FAQ по сервису Сигналы - страница 211

 
Ольга Гороховская:

Я так и поняла, при одинаковой сумме какой процент должен быть выставлен

В зависимости сколько вы хотите рисковать.  В Вашем случае, если ваше депо менее его и лот не может разделится, то смысла уменьшать %? Ставите максимальный и должно все копироваться
 
Ольга Гороховская:

просто 1 раз с другим поставщиком сигнала ставила 30 % у меня в 3 раза больше лот выставлялся чем у него. Если депо и плечо одинаковое какой % мне надо выставить?

Странно, не встречала такого.

Если 100% (максимальный 95%), то вы рискуете как и поставщик. Возможно и больше рискуете, если депо меньше а лот не делится, как в вашем случае.  

 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FAQ по сервису Сигналы

Ольга Гороховская, 2016.01.09 22:40

Здравствуйте! Почему у меня 08 января из 8 сделок не одна не скоприровалась. Счет открыт на Алпари, поставщик сигналов то же
У Вас нет записей в журнале за 8 января. Ни одной записи на 8 января. И файлы журнала лучше прикреплять к сообщению.
 
Хорошо если депо 200 баксов, у поставщика 400, плечо одинаковое . При риске 50 % какой лот у меня откроется если он открыл 0,01
 
Ольга Гороховская:
Хорошо если депо 200 баксов, у поставщика 400, плечо одинаковое . При риске 50 % какой лот у меня откроется если он открыл 0,01
При такой ситуации у Вас откроется позиция минимально-допустимым лотом для Вашего типа счёта.
 

В спящем режиме комп принимает сигналы?

 
Ольга Гороховская:

В спящем режиме комп принимает сигналы?

Вы когда спите можете читать газету?
 
с Виртуальными Выделенными Серверами  сигналы работают?
 
Ольга Гороховская:
с Виртуальными Выделенными Серверами  сигналы работают?
А ведь в терминале в справке есть ответ:Виртуальный хостинг - Клиентский терминал
 
День добрый.
Такой вопрос. На балансе поставщика  сигнала 15600 $, на моём стартовом депозите - 135 с максимально разрешённым использованием депозита 25%. Соотношение балансов получается меньше 0,01 (если быть точным - 0,002). С каким лотом скопируется сигнал поставщика? С минимально возможным (0,01) или не скопируется вообще?
Причина обращения: