Обсуждение статьи "Как купить торгового робота на MQL5 Маркете?" - страница 3

 
bond987:

У меня проблема возникла, причем понимаю, что что-то совсем дурацкое, но не понимаю, как к ней подойти вообще.

Устанавливал из маркета утилиту - на всех своих компьютерах установилась нормально. На одном  vps тоже нормально. А на другом сколько не пытался и так и сяк и то разрешал, и через сайт - но в итоге в журнале записывается строка: "MQL4 Market: failed create temp file for downloading product 'имярек' [267]" А при загрузке через магазин терминала там возникает надпись "установка не удалась".

Кто-нибудь может подсказать, как с этим бороться?

Количество разрешённых активаций не превышено? Какой билд терминала, на котором не удаётся установка?
 
Здравствуйте  хотел бы приобрести  индикатор, но при покупке просит терминал ввести пароль, я ввожу, но кнопка ок не подсвечивается, пароль верный, ввожу правильно, в чем может быть причина?
 
mac65ntr9:
Здравствуйте  хотел бы приобрести  индикатор, но при покупке просит терминал ввести пароль, я ввожу, но кнопка ок не подсвечивается, пароль верный, ввожу правильно, в чем может быть причина?
Вводите неправильный пароль (нужен пароль от аккаунта mql5.community).
 
Добрый день. Попытался взять в "аренду" индикатор. При нажатии клавиши происходит какое то действие( по крайней мере комп показывает обработку чего то) появляется окно терминала МТ4,  в общем то после этого и все. Покупки происходят нормально.
 
olis:
Добрый день. Попытался взять в "аренду" индикатор. При нажатии клавиши происходит какое то действие( по крайней мере комп показывает обработку чего то) появляется окно терминала МТ4,  в общем то после этого и все. Покупки происходят нормально.
Из самого терминала пробовали арендовать (для поиска продукта нужно воспользоваться строкой поиска в правом верхнем углу терминала)? Какой билд терминала?
 
Из самого терминала могу только купить индикатор 
 
Билд 765. Альпари
 
olis:
Из самого терминала могу только купить индикатор 
  1. Подключитесь к серверу MetaQuotes-Demo , для этого откройте на нем демосчет.
  2. Обновитесь до последнего билда с помощью LiveUpdate
  3. Появится возможность аренды продуктов
 
Rosh:
  1. Подключитесь к серверу MetaQuotes-Demo , для этого откройте на нем демосчет.
  2. Обновитесь до последнего билда с помощью LiveUpdate
  3. Появится возможность аренды продуктов
Спасибо, попробую так
 
Rosh:
  1. Подключитесь к серверу MetaQuotes-Demo , для этого откройте на нем демосчет.
  2. Обновитесь до последнего билда с помощью LiveUpdate
  3. Появится возможность аренды продуктов
Странно, но совет не помог. Результат такой же
Причина обращения: