Обсуждение статьи "Как купить торгового робота на MQL5 Маркете?" - страница 7

 
Подскажите пожалуйста,вчера купил в маркете советника,но его нет.
 
ryen77:
Подскажите пожалуйста,вчера купил в маркете советника,но его нет.
Покупали из терминала или из Маркета? На момент покупки Вы уже были зарегистрированным пользователем mql5.community?
 
Здравствуйте. Арендовал через терминалы несколько утилит для мт4 и мт5, но в терминалах не было данных аккаунта. Теперь продукты высвечиваются как арендованные только на ноуте, где производил все действия, в аккаунте их нет. Помогите связать всё это. Заранее спасибо.
 
Dmitriy Belov:
Здравствуйте. Арендовал через терминалы несколько утилит для мт4 и мт5, но в терминалах не было данных аккаунта. Теперь продукты высвечиваются как арендованные только на ноуте, где производил все действия, в аккаунте их нет. Помогите связать всё это. Заранее спасибо.
Залогиньтесь на других МТ терминалах в сообщество MQL. 
 
То что есть сейчас в маркете лучше не покупать.
 
Vasyl Nosal:
То что есть сейчас в маркете лучше не покупать.
Мусора много. Но полезные вещи есть.
 
Gennadiy Stanilevych:
Залогиньтесь на других МТ терминалах в сообщество MQL. 
Это я сделал, но в таком случае в разделе оплаченных покупок не значатся эти продукты, предлагается опять их оплатить. 
 
Dmitriy Belov:
Это я сделал, но в таком случае в разделе оплаченных покупок не значатся эти продукты, предлагается опять их оплатить. 
Смотрите 4 новых видео о покупке и аренде роботов в Маркете
 
Добрый день. Приобрел Kopir MT4.  Не могу установить его на другой компьютер.   На текущий момент: 1. Залогинился в сообществе  2. Удалил советник на первоначальном компьютере 3. Прочитал посты на эту тему в данной ветке.  Имею на текущий момент - советник отражается в покупках, при нажатии на кнопку "установить", ничего не происходит.  В журнале - никаких записей, билд М4 - 950.   Помогите, п-та.
Файлы:
 
Добрый день , приобрел библиотеку ,выждал время , но она ни где не отражается ,.......
Причина обращения: