Midjourney и другие нейросети обработки изображений - страница 80

 
Бивис и Батхед торгуют на форексе, Кандинский.
 
Oleksandr Volotko #:

демонстрация возможностей

Хорошо, мы увидели возможности MJ. А что с этими возможностями дальше делать?

Если возможности сводятся только к демонстрации возможностей, то это скучно.
 

Расширение GPT для Хрома

Merlin (https://chrome.google.com/webstore/detail/merlin-chatgpt-assistant/camppjleccjaphfdbohjdohecfnoikec) — аналог ChatGPT, не требующий от вас API, может делать выжимки видео на YouTube, помогать гуглить и т.д.


Я проверил, зарегался.

Действительно бесплатный, даёт 51 запрос в день

Встраивается справа от гугла



Суммаризация видео Ютюба происходит на английском, хоть видео было на русском

Merlin chatgpt assistant for all websites
Merlin chatgpt assistant for all websites
  • chrome.google.com
Get Youtube summary, Blog TL;DR & AI writer for Twitter & LinkedIn. Merlin AI is the only Chatgpt extension you need for any website
 
 
 
Реter Konow #:
Хорошо, мы увидели возможности MJ. А что с этими возможностями дальше делать?

Если возможности сводятся только к демонстрации возможностей, то это скучно.

ок, Вам скучно, это я понять могу

но я не могу понять на кой Вы продолжаете в эту ветку заглядывать? :) тут скучно, бессмысленные картинки, зачем Вы себя мучаете?

вопросы риторические, думаю это и так понятно

 
Oleksandr Volotko #:

ок, Вам скучно, это я понять могу

но я не могу понять на кой Вы продолжаете в эту ветку заглядывать? :) тут скучно, бессмысленные картинки, зачем Вы себя мучаете?

вопросы риторические, думаю это и так понятно

В этой ветке не всегда было скучно. Были интересные дискуссии с форумчанами. Например, о дальнейшей судьбе живописи и о будущем художников. Также о том, насколько хороши на самом деле генерированные "картины" от MJ. Однако, автор топика продолжает бесконечно наводнять ветку котиками и аниме. Поэтому, я и задаю вопрос "а, кому это нужно?". 

Конечно, это его ветка и его право. 
 

Вернусь ещё раз к теме

Тут исходник кода ИИ для декодирования Мозг-Речь https://github.com/HuthLab/semantic-decoding

Этот репозиторий содержит код, использованный в работе "Семантическая реконструкция непрерывного языка из неинвазивных записей мозга" Джерри Танга, Аманды Лебел, Шайли Джайн и Александра Г. Хута.


Тут сама статья из журнала Nature - линк

Перевод первого абзаца

Интерфейс мозг-компьютер, декодирующий непрерывный язык из неинвазивных записей, имел бы множество научных и практических применений. Однако в настоящее время неинвазивные декодеры языка могут идентифицировать стимулы только из небольшого набора слов или фраз. Здесь мы представляем неинвазивный декодер, который восстанавливает непрерывный язык из семантических представлений коры головного мозга, записанных с помощью функциональной магнитно-резонансной томографии (фМРТ). Учитывая новые записи мозга, этот декодер генерирует разборчивые последовательности слов, которые восстанавливают смысл воспринимаемой речи, воображаемой речи и даже немого видео, демонстрируя, что один декодер может быть применен к целому ряду задач. Мы протестировали декодер в коре головного мозга и обнаружили, что непрерывный язык может быть декодирован отдельно из нескольких областей. Поскольку интерфейсы мозг-компьютер должны уважать психическую конфиденциальность, мы проверили, требует ли успешное декодирование сотрудничества с субъектом, и обнаружили, что сотрудничество с субъектом необходимо как для обучения, так и для применения декодера. Наши результаты демонстрируют жизнеспособность неинвазивных языковых интерфейсов мозг-компьютер.

Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator на основе ИИ (бесплатная версия) - хороший конкурент переводчикам от Яндекса и Гугла

 
Vitaliy Kuznetsov #:

Вернусь ещё раз к теме

Тут исходник кода ИИ для декодирования Мозг-Речь https://github.com/HuthLab/semantic-decoding


Тут сама статья из журнала Nature - линк

Перевод первого абзаца

Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator на основе ИИ (бесплатная версия) - хороший конкурент переводчикам от Яндекса и Гугла

Дайте две
 
Реter Konow #:
В этой ветке не всегда было скучно. Были интересные дискуссии с форумчанами. Например, о дальнейшей судьбе живописи и о будущем художников. Также о том, насколько хороши на самом деле генерированные "картины" от MJ. Однако, автор топика продолжает бесконечно наводнять ветку котиками и аниме. Поэтому, я и задаю вопрос "а, кому это нужно?". 

Конечно, это его ветка и его право. 

Разве кто-то мешает вести Вам дискуссии с форумчанами? Я, например, тоже перестал заходить в Вашу ветку, которая про ChatGPT, но последние десятки страниц бесконечного флуда и споров не по теме.

И в Вашей тоже писать не хочу про новое в GPT, т.к. вижу предвзятость к моим сообщениям. Так теперь Вы ко мне прибежали устраивать срач)

Я конечно, рад, что привлекаю столько внимания, но неужели других дел у Вас нет.

 
Реter Konow #:
Хорошо, мы увидели возможности MJ. А что с этими возможностями дальше делать?

Если возможности сводятся только к демонстрации возможностей, то это скучно.

Рукалицо...

Каждая вторая картинка демонстрирует возможности в архитектуре, дизайне, моде, юморе, креативу, творчестве.

Все свежие новости технологий, исходники, новые нейросети. И всё мало и всё не то... А ведь это выжимка из каналов по 100к пользователей, где тысячи лайков под каждым постом.

Писал про применение, мне пишут, что я фантазирую. Потом показываю технологию, которую предугадал - молчание.

Или мне каждый пост сопровождать аннотацией и бизнес-планом с подтверждённой доходностью)


Зайдите в картинную галерею и спросите Администратора "Ну и что мне с этими картинами делать?"

Вот и я не знаю, что мне сказать на предвзятое отношение.

Причина обращения: