FAQ по сервису Сигналы - страница 160

 
Можно ли узнать копировались сигналы подписчику или нет, может у него терминал например сейчас отключен, а я делаю прибыльные сделки, а при подключении он попадет на убыточные и так получится, что он в минусе и напишет плохие отзывы и т.д. А самое главное просто отпишется, не хочется же терять людей. Как узнать?
 
Zeleniy:
Можно ли узнать копировались сигналы подписчику или нет, может у него терминал например сейчас отключен, а я делаю прибыльные сделки, а при подключении он попадет на убыточные и так получится, что он в минусе и напишет плохие отзывы и т.д. А самое главное просто отпишется, не хочется же терять людей. Как узнать?
Никак. Если только Вы не сидите за компьютером гипотетического подписчика.
 
Zeleniy:
Можно ли узнать копировались сигналы подписчику или нет, может у него терминал например сейчас отключен, а я делаю прибыльные сделки, а при подключении он попадет на убыточные и так получится, что он в минусе и напишет плохие отзывы и т.д. А самое главное просто отпишется, не хочется же терять людей. Как узнать?
Если у вас позиция в плюсе, ему уже не скопируется, если в просадке он войдет с лучшей цены. Если что то мудреное то лучше предупреждать подписщика чтобы входил когда сделки открыты у вас.
 
Kino:
Если у вас позиция в плюсе, ему уже не скопируется, если в просадке он войдет с лучшей цены. Если что то мудреное то лучше предупреждать подписщика чтобы входил когда сделки закрыты у вас.
Я писал про старых, а не новых подписчиков, которые на время отключают терминал.
 

Вот еще баг или нет, пытался разобраться с фильтром сигналов. Есть пункт на выбор : Сигналы, не доступны для подписки (отображать сигналы, недоступные для подписки.)

Видимо не работает.

На себя ставил фильтр и без ника ставил фильтр, все равно отображаются общедоступные сигналы.



 
Zeleniy:
Я писал про старых, а не новых подписчиков, которые на время отключают терминал.
А зачем они выключают терминал ,если при копировании сигналов этого нельзя делать - тут они сами виноваты ,правила подписки не читают
 
Zeleniy:

Вот еще баг или нет, пытался разобраться с фильтром сигналов. Есть пункт на выбор : Сигналы, не доступны для подписки (отображать сигналы, недоступные для подписки.)

Видимо не работает.

На себя ставил фильтр и без ника ставил фильтр, все равно отображаются общедоступные сигналы.



Немного неправильно понимаете, как работает галочка "Отображать сигналы недоступные ...." . Просто поставьте фильтр и посмотрите сколько страниц с сигналами доступно. А затем снимите фильтр и снова сравните кол-во страниц.
 
CaHuTaP:

Да, это форексные символы. У провайдера символ "XAUUSD", у меня "XAUUSDb". Судя по ФАК, символы должны быть подстроены. 

Если Вы точно уверены, что символы форексные , то напишите заявку в сервисдеск и предоставьте все данные, пожалуйста.

Также предоставьте логи терминала , относящиеся к моменту оформления подписки.

 
barabashkakvn:
Немного неправильно понимаете, как работает галочка "Отображать сигналы недоступные ...." . Просто поставьте фильтр и посмотрите сколько страниц с сигналами доступно. А затем снимите фильтр и снова сравните кол-во страниц.

Доступных сигналов показывают 1260 шт, не доступных  1660 Значит разница 400 - это те сигналы которые не входит в список? тут на днях это обсуждалось, что не у всех отображаются сигналы.  Оно самое?

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Создал свой сигнал и не вижу его

barabashkakvn, 2015.01.02 20:47

Для вставки картинок используйте, пожалуйста, встроенный функционал: Форум: как вставить картинку

Обведённое ни о чём не говорит? 

1 


 
Zeleniy:

Доступных сигналов показывают 1260 шт, не доступных  1660 Значит разница 400 - это те сигналы которые не входит в список? тут на днях это обсуждалось, что не у всех отображаются сигналы.  Оно самое?


По идеи, да. Разница 400 - это типа опасные (рисковые) сигналы.
Причина обращения: