Si sta introducendo l'intercettazione totale - pagina 35

 
Alexandr Saprykin:
Ecco una trovata: hanno trovato la tavoletta di Stalin nei sotterranei del Cremlino con l'ultima data sullo schermo che è il 2020
 
Ma seriamente, non molti si rendono conto che "Stalin" era essenziale per il paese in quel momento.

Ragazzi, tante vite sono state rovinate. Va bene, non tutti lo sapevano allora. Ma ora, e ancora discutendo su questo....

IMHO. La differenza tra Hitler e Stalin è. che uno di loro sia il vincitore.

 
За открытыми дверями: российское приложение FindFace и тайна частной жизни
За открытыми дверями: российское приложение FindFace и тайна частной жизни
  • russian.rt.com
«Занимаемся разработкой алгоритмов искусственного интеллекта на основе нейронных сетей. Одним из первых алгоритмов мы сделали алгоритм распознавания лиц, который позволяет находить человека по фотографии среди больших баз фотографий», — сообщил сооснователь компании N-Tech.Lab Артём Кухаренко. С февраля нынешнего года российское приложение...
 
Дмитрий:
Non dimenticate di citare la fonte della "citazione". Perché sei il maestro del fischio artistico.

Vai avanti, al cassonetto, senza di me.

E non andare sul personale, o diventerai tutto chalapin.

 
Arkadii Zagorulko:

Ragazzi, andiamo, tante vite sono state rovinate. Ok, non tutti lo sapevano allora. Ma ora, e ancora discutendo su questo....

IMHO. La differenza tra Hitler e Stalin è. che uno di loro sia il vincitore.

E quante persone ha perso la Russia dopo il crollo dell'URSS. Di chi è la colpa? Yolkin? Equipariamolo a Stalin e Hitler.
 
 
forexman77:
Continua ad ammirare il tuo carnefice.
E il doppio per te)
 

La cosa divertente è che non abbiamo mai avuto un'economia liberale. Ma, tutti rimproverano i liberali)

Leggete il liberalismo, il succo è che avete bisogno di libertà. Cosa c'è di male o ti piace vivere come in Corea del Nord. Quindi andate lì, saranno felici di vedervi).

Vorrei cogliere l'occasione per chiedere: ci sono persone qui che vogliono vivere in Corea del Nord?

 
полковник и однополчане опять - слушать онлайн, быстро скачать без смс в mp3 формате на нашей поисковой системе
  • muz-muz.net
Полковник и однополчане - Опять Полковник и Однополчане - Опять Полковник и Однополчане - Опять Полковник и однополчане - Опять Полковник и однополчане - Опять Полковник и однополчане. - ..опять.. Полковник и однополчане - Опять Kumar - Полковник и Однополчане-Опять(Cover.) Полковник и Однополчане - 09-Опять Полковник и Однополчане...
 
forexman77:

La cosa divertente è che non abbiamo mai avuto un'economia liberale. Ma, tutti rimproverano i liberali)

Leggete il liberalismo, il succo è che avete bisogno di libertà. Cosa c'è di male o ti piace vivere come in Corea del Nord. Quindi andateci, saranno felici di avervi lì).

vogliono costruire qui la loro corea del nord

Nel frattempo: https://www.bfm.ru/news/328127