アクセラレーター "と "ファイボ "に関する予測 - ページ 21

 
nen >>:

Просто разработчики метатрейдера живут в своей среде. И часто их среда отрывается от того, что происходит вокруг. Потом подтягиваются, но это требует большого усилия от окружающих. Надуманные вещи сложно изменить...

そうですね、ユージンも全く同感です・・・。MT5、テスト、イデオロギーについて読みました - いいえ、MT "レール "が展開されるまで...と、私の理解する限りでは、彼らは本当はそんなことはしたくないのです.真剣で重要な議論に参加しない ...あるらしい

 
Borisytch >>:
Понял о чем речь! ... нет, не являюсь сторонником этой идеи ... меня больше убеждает физика процесса - силы участвующие в торгах, объемы, количество заявок ... ход цены ... то есть понимание действительно-происходящего на бирже дает мне больше и как мне кажется, более профессиональной информации о происходящем ... хотя и понимаю, что все знать невозможно ... однако цель в изучении закономерностей рынка получая больше достоверной и полной информации о торгах.

私はフィブスの支持者ではありません。さらに言えば:)

 
SProgrammer >>:

Я не сторонник фиб. Даже более того. :)

MTに必要なのはFib ...他に何も本当の情報がないのに・・・本当は価格上昇と数量減少の知識だけなのに・・・。とレベルを推測する必要はありません。

 



トレンドは2つの側面からとらえるべきであり、どのようなトレンドも前のトレンドの修正であると考える。

 
Borisytch >>:

Фибы нужны в МТ ... когда у тебя больше ничего нет из реальной информации ..., а на самом то деле достаточно знания растущей цены и снижающихся объемов ... и не придется гадать о уровнях.

ありがとうございます~、これからはMTでフォエベを使います。:)

 

いつものように大混乱に終わった.ちんぷんかんぷん

Nenさん、改めてインジケーターをありがとうございました。

新年もトレードの皆様、よろしくお願いします。

 
nen >>:
....

Доработку и ислледование стоит проводить в направлении многотаймфреймовости. Сейчас в основном используется один таймфрейм. А необходимо учитывать и развитие ситуации со стороны других таймфреймов. Сложно даже сейчас сказать, с каких. С более высоких или с более низких. При использовании фибо разметки достаточно легко отслеживается зарождение тренда на минутках и перерастание его на более старшие таймфреймы. Зарождение и развитие идет с минимальных тф. А вот уже когда тренд раскочегарит, то он создает серьезные препятствия на старших таймфреймах для противотрендовых движений младших. И здесь вплетается тема, затронутая саньком - выстрел пушки в чистом поле....

ユージン、MTFと多周期を分けて考えよう ...まだ棒濾過に欠陥がある ...バーが無くても仕事は出来る ...考えてみよう.というのも、原作で決まることが多いからです・・・。考えてみる価値はあると思うのですが...。とか、「大バー」の大まかな近似値をフィルタリングして複雑な数学を適用しているとか...。バーを当たり前のように見るのではなく、もっと批判的に見るようにする......。

 
バーが歴史から同じ長さの時間のかたまりを抜き出す。しかし、マーケットで起こることは、バーとは関係ない。一番いいのは、ティック履歴を 加工することです。しかし、それをどう処理するかが問題です。
 
nen >>:
Бары вырывают из истории куски равной длины по времени. Но происходящее на рынке не привязано к барам. Лучше всего обрабатывать тиковую историю. Но как обрабатывать - это вопрос.

太っている暇はない...。せめて1分だけでも

 

諸君誰かこのインジケーターを立ち上げるのを手伝ってください。

ポイントはシンプルで、アーカイブにはインジケーター本体とジグザグに配置された ...原理は同じで、速度と加速度は反転から計算されます。フィルターとして使っているのですが、Expert Advisorでインジケータから呼び出すのは難しいです・・・。何かご提案はありますか?最適化できるかもしれない.すべて順調ですが、Expert Advisorのためにコードをクリーンアップする必要があります ...



A&S&ZZ・・・逆転からの速度と加速度

ファイル:
a_s_zz.rar  3 kb