Обсуждение статьи "Как купить торгового робота на MQL5 Маркете?" - страница 6

 
auto_9ff9bc908160095d88cf9f7308f8e965:
Vladimir от меня еще , нужна какая то информация?

Vladimir, у меня подконектился маркет. Помог сапорт VPS . Что они сделали сказать не могу не знаю.

Я вижу свои покупки во вкладке покупки. Вкладка установить активна, но нажимая на неё  KopirMT4 Copy trades for MT4  не устанавливается в терминал? Новая проблема ! В чем может быть причина?

 
auto_9ff9bc908160095d88cf9f7308f8e965:

Vladimir, у меня подконектился маркет. Помог сапорт VPS . Что они сделали сказать не могу не знаю.

Я вижу свои покупки во вкладке покупки. Вкладка установить активна, но нажимая на неё  KopirMT4 Copy trades for MT4  не устанавливается в терминал? Новая проблема ! В чем может быть причина?

Журнал и ещё раз Журнал. Только он проливает свет на многие тёмные вопросы.
 
Karputov Vladimir:
Журнал и ещё раз Журнал. Только он проливает свет на многие тёмные вопросы.
Вот журнал
Файлы:
222.txt  25 kb
 
auto_9ff9bc908160095d88cf9f7308f8e965:
Вот журнал

Просмотрите справку: "Загрузка ранее установленных приложений". 

 
auto_9ff9bc908160095d88cf9f7308f8e965:

"Каждый продукт привязывается к конфигурации компьютера, с которого он куплен. В соответствии с Правилами сервиса "Маркет" количество бесплатных активаций продукта, доступных покупателю на другом оборудовании после приобретения Продукта, определяется Продавцом. Минимальное количество таких активаций равно 4. В дальнейшем пользователю будет необходимо осуществить покупку заново"

Правильно я понимаю: если я купил продукт с одного компа и там установил и работаю с ним, а на vps этот продукт не идет то мне надо обращаться к продавцу этого продукта? Что тот помог мне его настроить ? Я до покупки связывался с продавцом и спашивал у него будет ли продукт работать на VPS/ Ответ был убедительный ДА!
 
auto_9ff9bc908160095d88cf9f7308f8e965:
Правильно я понимаю: если я купил продукт с одного компа и там установил и работаю с ним, а на vps этот продукт не идет то мне надо обращаться к продавцу этого продукта? Что тот помог мне его настроить ? Я до покупки связывался с продавцом и спашивал у него будет ли продукт работать на VPS/ Ответ был убедительный ДА!

Это технический форум, поэтому я попрошу Вас не оперировать эфимерными выражениями вроде "продукт не идёт". Опишите ситуацию подробно. 

 
Karputov Vladimir:

Это технический форум, поэтому я попрошу Вас не оперировать эфимерными выражениями вроде "продукт не идёт". Опишите ситуацию подробно.

Владимир, я описал проблему выше: "Я вижу свои покупки во вкладке покупки. Вкладка установить активна, но нажимая на неё KopirMT4 Copy trades for MT4 не устанавливается в терминал? Новая проблема ! В чем может быть причина? " Что мне нужно сделать , что бы установить KopirMT4 Copy trades for MT4?
 
auto_9ff9bc908160095d88cf9f7308f8e965:
Владимир, я описал проблему выше: "Я вижу свои покупки во вкладке покупки. Вкладка установить активна, но нажимая на неё KopirMT4 Copy trades for MT4 не устанавливается в терминал? Новая проблема ! В чем может быть причина? " Что мне нужно сделать , что бы установить KopirMT4 Copy trades for MT4?
Если продукт устанавливается на локальном ПК, а на стороннем ВПС не устанавливается - то это проблема ВПС.
 
В общем случае проблема с продуктом решается через удаление скаченного продукта из каталога данных терминала.
 

Karputov Vladimir:
В общем случае проблема с продуктом решается через удаление скаченного продукта из каталога данных терминала.

Огромное спасибо Владимиру! Очень нужная и своевременная помощь! Весьма приятно когда на другом конце профессионал!! Одним словом РЕСПЕКТ!
Причина обращения: