Midjourney и другие нейросети обработки изображений - страница 79

 
Sergey Gridnev #:
Никого ещё не подташнивает от этих изображений?

Меня пока нет. Вот внимание обратите на крайнюю девушку - тоже же в чем то и прогресс и новинки - я смотрел на ее средний  палец - как то он все еще не естественен.... ;-) как колбаса какая то выглядит.... тоже баги правятся - прогресс налицо! ;-)

Пока не тошнит от них и прочих ежиков и собачек.... которые и раньше были.... тут.


ПС. Ничего не имею против взглятов Петера Конова - считаю его высокообразованным человеком и где то он прав..... что по 10 му кругу в цикле и в принцыпе  одно и  тоже....

Ждем выхода на новый уровень с плоскогорья.... ;-)

На 10 ый - когда уже роботы анимешные будут и баб реал тайм в сауну заказывать люди будут  и привозить будут роботов.... ;-) под ии.

Не отличить - типа как сейчас уже по телефону..... пока.... только.... ;-)
 
MrBrooklin #:

Всем доброго утра и хорошего настроения!

Если бы у всех были такие девушки, то, думаю, они нашли бы чем заняться в свободное время вместо того, чтобы сидеть за компьютером! ))

А если серьёзно. то не то чтобы подташнивает, просто есть чувство, что Виталий немного перебрал с картинками. Хотя есть картинки достойные внимания. Но тут, как говориться - на вкус и цвет ...

С уважением, Владимир.


+
Да ниче он не перебрал. Нормально еще усваиваются.....
 
Oleksandr Volotko #:

подташнивает от срачей и негатива, который сюда тащат за собой некоторые форумчане

а на картинки никто таки не заставляет смотреть, как и вообще эту ветку

казалось бы куда уж проще - не заходить в не интересующую тему, но нет..

Дело не в "заходить". Это же однотипные картинки, сначала инктересные, а после наступает пресыщение.
 
Alexey Viktorov #:

Привет Владимир. Ты вот о таких девушках говоришь?

Действительно, если бы у каждого была такая девушка, было-бы с кем повоевать дома…

Привет, Алексей! Да хоть и о таких! )))

С уважением, Владимир.

 

Ещё 2 месяца назад все восхищались криворукими картинками, которые хоть что-то показывали по технологии текст-в-картинку и только начали появляться.

Сегодня уже некоторые нос воротят от фотореалистичности и креативности.

Господа, да Вы зажрались)


В тоже время ещё большая часть людей не видела, как ИИ генерирует картинки и попав в эту ветку смогут также восхититься.


Наверное, люди, которые посмотрели очень много картинных галерей мира, с таким же презрением могут высказываться о творчестве малоизвестных художников.


Я стараюсь выбирать достойные арты для ветки и смотреть мне приходиться в десятки раз больше картинок, пока листаю каналы, на которые подписан и всё равно, мне интересно.

По самоповторам не так много картинок, одинаковых идей считаю, что почти нет. В мире есть природа, там животные, люди в разных нарядах. Не ужели они не достойны того, чтобы их периодически показывали?)

Вы ведь и так в реале всё это каждый день смотрите. Представляю, заходите в офис и говорите "сколько можно видеть все эти рожи каждый день")

Ведь тема ветки о чём? Читаем и не удивляемся тому, что тут будут постить периодически арты нейросетей. Когда надоест, перестану постить.


Собака лает, караван идёт.

 

Животные на обложке модного журнала от MJ5


 

Ещё одна нейросеть генерации изображений в исходном коде - Deep Floyd

Поиграться можно тут - https://huggingface.co/spaces/DeepFloyd/IF


Отличается от Stable Diffusion и других тем, что лучше понимает надписи. Хотя на моём проверочном примере есть лишняя буква)




Примеры из сети:

Image of a dog in a sunglasses


An image of a forest in a snowstorm (16:9)

DeepFloyd IF Demo
DeepFloyd IF Demo
  • replicate.com
Welcome to the DeepFloyd IF Demo! This demo showcases the capabilities of the DeepFloyd IF model, a state-of-the-art text-to-image synthesis model that generates high-quality, photorealistic images based on your text prompts. Model description DeepFloyd IF is an open-source text-to-image model that combines a frozen text encoder with three...
 

Мухомор-Зомби от Миджорни


 
В чем смысл этих изображений?
 
Реter Konow #:
В чем смысл этих изображений?

демонстрация возможностей

Причина обращения: