Avalancha - página 177

 
JonKatana >>:
Да пожалуйста. Вот две строчки из журнала в момент открытия второго ордера:

2010.04.18 19:14:33 2010.01.04 07:56 api EURUSD,M1: Balance: 50000.00, Free margin: 50026.47, Margin: 286.53, Opened orders: 1, Total profit: 313.00, Equity: 50313.00
2010.04.18 19:14:49 2010.01.06 08:23 api EURUSD,M1: Balance: 50000.00, Free margin: 47822.12, Margin: 860.88, Opened orders: 2, Total profit: -1317.00, Equity: 48683.00

Первый ордер открывается объемом 1 лот, второй - 3 лота. Залог первого ордера компенсируется частью залога второго ордера, поэтому общий залог равен залогу за 3 лота.


Idiota, no es una compensación mutua. Y si se trata de Alpari, entonces no hay compensación recíproca en Alpari. Ya te han dicho en este hilo, imbécil, que hay casas de bolsa que se compensan totalmente. Y hay algunos que lo son parcialmente. Pero imbécil eso es imposible de entender))
 
E_mc2 >>:
Баран ты..это твоя бредотеория теоретика который ни разу в жизни не торговал даже на демке. А я тебе говорю что возьми ДЦ с компенсацией залога на разнонаправленых ордерах и просто проверь. Ты идиот надоел бредотерии разводить. Ты мне не слова тупые говори. Я проверял на демке открыт 1 лот залог 7829 рубля..открываю ордер в противоположную сторону на 1 лот залог становица 0. ВОт тебе дуротеоретику практика. А ты позоирся на весь форум и сразу видно что ты ни разу не торговал даже на демке. Проверь на демке и убедись что ты идиот. Залог кстати не возвращают его просто за 2 ордера изначально не возьмут.
По пункту два. Не придерайся идиот коню понятно что речь шла о 4 лотах а не ордерах. КОгда опонету нечего сказть по делу он начинает к орфографическим ошибкам придерацца.
По пункту три. Ты как был бараном так и остался. Ты не откроеся на 100 лотов. Ты откроешся в переделах депозита например на 3 лота. Ты что настолько тупой что не понимаешь что для того что б открыть противоположный ордер для этого УЖЕ должен быть открыт ордер в какую либо сторону, а его ты сможешь открыть только в пределах депо. Что ты мелеш полуумное. Если ты откроешся на 3 лота в другую сторону весь залог вернут он будет 0. За четыре лота компенсируют залог за два лота. Ордер в три лота требует дополнительной маржи 7829 . И открываеца без проблем.

Ты дурогон теоретик. Ты не торгуеш на реале.

Una captura de pantalla del terminal abierto en la pestaña "Trading", por favor. Sin photoshop. De lo contrario, es una mentira.

También me pregunto cómo se "comprueba la demo" en los días no comerciales, el sábado y el domingo. Antes de esos días la cantidad de 7829 no salía.

Mientras tanto a usted - sus propias palabras:

E_mc2 >>:
Imbécil... este es tu teórico de mierda que no ha negociado una demo en su vida. Y te digo que coge un DC con compensación por garantía en diferentes pedidos y compruébalo. Eres un idiota y me estás engañando. No me hablas con tus estúpidas palabras. He comprobado en la demo abierta 1 lote promesa 7,829 rublos ... abrir una orden en la dirección opuesta en 1 lote de la promesa se convierte en 0. Eso es práctica para ti , tonto teórico. Tienes un poser en todo el foro y es obvio que nunca has operado ni siquiera en una demo. Comprueba la demo y asegúrate de que eres un idiota. No devuelven el depósito, simplemente no lo aceptan para dos pedidos.
Punto dos. No seas idiota. Sabes que estás hablando de 4 lotes, no de pedidos. Cuando un gilipollas no tiene nada que decir sobre el asunto, empieza a cometer faltas de ortografía.
En el punto tres. Sigues siendo el mismo que cuando eras una oveja. No vas a abrir por 100 lotes. Vas a abrir dentro de un depósito de, digamos, 3 lotes. Eres tan tonto que no entiendes que para abrir una orden contraria, tienes que abrir una orden en cualquier dirección. ¿De qué estás hablando medio en serio? Si abre 3 lotes en sentido contrario, se le devolverá la totalidad del depósito, y para cuatro lotes se le devolverá el depósito de dos lotes. Un pedido de tres lotes requiere un margen adicional de 7,829. Y se abre sin problemas.

Eres un teóricotonto. No eres un verdadero comerciante.
 
Mira idiota especialmente para usted encontró el primer DT ucraniano encontrado desde el banco donde MT4 y el margen se compensa mutuamente. Lea los términos y condiciones.
Una cita del sitio

http://forex.ukrgasbank.com/ukr/to_traders/

Las posiciones diversificadas del mismo tamaño en un par de divisas no requieren compensación de márgenes.

 
JonKatana >>:

Скриншот с терминалом, открытым на закладке "Торговля" - в студию! Без фотошопа. Иначе это ложь.

Еще мне интересно, как вы "проверяли на демке" в не торговые дни - субботу и воскресенье? Раньше этих дней сумма 7829 не всплывала.

А пока вам - ваши же слова:


Eres un idiota, por el amor de Dios. Llevo 3 años operando con un CC con margen total, no parcial. Lo sabía cuando aún estabas en pañales.

Te he dado arriba una casa de bolsa con una compensación completa. Publicaré capturas de pantalla el lunes.
Te he dado un enlace a las empresas de corretaje, descarga MT4 desde allí y compruébalo tú mismo.
 
joo >>:

Выделенное жирным можно использовать в любых ситуациях. Приведите в пример мои цитаты из этой ветки, подтверждающие Ваши выводы. Иначе - не беритесь больше говорить о мотивах постящих.

Puede encontrar sus propias citas: no hay muchas. Pero para explicar mis conclusiones a alguien que no ha estudiado psicología durante más de diez años, necesitaría darle al menos unos cuantos años de conferencias, al menos a estudiantes.

La verdad es siempre brutal. Por eso he escrito que te he contestado sólo como ejemplo. Y no voy a describir a los demás, lo único que importa es entender su motivación.

 
E_mc2 >>:
Ага ты с темы не сьезжай. Ты сказал что МТ5 будет в два раза более быстрый выход в б\у, что на МТ4 будет рост обьёмов и тд. Так где это так получаеца на МТ5?? Ты лжош. Разницы нет никакой . ты оретик поэтому ты не знаешь ничего о ФОрексе. Кроме того ты брехливый. О
И повторяю ордер обьёмом три лота открываеца легко и без проблем. За два лота маржа не берёца. Тольок за 2 других. Проверяй на демке.
Ты лжош. Но я завтра же в выложу скрины с демки.

¿Por qué no hoy? ¿No has dicho ya que abriste dos garantías y tu depósito fue 0? Asume la responsabilidad de tus palabras. Y no mañana, sino hoy. O bien muestra capturas de pantalla mañana, pero con la fecha de hoy o la de ayer, porque has dicho HOY que has abierto órdenes en la demo. Hoy es domingo: el mercado de divisas está cerrado. Supongamos que lo hiciste ayer, pero ayer era sábado, ¡tampoco es un día de negociación! Así que o las capturas de pantalla son de hoy, ¡o estás mintiendo! Mientras tanto a usted - sus propias palabras:

E_mc2 >>:
Si te mantienes en el tema. Has dicho que MT5 será el doble de rápido en la compra, que MT4 tendrá un crecimiento de volumen. ¿En qué situación queda la MT5? Estás mintiendo. No hay ninguna diferencia. Eres un Oretik, así que no sabes nada de forex. Además, eres un mentiroso. Oh
Y repito un pedido de tres lotes se abre fácil y sin problemas. No hay margen en dos lotes. Sólo para los otros dos. Comprueba la demo.
Estás mintiendo
. Pero mañana publicaré capturas de pantalla de la demo.
 
JonKatana >>:

Свои цитаты вы можете найти сами - их не так много. А вот чтобы объяснить человеку, не изучающему психологию более десяти лет, свои выводы, мне понадобится прочитать вам как минимум курс лекций за несколько лет обучения хотя бы студентов.

Правда всегда жестока. Поэтому я написал, что вам ответил только в качестве примера. И остальных описывать не буду - важно лишь, что мне понятна их мотивация.

Mis mensajes en este hilo estaban en contra de ser grosero con usted.

Yo también tendré que reconocerte como un foo-foo.

 
JonKatana >>:

1) В ДЦ с компенсацией залогов за противоположные ордера одинакового объема берут залог такого размера, как будто вы выставили один ордер такого объема. Слово "компенсация" означает, что за второй открытый ордер того же объема, но в противоположном направлении, с вас не берут дополнительный залог. А не возвращают залог за первый открытый ордер того же объема. В ДЦ без компенсации за те же ордера с вас возьмут два залога, в ДЦ с частичной компенсацией - полтора или что-то похожее.

2) Что значит "ордера всего 4"? Ордера 2 (два). Откуда вы еще два лишних ордера взяли? Отсюда и ваши странная фраза: "при отрытии позы на 3 лота дополнительно возьмёца залог за 1 лот. Два другие взаимно перекрываюца за них залог 0". То есть вы уже какой-то третий ордер открыли - где вы его нашли?

3) Представил нарисованную вами картину - открываешь два ордера в противоположных направлениях объемом, например, 100 лотов, а залог (для EURUSD) в размере 783.000 рублей с меня не берут! Вообще! Ведь так вы обещали? А депозит у меня всего 30.000 - как раз, чтобы на два спреда хватило. А я с такой суммой открыл два ордера каждый по 100 лотов - красота! Дождался разворота цены - закрыл сначала прибыльный ордер, цена немного откатилась - закрыл убыточный. Взял, например, всего 20 пунктов отката - я не жадный. 1 пункт при объеме 100 лотов равен 29.000 рублей. То есть я с начальной суммы 30.000 рублей одной сделкой в 20 пунктов получил 29.000 х 20 = 580.000 рублей! То есть увеличил капитал за один час в 580.000 / 30.000 = 19 раз! Так вы представляете себе рынок?

Честно говоря, первое предложение не понял, но тем не менее вам - ваши слова:

¡Jon, eres muy gracioso!...

 
JonKatana >>:
MetaTrader 5 с его ограничением на один работающий ордер дает не предвиденное его авторами преимущество для "Лавины". Если в классической "Лавине" (удвоение противоположных объемов) после первого разворота цене нужно пройти от внешней границы канала всю ширину канала до уровня безубытка, то в MT5 - только половину ширины канала. Это происходит потому, что минусовой (меньший) ордер закрывается автоматически при активации большего (прибыльного) ордера и при дальнейшем движении цены убыток не растет, что позволяет либо выйти на безубыток в два раза быстрее, либо не удваивать объем второго ордера вообще. Например, выставив 0.10 / 0.10 - выход на безубыток при первом развороте будет как и в обычной "Лавине", через ширину канала (от внешней его границы). Последующие ордера нужно увеличивать как обычно, но экономия первого увеличения объема дает один лишний разворот "про запас". Либо сокращает вдвое расстояние до безубытка для первого разворота.
В MetaTrader 4 имитация такого поведения нежелательна - если в MT5 каждое прохождение канала означает фиксацию убытка все бОльшими объемами, в MT4 движение цены внутри канала в любую сторону двояко - с одной стороны, растут убытки одной стороны, но с другой - уменьшаются убытки противоположной стороны. В MT5 убытки после прохождения канала всегда фиксируются, в MT4 убытки превращаются в прибыль.


Ahora, imbécil, explícame qué clase de tonterías estás escribiendo. Dime cómo en MT5 no habrá un pivote extra y cómo llegarás al punto de equilibrio más rápido. Especialmente explicar cómo es en /MT 4 pérdidas se convierten en ganancias.
Estás mintiendo. Todo lo que has escrito es una mentira de los teóricos.
 

¿Qué edad tiene Katana?