? - ページ 40

 
NiKkel >>:


ГРААЛЬ - вечная мечта во всех областях бизнеса

сливают все - даже крупнейшие банки (Соцьет Дженераль и пр), а они професионалы


大手銀行は、高給取りのプロフェッショナルがいないために、まさに損失を被っているのだ。そのような銀行のポジションに「マッチング」するために、どれだけの労力がかかるか、ご存じですか?そして、自己啓発や専門技術の向上、あるいは特定の安全規則を守るために、どれだけの時間や意欲、インセンティブが残されているのでしょうか。
 
NiKkel писал(а)>>

あらゆるビジネスの目標は、投下資本に対して十分な収益率を達成することです。十分とは、先験的に「リスクフリー」収益率より高い収益率である。

無リスク」収益率とは、例えば銀行預金の利息のことです。

貯蓄が目的なら、なぜトレーディングに手を出すのか?

これがGRAAL?

ピカソの絵に投資して、GRAALの方がカッコイイと思う。

まあ、なぜ維持するのか、しかし増やすのか、少なくともT.A.では通貨で仕事をする。(万が一負けた時のために、レバレッジ1:100は出せないけど......)
 
gip >>:

Крупные банки сливают именно из за непрофессионализма своих высокооплачиваемых специалистов. Ты хоть представляешь сколько нужно приложить усилий, что бы "соответствовать" должности в таком банке? И сколько остается времени, желания, стимулов, что бы после этого заниматься саморазвитием, повышением своей квалификации или просто соблюдением определенных правил безопасности?


だからなんだ

プロのトレーダーとは、これを生業としているトレーダーのことです。

大手銀行にはプロフェッショナルしかいない。朝は仕立屋、夜は商人として働いている人は、そこに入れないのです。

すべてのトレーダーは、スキルや運などの度合いが異なる。

十人十色

どのようなメッセージを伝えたかったのでしょうか。

 
NiKkel >>:


про "кольцо" говорят, а отчет о реальных сделках вы видели? не прогон истории а реальная торговля?

я с большим удовольствием знакомился с сообщениями форума о "кольце", но там есть на мой взгляд фундаментальная недоработка - если бы замкнутая система из 7-ми валют!

а так ведь еще - рынок драг металлов. рынок энергоносителей + рынок пром металлов + фондовые рынки (уже все это тоже носит характер спекулятивных)

если ты учтеш все это - "кольцо - ГРААЛЬ"


リング」スレッドの作者として、見過ごすわけにはいきません。

1.MT4には多通貨テスターがないため、履歴が残っていません。すべての実験はデモで、実際の取引とは取引注文の執行速度が異なるだけです。ring.mt5 Expert Advisorの最初のバージョンが登場したので、今夜からロングランを開始しようと思っています。

2.少なくとも1~2ヶ月間、デモで入金額の2倍の安定した結果が出るまでは、(デモではなく)リアルトレードを始めないつもりです。

3. 7通貨 21トレードの クローズドループシステムということですが、本当にクローズドループなんですね。しかし、閉じた状態では全く役に立ちません。しかし、非常に安定しているのです。そして、その不安定化(リングの破壊)のプロセスこそが、私の研究対象である。

追伸:私は悪者ではありません。;-)

 
Tantrik >>:
Ну почему сохранить, а приумножить - работай с валютами хоть по Т.А. (а с плечом 1:100 не могу дать, а вдруг проиграешь..)

TAについては、非常に懐疑的です。
 
NiKkel >>:


ну и что?

професиональный трейдер - трейдер, зарабатывающий этим на жизнь

в крупнейших банках сидят только професионалы. Человека который с утра работает портным а вечером трейдерит туда не пустят

то, что все трейдеры обладают разной степенью мастерства, везучести и т.п. я и не спорю

все люди - разные

ты какую мысль выразить хотел?


みんながみんな、漏れているわけではないということ。大手銀行よりも成功している企業は多い。プロフェッショナルである会社がある。
 
moskitman >>:


как автор ветки "Кольцо" не могу пройти мимо.

1. Прогонов на истории НЕ БЫЛО, т.к. в МТ4 нет мультивалютного тестера. Все эксперименты идут на демо и отличаются от реальной торговли только скоростью исполнения торговых приказов. Прогоны на истории планирую начать сегодня вечером, т.к. появилась первая версия советника кольцо.мт5

2. РЕАЛЬНОЙ (не демо) торговли не будет до тех пор, пока я не добьюсь устойчивых результатов по удвоению депозита на демо хотя бы в течение месяца-двух.

3. Замкнутая система, как Вы выразились, из 21 сделки по 7 валютам - и она действительно замкнутая. Но в замкнутом состоянии абсолютно бесполезна, хоть и (точнее "потому что") чертовски устойчива. А процесс ее дестабилизации (разрыва кольца) как раз и является предметом моих исследований.

P.S. Я не злой. ;-)


A propos、リングに関する良いスレッド

通貨だけがクローズドシステムではないということを表現したかった

それが問題なんです。

平衡状態までバンキースタンドという形でシステムを構築してほしいということですね?

 
gip >>:

Что не все сливают. Есть более успешные компании, чем крупные банки. Есть компании профессионалов.


そうそう

損して得取れ

 

FXは、すべてのプレーヤーに対応し、すべてのプレーヤーに対して有効です。遊びも仕事もしない真面目なプロは、心理学やドグマ、本能に基づいたギャンブルビジネスの法則に導かれているのです。ギャンブラーは逆に、経済的な知識がないので、最初の選択肢にしたがって勝てなかったのです。

 
NiKkel >>:


так понятное дело!

часть проигрывает, часть выигрывает - условно нулевой (немного отрицательный) итог


いいよ、大銀行に勝てるからって満足してるわけじゃないんでしょ?排水させても、窃盗や賄賂で損失補填するからな。