MQL4 и MetaTrader 4 - страница 840

[Удален]
где можно почитать про статистическую обработку результатованализа рынка? например: - есть точка для входа - есть точка выхода - есть данные о том, с каким резулльтатом произошел выход. Проблема в том, что среднее значение на выходе может быть +10пунктов, с разбросом +-40 (это интуитивно,...
[Удален]
Устанавливаю скрипт, леплю к графику с разрешением брать инфоиз библиотеки и что дальше? Просто не могу понять как достичьрезультата. Скрипт тут 'Interception'
Ситуация: допустим на счету уже открыто достаточно большое количествоордеров необходимо в массив собрать тикеты этих открытых ордеров int a_ticket[OrdersTotal()];          for (int cnt=0;cnt<=OrdersTotal();cnt++)             {                OrderSelect(cnt,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES);...
  Советник по МА.  (44   1 2 3 4 5)
Куплю торговую систему основанную на скользящих средних. предложения направляйте на fxplaneta@mail.ru
Возникла сдедующая ситуация. Работал компьютер с загруженным терминалом на котором виселонесколько копий эксперта, комп подключен через UPS. Через нееже подключено все оборудование. Вместе с UPS в комплекте идетпрограмное обеспечение которое позволяет при недостаточномзаряде батареи перевести...
[Удален]
https://www.mql5.com/go?link=https://championship.mql4.com/2006/news/98/?source=terminal.2006.13.12 " - What part of the deposit can your Expert Advisor risk with? - 34 percent of the deposit. But the maximal drawdown is 91.82%. This is why Iwill not go to the real market with this Expert. "
Здравствуйте! Хочу, но не могу вывести в файл цены критичных точек, / где ломается кривая / в ZIGZAGe, что бы просмотреть их в EXCEL . Код я взял из Code Base. Eсли кто может помогите, совсем закопался Заранее благодарен...
[Удален]
Стейт очень красивый. Вы открываете счет, даете мне пароль, я у себя вешаю эксперта. Детали в аське 6687584
Здравствуйте! После переноса результатов тестирования в EXCEL 2007, надо удалитьиз столбца ячейки с нулевым значением В ручную это делать долго Кто знает подскажите Заранее благодарен 
Господа, кто нибудь знает индикаторы мультивалютного направления? Киньте ссылочку, если не затруднит. Спасибо.
Привет! Начал изучение языка MQL. Озаботил меня один вопрос: Имеется 4 прибыльные ТС. Возможно ли реализовать в коде экспертавсе эти 4 ТС и чтобы каждая работала при этом отдельно, но всев одном графике и таймфрейме? Проще создавать эксперта 4 в 1, или всё же 4 отдельных? Спасибо!
[Удален]
Есть смысл читать в самом начале эксперта все свойства ордерав свои переменные или при каждом обращении пользовать OrderOpenPrice(), Symbol(); OrderTicket(); .... как быстрее или как правильнее?
Господа, где можно подробно почитать как устроен рынок CFD?
[Удален]
Ребята нужна помощь! Есть "уровень" цена бегает вверх/вниз относительно этогоуровня. Так вот как бы узнать что цена к примеру сбегала вверх/внизна N пунктов и вернулась назад на наш "уровень" +/- какой-тозазор. Желательно знать откуда она вернулась тоесть была вверху/внизупосле возвращения на наш...
[Удален]
Здравствуйте! Мужики, я тут пытаюсь написать первый советник, чтобы хотя бы чтото работало. Разобрался в куче примеров - ну вообще все понятно. Написал сам - не получается. Придумал алгоритм, все написал - он даже ордера не выставляет, упростил до неприличия, все равно не получается. В тестере стоят
[Удален]
Честно говоря, справлялся и без этого предложения. Но, на мойвзгляд, было бы интересно и удобнее, если в MQL были реализованыкомпоненты Database. Относящиеся к базам типа MSSQL. Больше не надобудет писать сторонние *.dll, для реализации данной задачи. Не знаю, как на это отреагирует общественность....
[Удален]
Допустим я оптимизирую эксперта на основе двух МА. МА1 (быстрая), МА2 (медленная). Период обоих находится в пределахот 2 до 1000. Как заставить оптимизатор пропустить прогоны еслиМА1 >= МА2 ?
[Удален]
Пользовательский индикатор. Пользовательский индикатор MT4 (Custom Indicator) - технический индикатор, самостоятельно написанный пользователем в дополнение к индикаторам, уже интегрированным в клиентский терминал. Пользовательские индикаторы, также как и встроенные, не могут автоматически торговать...
[Удален]
Требуется написать советник и добавить новые функции в уже написанный. artomeneous@yandex.ru
[Удален]
Добрый день. Подскажите пожалуйста код, или просто посоветуйте как зделатьтак чтобы советник брал информацию с файла DDE-Sample.xls , из разныхячеек К примеру брал котировку с колонки USDCHF и добавлял к ней ценуGBPUSD. В результате если сумма сложений больше чем 3.0000 то принемалришение о...
Во многих пользовательских индикаторах цикл расчитываетсьяот нулевого бара, как например OsMA (Metaquotes) //+------------------------------------------------------------------+//| Moving Average of Oscillator...
[Удален]
Индикаторы представленные в MQL4 при определениезоны перекупленности,перепроданности определяют ее не оченьточно.Ясно что точность это понятие растяжимое,но хотелосьбы его оптимизировать.Занимаюсь этим вопросом уже продолжительноевремя.У кого есть желание прошу высказать свои соображенияпо этому...
Что значит надпись в журнале: not data for testing ???
Выложили обновленную версию 201 билда: хистори центр умеет качать историю через HTTP прокси (раньше немог соединяться на многих прокси)исправлена ошибка предыдущего тестового 201 билда с пропаданиемнекоторых полей в показе сделок Скачать можно по ссылке: http://www.metatrader4.com/files/mt4setup...
Доброго времени суток, господа Подскажите как сделать, чтобы функции MathRand MathSrand генерировали набор случайных числе в пределах от 0 до 1. Буду признателен за любые ответы. 
[Удален]
Всем привет ... Суть проблемки такова ... Допустим в профиле МТ4 настроено 3, 4 или N окон ... На них на всех присутствует одна и таже валютная пара, разницадопустим или во временном диапазоне или в наборе индюков илии в том и в другом ... Так вот ... при переходе на другую пару начинаешь...
Вопрос к разработчикам. Как выявить проблему: 1. выделяем большой кусок кода (строк 200-300) 2. создаем новый проект в MetaEditor, например торговый советник. 3. вставляем код в новый проект. Можно проще (на готовом проекте): 1. Ctrl+A 2. Ctrl+X 3. Ctrl+V Проблема: ... скроллинга нет, пока...
Не нашел в MQL4 фунции, подобной Execute( string <путь_к_исполняемому_файлу_с_параметрами_запуска>). С чем это связано, уважаемые разработчики? Это особая политикабезопасности компании?
Всем привет. Подскажите знающие люди как получить патент на програмный продукт.В моём случае эта экспертная система. Возможно ли запотентоватьданный код. Какие для этого нужны документы, в какие органы нужнообращаться. Расскажите кто знает о всех возможных преградахпри получении патента на...