FAQ по сервису Сигналы - страница 159

 
stin:

В Тулу кстати не за самоваром а за пряниками.

Предлагаю сделать голосование и все станит на свои места. Вы не против? 

Я не против :)  Сделайте - только это ничего не изменит .Поймите узнав, формулу рейтинга - больше никто в него не попадёт,теряется весь смысл рейтинга 
 
stin:
Если бы мне откатывали, то я и не писал бы. И не спрашивал бы. Но знать как составляется рейтинг и как создать качественный сигнал, я считаю (думаю не я один) имею право.
 Для попадения в рейтинг сделайте пару пунктов: торгуйте на своём счете прибильно без постояных просадок и рано или поздно увидете свой сигнал в рейтинге. А так заметил одно чем больше не сигнале прибыльных сделок тем он раньше попадает в рейтинг.
 

Все налажено! Все 90 страниц сигналов доступны. 

Спасибо. 

 

Подписался на сигналНа нем торговля ведется символом XAUUSD, а у моего провайдера символ называется XAUUSDb. 

В FAQ написано, что символы будут автоматически подстроены, но этого не происходит. 

Раньше, если отсутствуют необходимые символы, нельзя было даже бесплатно подписаться, а сейчас даже предупреждения не выдается. Все только по факту... 


 
CaHuTaP:

Подписался на сигнал. На нем торговля ведется символом XAUUSD, а у моего провайдера символ называется XAUUSDb.


Это форексные символы? Посмотрите https://www.mql5.com/ru/forum/10603#q13
FAQ по сервису Сигналы
FAQ по сервису Сигналы
  • www.mql5.com
Справка по MetaTrader 5 → Настройки клиентского терминала → Сигналы. - - Категория: автоматические торговые системы
 
CaHuTaP:

Раньше, если отсутствуют необходимые символы, нельзя было даже бесплатно подписаться, а сейчас даже предупреждения не выдается. Все только по факту... 

Предупреждения выводтся, в том числе и в журнал терминала. Поищите там записи об этом.
 

Как можно понять (убедиться) что сигнал транслируется?

На странице https://www.mql5.com/ru/signals/***** информация не обновляется...

 

Rosh:
Предупреждения выводтся, в том числе и в журнал терминала. Поищите там записи об этом.

 

Rosh:

Это форексные символы? Посмотрите https://www.mql5.com/ru/forum/10603#q13

 

Да, выводятся, но только уже после подписки, после того, как деньги списаны с баланса. Раньше нельзя было подписаться при невозможности копирования.

 

Да, это форексные символы. У провайдера символ "XAUUSD", у меня "XAUUSDb". Судя по ФАК, символы должны быть подстроены. 

 
CaHuTaP:

Да, выводятся, но только уже после подписки, после того, как деньги списаны с баланса. Раньше нельзя было подписаться при невозможности копирования.

 

Да, это форексные символы. У провайдера символ "XAUUSD", у меня "XAUUSDb". Судя по ФАК, символы должны быть подстроены. 

Можете в ЛС написать имя брокера и лог отправить. У вас только один символ с маской XAUUSD* ?
 
stin:

подскажите, по какой формуле расчитывается рейтинг сигнала?

какие параметры для чего нужны в расчете? 

При выполнении каких условий сигнал будет доступен на витрине?

Почему сигнал не отображается в общем рейтинге сигналов и как попасть в общий рейтинг сигналов?

Спасибо. 

Вам же уже говорили, что во избежании накруток и читерества формула держится в секректе. Только интуитивно и анализируя минусы торговли можно немного понять суть ...
Причина обращения: