MQL4 и MetaTrader 4 - страница 759

Скажите, у кого-нибудь есть такой индикатор, который рисовал бы свечи на 1min не так как они рисуются на графике цен, а по линии Ask ??? то есть рисовались свечи по Ask и накладывались на график имеющихся уже свечей!!!!
Захотел поэксперементировать с индикаторами из CodeBase, да только не знаю как их использовать в советнике? Со стандартными индикаторами там все просто, iMA(...), iRSI(...) и т.д. А вот если использовать нестандартные индикаторы, то как их на MQL4 указывать? Что в скобочках писать то?
  Сколько нужно....  (253   1 2 3 4 5 ... 25 26)
Собственно всё банально. Сколько нужно средств на счете, что бы зарабатывать в день $10-20 с минимальными рисками
История исчезла на глазах, вот тест с декабря месяца, а вот другой уже нету котировок за тот период!! В чем проблема?
Опубликовано продолжение статьи Эксперты на основе популярных торговых систем и алхимия оптимизации торгового робота Обычно после первых опытов с оптимизацией эксперта закрадывается мысльпостроить стратегию использования в торговле максимально прибыльныхрезультатов оптимизации с минимальной...
Как сделать, чтоб индикатор не давал сигнал на каждом тике?
Хочу написать простой индикатор, показывающий на H1 зачение ATR(D1). Казалось бы, по логике, на всех часовых барах, принадлежащих какому-то дню, должно быть показано одно и то же значение, то есть должны быть прямые горизонтальные линии длиной 24 бара. Только этого не происходит. В чём ошибка?...
Подскажите пожалуйста как в MT4 наложить один индикатор на другой . Чтобы отображались в одном окне. Например MACD и Стохастик
Рисую осцилятор. Решил посмотреть - чего он показывает. Сделал советника: открытие позы только минлотом по каждому сигналу осцилятора, на одном баре Н1 не больше одного открытия, закрытие - если суммарный профит по всем открытым ордерам не меньше чем общее число бай и селл умноженное на 1 пипс....
[Удален]
Пытаюсь модернизировать советник, мне необходимо получить число открытых ордеров на продужу и покупку по отдельносте а не общее число ордеров. Кто может подсказать как это можно реализовать. Пробовал этот код но ничего не вышло: int buy=0; int sell=0; bool flag=false; int t=OrdersTotal(); int i=0;...
[Удален]
Здравствуйте, коллеги!!! Помогите, пожалуйста, кто чем может! Я занимаюсь определением различных веществ в многокомпонентных растворах. Для одновременного определения нескольких веществ, например, в двух-, трех- и более компонентных растворах мне нужна программа искусственных нейронных сетей . На
Недавно занялся изучением MQL, возникла вот такая проблема: На графике присутствует линия построенная по углу, как программно определить положение цены по отношению к этой линии. Прочитал первые 30 страниц форума решения не нашел. Если код писать трудно, подскажите в каком направлении думать....
[Удален]
'Новая версия клиентского терминала MetaTrader 4 build 213' - здесь разработчики предложили создать вновь отдельную тему обозначенной ошибки: 'Тестер: ошибка моделирования тиков на всех таймфреймах на модели все тики' Предлагаю всем желающим запустить в тестере на любом торговом инструменте...
[Удален]
Попалась очень интересная статья с описанием индикатора, может кто-нибудь перепишет его на MT?
1. Где можно посмотреть формулы, используемые в МТ для построения верхней и нижней линий Канала Стандартных Отклонений? 2. По-моему, рисунок на странице Канала Линейной Регрессии не соответствует истинному виду Канала на указанном промежутке времени (видимо, какие-то рисунки перепутаны). Где можно...
[Удален]
  мт5  (8)
в мт5 обязательно должна быть фича, когда инвестор не может управлять счетом, а трейдер - деньгами инвестора, что наиболее логично. а то эту брешь активно используют и уже много лет существуют сайты и целые структуры, которые делают на этой услуге деньги
//+------------------------------------------------------------------+//| PPO.mq4 |//| Copyright © 2007 Tom Balfe |//| |//| Percentage Price...
  Graal-003(2)  (26   1 2 3)
Аодскажите, у меня советник требует библиотеку Registr.dll. В коментариях было такая проблева, но ответа по её устранению небыло. Может кто знает?
пытаюсь писать сигнальный индикатор, но вот проблема, при смене таймфрейма он обновляется только с приходом свежего тика, или по команде " компилировать" подскажите куда вписать RefreshRates( ); чтобы он сразу обновлялся? Заранее благодарю.
Ну очень давно задаю себе вопрос: Что важнее - теория(супер индюки, нейросети, волны с фибами и т.д.) или простая надежная механическая система?. До сих пор так себе на этот вопрос и не ответил. Написал тут на днях функцию боевого трала(одна из разновидностей которого - по тени предыдущей свечи),...
Надежность - способность объектов, товаров сохранять требуемые свойства. Т.е. надежным я считаю эксперта, который дает прибыль на всех этапах тестирования и устойчив к "внешним воздействиям". Под пригодностью подразумеваю его допустимость дилерскими центрами. Вопрос: как определить и оценить...
[Удален]
Хочу чтоб советник покупал на открытии текущего М5 бара после того как предыдуший М5 бар прошел n количество пунктов вниз. И наоборот продавал, когда n пунктов вверх. Лот = n/10 с округлением до десятых. Т.е. если прошел вниз на 27 пунктов, то лот = 27/10 = 0.27= 0.3! Спасибо!
Здравствуйте. Хотелось бы открыть тему обсуждения возможностей фракталов. Это как максимум. Ну а как минимум: есть ли у кого-нибудь индикатоды с использованием фрактолов. Пожалуйста выложите. В свое время я пытался применять фрактал согласно классическому труду Билла Вильямса, но что-то не очень
Что-то не могу понять в чем у меня ошибка: Есть файл с данными "240.74;239.48;0" string file_name="vtm_data.txt"; int Handle_order=FileOpen(file_name, FILE_CSV|FILE_READ, ';'); string str_data=FileReadString(Handle_order); FileClose(Handle_order);...
[Удален]
Уважаемые трейдеры. Хотелось бы четко отдаватьт себе отчет в том, что такое за понятие точность. Например. У меня есть разработанный и проверенный неоднократно алгоритм который выдает по разным инструментам одинаковый (допустимый + - 2-3%) результат. А именно 60% положительных сделок и 40...
  LowerCase()  (3)
Привет друзья! Я что то не нашел функций преобразования регистра строки.. я плохо искал ? :)
[Удален]
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, начинающему как можно реализовать в коде советника алгоритм открытия лимитных ордеров на заданный уровень от цены открытия ордера уже открытого этим советником в данный момент??? Например, советник согласно своего алгоритма работы открывает Sell ордер по EURUSD...
I got the dll using mcc command in Matlab, but I import the dll in my EA, it can not call the Matlab function, Anybody pls help. thanks
[Удален]
Доброго времени суток. Собственно вопрос возник при оптимизации советника с использованием ступенчатого трала. Советник работает на сформировавшихся часовых барах. По задумке трал в советнике должен включаться, после того, как позиция прошла уже определенное количество пунктов, пусть это значение...
Куплю прибыльную торговую систему. Рассмотрю все предложения.Для связи, Ваши предложения направляйте на fxplanetа@mail.ru контактное лицо Роман.