FAQ по сервису Сигналы - страница 79

 

И еще один маленький вопрос. На терминале МТ4 внизу на закладке "Сигналы" появляется маленькая красненькая цифра. Причем, на терминалах от разных брокеров она разная - где-то 51, где-то 19. А на других терминалах ее вообще нет.

Не подскажете, что эта цифра означает?

Еще раз спасибо.

 
Подскажите, какой нужен рейтинг Автора сигналов, чтоб сигнал появился в общем списке сигналов?
 
Fisher-A:

Всем привет, пожалуйста подскажите можно ли что то настроить? Хотел подписаться на сигнал, но вот что появилось.

"Обнаружено расхождение торговых условий

На вашем счете недоступны некоторые символы, которые используется для торговли в данном сигнале. Копирование торговых операций не гарантируется.

Следующие символы недоступны на вашем счете: SILVER.

Настройки объема некоторых символов на вашем счете отличаются от настроек провайдера. Объем копируемых торговых операций может не совпадать с исходным объемом операций у провайдера.

Параметры следующих символов отличаются (подписчик/провайдер): USOil, XAUUSD.

Рекомендуется использовать сигналы с совпадающими торговыми условиями."

 По серебру, ладно, там и сделок почти нет, а вот по объёмам символов можно ли как то настроить? Если да, то как?

P.S. Платформа МТ4


Парни, вопрос был, а ответа я не нашел. У меня те же вопросы. Подскажите, как это обходить?

 
Значение минимального лота, размера шага, устанавливает для финансового интсрумента только брокер. Если на вашем счете минимальный лот гораддо больше, чем минимальный лот на счете провайдера, то сигналы могут копироваться с увеличенным объемом. Это означает дополнительный риск.
 
akmk:

И еще один маленький вопрос. На терминале МТ4 внизу на закладке "Сигналы" появляется маленькая красненькая цифра. Причем, на терминалах от разных брокеров она разная - где-то 51, где-то 19. А на других терминалах ее вообще нет.

Количество новых доступных сигналов.
 
Opium:
Подскажите, какой нужен рейтинг Автора сигналов, чтоб сигнал появился в общем списке сигналов?
Для каждого сигнала расчитывается рейтинг, только лучшие 3000 сигналов показываются на сайте.
 
Opium:
Подскажите, какой нужен рейтинг Автора сигналов, чтоб сигнал появился в общем списке сигналов?
Рейтиг автора сигнала в расчёте рейтинга сигнала не участвует, насколько мне известно.
 

А где можно посмотреть рейтинг сигнала?

Только в Метатрейдере? 

 
vicmos:

А где можно посмотреть рейтинг сигнала?

Только в Метатрейдере? 

Вот здесь 
Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
server:
Вот здесь 
Я имею в виду конкретное значение рейтинга, выраженное числом, например во вкладке "Сигналы" МТ5 есть столбец "Рейтинг". Так вот на сайте есть такое значение?
Причина обращения: