MQL4 и MetaTrader 4 - страница 836

[Удален]
Люди подскажите в чем может быть проблема? Тестирую советник,показывает хорошые результаты с 1999 по октябрь 2006, потом идетжесткий слив, причем по всем валютным парам. При этом с 1999 замесяц моделируеться около 150 000 тиков, а в неблагоприятный около70 000. В чем может быть проблема?
[Удален]
  CreateObject  (2)
не понимаю в чем дело ! даже на самом простом заедает мне надорисовать обекты, в большом количстве а по какой то причине либоони вовсе не рисуются либи ресутся тока первый ! там что какойто особый подход нужен !//+------------------------------------------------------------------+//|...
[Удален]
Здравствуйте. Помогите разобраться почему не правильно работаеттакой код ....double PROF; if (PROF< OrderProfit()){PROF = OrderProfit(); GlobalVariableSet("PROF",PROF);} По идее в PROF должны попадать только максимумы, а на деле данныйкод эдентиченdouble PROF = OrderProfit(); А...
Вывел значения массива Close[] с помощью функции Print ("Bars= ",Bars," i=", i, " Close=", Close[i]); Оказалось что при i=0 появляются значения >150. Кто-нибудь может это объяснить? Данные из log файла: 9:10:29 MyEMA1 EURUSD,M1: i=0 Close=1.311 19:10:30 MyEMA1 EURUSD,M1: i=0 Close=1.3111 19:10:31
[Удален]
Есть ли там такая возможноность ?
[Удален]
Здрасте товарищи. мне нужно соединить 1 индикатор и 1 скрипт,для опытного скриптера это 5 минутное дело а для меня недосигаемаявысота, о цене договаримся.... 287871811
В самом начале возвращения в програмирование, я был приверженцем"профиля рынка" и написал индикатор, который за последниесутки просчитывал накопленные объемы на всех ценовых уровняхна основании М15... Входил идеально три раза, с точностью в 3-5 пунктов, потом рынокизменился, был неопытным и сразу...
По ходу жизни возникают уровни на пробой, где можно поставитьBuyStop или SellStop и мимоходом снять скальп в несколько пипсов (почемуне подобрать, если лежит?). Поскольку эти уровни возникают достаточно редко, можно как-тоавтоматизировать: 1. Пишем советник, который закрывает прибыльные позы...
[Удален]
Подскажите пожалуйста, как получить модуль десятичного числаиспользуя MQL-4? --- С уважением
При иморте EURUSD из hst-файлов Альпари (http://alpari-idc.ru/ru/quote-archives/eurusd.html) почему-то котировки болтаются в диапазоне 28.0000..33.0000 вместологичных 1.2800-1.3300. Может кто знает почему так получается и как это исправить? Будублагодарен за подсказки.
Кому интересно мои координаты: E-Mail: 85747280@mail.ru
Три фактора, определяющих вход на рынок. 1. Направление Каналы SHI, которые автоматически вычисляются в реальном времени,определяют направление, в котором следует торговать. Если каналнаклонен вниз, то требуется продавать, если канал наклонен вверх,то требуется только покупать. Если канал узкий...
  Тестер.  (2)
уважаемые разработчики. Предложение: а почему в результатах тестера, нельзя отсортировать результатыпо % прибыльных сделок. чтобы сразу видеть, а не постоянно пересчитывать???
ArrayCopy() глючит, когда копируется часть одного и того же массивав него же самого. Вот пример: // Сдвигаем данные массива на один элемент впередArrayCopy( data, data, 1, 0, ArraySize( data ) - 1 ); В этом случае копирование будет отработано некорректно - всеэлементы массива будут заполнены одним...
В бильде 202 глючит тестер. При выставлении тейк-профита берет прибыль только 70%
Есть советник (пример кода ниже), сигнал на закрытие являетсятак же сигналом на открытие в противоположенную сторону. В половинеслучаев ордер и закрывается и открывается, как положено, а востальных случаях ордер только закрывается. Работает все этона M1, мне кажется это из за того, что на одном тике...
[Удален]
Здраствуйте! Уважаемые господа подскажыте если можно сайтыДЦ которые на реальном щете поддержывают такую систему!
[Удален]
Вопрос: можно ли заставить эксперта нажимать определенную кнопкув определенный момент? например - при срабатывании сигнала нажимаем кнопку "Q" Немогу отыскать самостоятельно ответ на этот вопрос, помомогитекто знает...заранее благодарен.
[Удален]
Уважаемые господа, давайте в этот замечательный день поздравимнаших очаровательных ДАМ! Без них наша жизнь пуста и одинока.Здоровья Вам дорогие наши половинки…
[Удален]
Нужно найти и выбрать позицию, ближайшую к текущей цене. Поделитесьзаготовкой у кого есть. Или, может, ссылочкой. Спасибо.
[Удален]
В MetaEditor v 4.00 Build 200 в навигаторе (Сtrl+D) во вкладке справка размершрифта сбился ! он настолько мелкий что там ни чего не разглядеть!
(прошу заранее извинить за полу-грамотное писание - у меня клавиатуране руская а болгарская и руский я тоже подзабьл так как в Россиине жил с трехлетнего возраста...) дорогие MQL, опубликуйте пожалуста более подробную документацию на функцииAccountStopoutLevel и AccountStopoutMode поиск...
Привет! Не поможете, как описать следующие моменты работы советника: 1) ограничить кол-во открываемых ордеров тремя 2) если повторяется условие для "бай", то закрыть все позициина покупку и заставить советника не работать некоторое время(около5-6 часов) Заранее благодарю!
[Удален]
Здраствуйте Что может быть МТС делает только одну сделку! Вотчасть кода: ... bool first=false; ... int start(){ if (first) {a=Ask; b=Bid; first=false; return(0);}... Может она как то дает ограничение?
  Выводы...  (7)
Здравствуйте! Второй день на этом сайте... Даже и не думал, что в Интернете естьподобные ресурсы. Среди массы информации выделил особо интереснуюмне - МТС. Все таки хотелось бы сделать вывод - использованиеМТС миф или реальность? Лично я недавно узнал о платформе MQTи о ее возможностях. Есть своя...
Как отобразить массив значения цены инструмента на графике,например построить линию точками которой являются цены открытия? Зачем нужна функция ExtMapBuffer1[]?
Подскажите как правильно реализовать програмно в MQL следующию задачу. Как в пределах 10 баров найти первый встречающийся фрактал, т. е. от последнего бара в глубь истории если найден верхний фрактал , то прерываем поиск и выполняем условие, и наоборот если нижний фрактал
[Удален]
Уважаемые Господа, подскажите пожалуйста такую вещь.У меня экспертотработал в реальном времени (на демо), и я решил сравнить результатыоткрытия сделок на итории, разумеется за тот же период, что ив реале, с тем же экспертом :) и с теми же настройками. ..Так вот,сравнение открытых сделок на истории...
При обучении нейронной сети получились странные числа: 1.#QNB Хочу узнать что мне с этим делать