EURUSD - トレンド、予測、影響 (パート1) - ページ 2233

 

そして、私は3ヶ月で8番目のGEPを見るべきか、それは唯一の土曜日であり、日曜日でも月曜日でもないとき、EURはこの日でなければ次の日に、すべての以前のギャップを戻している。

 
Bocman >>:

И что я там должен увидетьочередной 8 й ГЭП за 3и месяца при том что сегодня только суббота а не воскресенье и не понедельник при том что евра все гепы предыдущие отыгрывала назад если не в этот день то на следующий

ミスタープロフィットによるFXの予測
 

私は最近まで、愚かで、怠惰で、無能でした。そして、Webでチャートについて読むようになりました。チャート上の数字について。フィボナッチ以前はいろいろな種類のふせんを使っていました。

いつまでも続くわけではありません。

5月27日に開設され、今日は29日だと思います。 2日間読んで賢くなったとしても、風車と戦い、預金を失うことを祈っています、人は何年も取引方法を学ぼうとしますが、いつも成功するとは限らないのです。

 
Bocman >>:

Был до недавнего времени глуп, ленив и бестолков. Потом почитал в нете про графики. Про фигуры на графиках. Про Фибоначчи. Раньше пользовался всякими индюками.Сам был как индюк.

До бесконечности это продолжаться не может.

Судя по это позе она открыта 27 мая сегодня 29, даже если учесть что ты 2 суток читал и сразу поумнел то желаю тебе удачи в борьбе с ветряными мельницами и потерей депозита, люди в том числе годами пытаются понть как правильно торговать и то не всегда получается,

まず、「あなた」については、まだ飲んでいないんです。次に、1ヶ月ほど前に2回購入したのですが、その時にバカで怠け者でバカで、デポを失いそうになりました。それは、逆転の発想です。その間にデポを5倍に増やしました。フラッグ、フィブ、ペナント、バタフライなどに関して。
 
torgus >>:
Во первых на "ты" мы ещё на брудершафт не пили. Во вторых около месяца назад у меня стоят два бая, вот тогда я был глуп, ленив и бестолков, чуть не слил депо. Это реверс. За это время я поднял депо в пять раз. На флагах, фибах, вымпелах, бабочках и т.д.


お返事を拝見して感じたことを述べさせていただきます。

FXで儲けるには--TFの歴史や夢を見るのではなく、働かなければならないことに今、気づきましたね。"...もし、1ヶ月前にSELLに出資していたら、今頃は・・・」という感じです。

指標を扱うことができ、経済予測を扱うことができ、Fibo...を扱うことができる。- ただ働けばいいということに注意してください :)

さて、入金についてですが、これはEAのプレファイナル版の状態、最後の2、3回の損失です - その場でコードをいじっているときに自分でやりました :)- マイクロでEAをテストしていますが、結果は素晴らしいです、たった一日の取引で

ファイル:
state.rar  2 kb
 
IgorM >>:


хотите скажу что вижу в Вашем ответе:

Вы просто поняли, чтобы заработать на Форексе - надо работать, а не смотреть на историю ТФ и мечтать: "... вот если бы я месяц назад поставил бы в SELL, то сейчас бы ...."

можно работать по индикаторам, можно работать по прогнозам экономической ситуации, можно работать по фибо ... - заметьте, что просто нужно работать :)

ну а про депо, вот стейт предфинальной версии советника, последние пару лосей - это я сам руками, когда код подправлял на ходу :) - на микро уже тестирую советника, результаты отличные, заметьте это один торговый день

それが私の仕事です。値動きとフィーバを合わせた数値のみで
 
torgus >>:
Вот я и работаю. Только по движению цены и фигурам с фибой вместе.


私はプライスアクションだけを頼りに仕事をしています。なぜなら、価格だけが公平であり、予測はありがたい仕事だからです。)

あなたはFiboで、私は指標で作業しますが、あなたは以前は怠惰だったと自分で言ったことに注意してください、そして今、あなたはで動作します。

 
IgorM >>:


вот и я работаю, только по движению цены, ибо справедлива только цена, а прогноз дело неблагодарное :)

Вы работаете по фибо, я по индикаторам, но заметьте, что Вы же сами сказали, что раньше были ленивы, а сейчас работаете

でも、素直に認めました。


 

親愛なる皆様、ここに下降チャネルがあり、価格は上限の境界から 2回跳ね返され、それを破ってさらに下降するために3回目の底に行きます。

そして、あなたはただ、バイを閉じに行きたいだけなのだとも思う。

価格が上昇した後、さらに下落し、バイをクローズするために上昇することを確認します。

 
Bocman >>:

Уважаемый чтобы Вы зналини,тут нарисован нисходящий канал и цена отбилась 2й раз от верхней границы и идет к нижней 3й раз для того что бы его пробить и пойти дальше вниз

и я вижу также что вам просто ХОЧЕТСЯ ВВЕРХ чтобы закрыть СВОИ БАИ

мой вам совет либо закройте их сейчас с убытком либо забдте про них надолго потому что к тем уровням мы вернемся оч и оч не скоро

やれやれ。これはチャネル上限からの反発ではなく、第5波(多分)の継続です。そして、上へ上へと。