FAQ по сервису Сигналы - страница 165

 
SanchoD:

А если я открываю руками ордера, коэффициент копирования разве не будет меняться? Но это, получается, не мешает копированию.

И я не понял, подписаться - НЕльзя, или можно, но будет с разными коэффициентами копировать сделки

Один счёт - одна подписка ,руками не в коем случае нельзя вмешиваться при копировании сигнала - то есть вы копируете ,плюс к этому ещё и приторговываете на копируемом счёте - этого делать нельзя.  
 
SanchoD:

А если я открываю руками ордера, коэффициент копирования разве не будет меняться? Но это, получается, не мешает копированию.

И я не понял, подписаться - НЕльзя, или можно, но будет с разными коэффициентами копировать сделки

Будет меняться, но если у вас были ОТКРЫТЫЕ ордера до подписки на сигнал, то они не закроются.

 
Здравствуйте, помогите пожалуйста решить проблему. У партнёра, у кого я подписался на копирование  торгового сигнала, деньги с моего счета списали, а сигнал не получаю. Я позвонил в службу поддержки Альфа Форекс, что может они отключили доступ копирования торгового сигнала. Они ответили, что мы сигналы не блокируем, свяжитесь со службой поддержки MQL.
 
dianaedik:
Здравствуйте, помогите пожалуйста решить проблему. У партнёра, у кого я подписался на копирование  торгового сигнала, деньги с моего счета списали, а сигнал не получаю. Я позвонил в службу поддержки Альфа Форекс, что может они отключили доступ копирования торгового сигнала. Они ответили, что мы сигналы не блокируем, свяжитесь со службой поддержки MQL.
А вы уверенны,  у Альфы вообще есть вкладка сигналы ,какой терминал МТ5 или МТ4 ?
 
dianaedik:
Здравствуйте, помогите пожалуйста решить проблему. У партнёра, у кого я подписался на копирование  торгового сигнала, деньги с моего счета списали, а сигнал не получаю. Я позвонил в службу поддержки Альфа Форекс, что может они отключили доступ копирования торгового сигнала. Они ответили, что мы сигналы не блокируем, свяжитесь со службой поддержки MQL.
Посмотрите журнал терминала, там подробно протоколируются все действия с подпиской и копированием. Если вопрос останется, то пишите заявку в сервисдеск (обязательно приложите файл журнала).
 
server:
А вы уверенны  у Альфы вообще есть вкладка сигналы ,какой терминал МТ5 или МТ4 ?
MT5
 
dianaedik:
MT5
У меня например нет вкладки сигналы на МТ5, странно а у вас она есть эта вкладка???? ,Internet Explorer 11 версии
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а сделки отрытые по сигналу, на который я подписан, закрываются тогда же когда их закрывает владелец сигнала, или я должен сам их закрывать?
 
TraderMT:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а сделки отрытые по сигналу, на который я подписан, закрываются тогда же когда их закрывает владелец сигнала, или я должен сам их закрывать?
 Вам копируются все действия поставщика сигналов ,вы не в коем  случае не вмешиваетесь в торговлю 
 
server:
 Вам копируются все действия поставщика сигналов ,вы не в коем  случае не вмешиваетесь в торговлю 
а если я закрою пару ордеров самостоятельно, это не сильно собъет стратегию владельца сигнала, если он открывает очень много ордеров? а так же, можете подсказать, насколько серьезными могут быть последствия если мой депозит существенно отличается от депозита владельца сигнала?
Причина обращения: