AI 2023. Встречайте ChatGPT. - страница 146

 
Кажется, нашел. На 123-ей странице, мы перешли к дискуссии на тему информации с поста одного участника, который почему то выбыл из обсуждения. Пожалуй, именно его пост и спровоцировал спор. Интересно было бы услышать его мнение по теме.))
 

Peter 

когда Вы себе найдете что-то 

опять же в пустую тратите время на это.

тупые размышления - есть, или нету.

 
GigaChat. Русскоязычная ChatGPT от Сбера.
GigaChat — нейросетевая модель от Сбера на русском языке
GigaChat — нейросетевая модель от Сбера на русском языке
  • developers.sber.ru
Здравствуйте, Я пишу вам в связи с вашим запросом на предоставление дополнительных фотографий для вашего проекта. Я хотела бы уточнить, какие именно фотографии вам нужны и в каком формате они должны быть? Если у вас есть какие-либо конкретные требования или предпочтения относительно того, какие фотографии должны быть включены в ваш пакет...
 
Lilita Bogachkova #:
GigaChat. Русскоязычная ChatGPT от Сбера.

Гигачад

 
lynxntech #:

Peter 


Не беспокойтесь за Петра, у него все не плохо и так) Сибирские парни успешны и упорны) Прошлые его темы это показали)))) Мне эта флудилка очень даже по душе, и однозначно от Автомата у Петра мало чего есть, ну если только упорство)

 
Ivan Butko #:

Гигачад

Гигачадо)))

 
Valeriy Yastremskiy #:

Не беспокойтесь за Петра, у него все не плохо и так) Сибирские парни успешны и упорны) Прошлые его темы это показали)))) Мне эта флудилка очень даже по душе, и однозначно от Автомата у Петра мало чего есть, ну если только упорство)

в его темах ему говорили, другое.

и опять он что-то затеял, пока не вижу для него ничего интересного


пока вижу его каким-нибудь из помощников конструктора

здесь он вообще, в который раз не туда лезет

 
lynxntech #:

в его темах ему говорили, другое.

и опять он что-то затеял, пока не вижу для него ничего интересного

Не думаю, что большинство в разных темах найдет для себя что либо интересное и полезное, а может даже просто сможет понять, это ничего не значит. Нет, так нет. И советы лучше при себе оставлять.)

 
Valeriy Yastremskiy #:

Не думаю, что большинство в разных темах найдет для себя что либо интересное и полезное, а может даже просто сможет понять, это ничего не значит. Нет, так нет. И советы лучше при себе оставлять.)

ему все сказали, и он потом признал, когда убедился после публикации

досихпор не могу понять, каким надо было быть ему дураком

 

ChatGPT может интересный

с Петером, крайне не рекомендую иметь дела.

Причина обращения: