Обсуждение статьи "Как купить торгового робота на MQL5 Маркете?" - страница 10

 
 Подскажите, почему не отображается в маркете кнопка СКАЧАТЬ? 
Файлы:
 

Здравстствуйте. А как скачать бесплатного советника/индикатор? Не вижу нигде кнопки "скачать". 

Спасибо!

 
rainghost:
 Подскажите, почему не отображается в маркете кнопка СКАЧАТЬ? 
Capitan_Cook:

Здравстствуйте. А как скачать бесплатного советника/индикатор? Не вижу нигде кнопки "скачать". 

Спасибо!

Попробуйте обновить Windows (поставить ВСЕ обновления) и обновить браузер.

У меня на Windows 10 в Chrome у всех продуктов в Маркете кнопка "Скачать" отображается.


И да: сразу пишите какая операционная система и какой браузер используйте. Отдельно уточняйте пожалуйста используете настоящую Windows или эмуляцию в Wine.

 
Capitan_Cook:

Здравстствуйте. А как скачать бесплатного советника/индикатор? Не вижу нигде кнопки "скачать". 

Спасибо!

Для начала включите десктоп.

 
Добрый вечер! Оплатил советника, но почему то в покупках и в терминале он не отображается, подскажите, пожалуйста, что делать?
 
Newwinner2020:
У меня на роботе счетчик активаций показывает уже 4 активации использовано, а компьютеров у меня всего два. Как это может быть? Или каждый демо счет считается как отдельная активация?

Последние обновления Windows 10 идут как новая установка - соответственно теряется активация.

 
Здравствуйте! почему при покупке утилиты кнопка установить срабатывает в холостую? То есть я нажимаю и ничего не происходит. Как исправить? Спасибо
 
Esaul:
Здравствуйте! почему при покупке утилиты кнопка установить срабатывает в холостую? То есть я нажимаю и ничего не происходит. Как исправить? Спасибо

Где и как Вы нажимаете: в терминале во вкладке "Маркет" или в браузере на витрине? Если в браузере - значит Вы запретили браузеру вызывать терминал. В таком случае рекомендуется делать покупку из терминала. Не забудьте перед покупкой из терминала заполнить все поля во вкладке "Сообщество" в терминале.

 

Добрый день.

Скажите, я могу использовать *** для MT4 в языке MQL 4 _

 
548977:

Добрый день.

Скажите, я могу использовать *** для MT4 в языке MQL 4 _

На форуме обсуждение продуктов Маркета запрещено. За вопросами обращайтесь к продавцу Маркета.

Причина обращения: