FAQ по сервису Сигналы - страница 169

 
gek:
Скажите пожалуйста.

но почему-то всё красное?

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FAQ по сервису Сигналы

barabashkakvn, 2015.01.27 12:39

Зайдите в настройки своего сигнала - выберите "правка". Вы увидите все предупреждения и пояснение от сервиса.

 
Здравствуйте. Почему данные за прошедшие месяцы частенько изменяются. Так у меня сегодня вообще все стало отображаться не так как неделю назад. Декабрь почему-то вообще минусовой. Как это исправить?
 
DBLpenetration:
Здравствуйте. Почему данные за прошедшие месяцы частенько изменяются. Так у меня сегодня вообще все стало отображаться не так как неделю назад. Декабрь почему-то вообще минусовой. Как это исправить?
Судя по истории вашего сигнала, брокером периодически укорачивается история счета, ранние сделки схлопываются в балансовые операции. А так как сигнал всегда отражает актуальное состояние счета, то и статистика пересчитывается под обрезанную историю.
 
marsel:
Судя по истории вашего сигнала, брокером периодически укорачивается история счета, ранние сделки схлопываются в балансовые операции. А так как сигнал всегда отражает актуальное состояние счета, то и статистика пересчитывается под обрезанную историю.
То есть теперь так будет подгоняться постоянно и смысла тогда никакого нету, желательно завести другой счет где история не стирается, правильно?
 
DBLpenetration:
То есть теперь так будет подгоняться постоянно и смысла тогда никакого нету, желательно завести другой счет где история не стирается, правильно?
Возможно, связавшись с брокером, получится убедить его этого не делать. И даже восстановить потерянную историю.
 

Приветствую всех!

На одном сигнале увидел проскальзывание по инструменту XAUUSD от 4500 до 18000 пунктов. Отсюда вопрос, а как считать эти пункты, если котировки имеют 3 знака после запятой? 

 
marsel:
Возможно, связавшись с брокером, получится убедить его этого не делать. И даже восстановить потерянную историю.

Считаю, что было бы правильнее самому сервису хранить историю по предыдущим месяцам на своей стороне. Как это делает, к примеру, myfxbook. Чтобы сэкономить ресурсы, ввести такую возможность только для платных сигналов.

 
Kaur:

Считаю, что было бы правильнее самому сервису хранить историю по предыдущим месяцам на своей стороне. Как это делает, к примеру, myfxbook. Чтобы сэкономить ресурсы, ввести такую возможность только для платных сигналов.

Полностью согласен с вами. Хотелось чтоб так и было.
 

Добрый день.

Для копирования сигнала мой терминал обязательно должен быть в он-лайн?

Или достаточно подписаться и выключить терминал?

 
Dm_Egorov:

Добрый день.

Для копирования сигнала мой терминал обязательно должен быть в он-лайн?

Или достаточно подписаться и выключить терминал?

Всего лишь достаточно открыть первую страницу этой ветки,и прочитать ответ на свой вопрос
Причина обращения: