MQL4 и MetaTrader 4 - страница 752

Здраствуйте. У меня такой вопрос. При оптимизации советника получаю скажем некоторую выборку чисел(достаточно большо число). Скажите есть ли какие - нибудь статистические методы(методы-то есть, я имею ввиду софт), по которым можно вычислить хотябы более узкий круг чисел-то есть средний результат,...
Все тем, кто любит поспорить про тики/фильтры/брокеров/и т.д., да и просто для коллекционеров и для чисто академических целей. Вот, в самом низу страницы: http://www.migfx.ch/ru/tekhnologija-torgovli/automated-trading/mig-library/index.html
Не могу корректно решить задачу удаления из буфера ExtMapBuffer1 "хвостов", которые образуются за пределами рабочей выборки при поступлении новых баров. Например, у меня длина выборки LengthSample=1000, и нужно, чтобы в буфере хранились и отрисовывались на графике только 1000 баров. Пробовал решить...
Кто что думает по поводу этого советника. Не исключено, что эта тема уже поднималась, но поиск ничего не дал. Взят с http://bigforex.biz. Основан на нейросетях.
[Удален]
Торговая система для GBPUSD, настроенная на D1, Не для слабаков :) Стоимость 1000$. По всем вопросам обращаться на мыло Tradexperts@inbox.ru Демо версия прилагается. Разработка аналогов этой системы для любой пары.
Здраствуйте господа! У меня такой вопрос. Скажите, каким образом осуществить работу эксперта круглосуточно. Не держать ведь коппьютер включённым круглые сутки месяцами(а если повезёт годами). Кто что может посоветовать понадёжнее? Заранее благодарен всем ответившим.
Здраствуйте! Как разделить депозит трёх разных советников в одном терминале?
Добрый день, столкнулась с такой проблемой, у брокера работает 2 одинаковых советника с одинаковыми настройками на двух разных счетах одного типа, с разных айпи адресов, расположенных в различном географическом положении -так вот один советник работает просто отлично, а другой не подает признаков...
[Удален]
Как новичка, интересует где можно найти наибольшее количество графиков котировок валют
День добрый! Господа, может кто натыкался на такое исследование, как подчинение законам распределения котировок на рынке? Гипотетически тред можно рассматривать как, тенденцию которая подчинена тому или иному закону, т.е. имеет выраженное конечным числом среднее значение и квадрат дисперсии. Т.е
Приветствую! Я хотел узнать одну вещь: В метатрейдере есть котировки акций ММВБ (micex), дак вот я хотел написать мтс именно для акций. не для валюты. Но у меня при первой же сделке тестер останавливает торговлю. Вот и хотелось узнать возможно ли написать систему для и протестировать её на графиках...
  Цветной MACD  (15   1 2)
В Codebase нашел хороший наглядный индикатор MACD_color , где бары окрашиваются либо в зеленый, либо в красный цвет. Теперь хочу програмно использовать это свойство индикатора. Отсюда возник вопрос, можно ли програмно узнать какие бары окрашены в какой цвет, или придется просто сравнивать текущее
Опубликована четвертая статья из серии "Эксперты на основе популярных торговых систем и алхимия оптимизации торгового робота". В данной статье автор продолжает обзоралгоритмов реализации простейших торговых систем и знакомит с записьюрезультатов оптимизаций при бэктестинге в один html файл в...
[Удален]
Необходимо переписать индикатор с mql4 под Forex Tester.Помогите! Со мной можно связаться:ICQ 223858507; e-mail:telmecompan@mail.ru
подскажите где хранится размер максимального лота и количествоодновременно открытых позиций машина без интернета простоперенес архив с тестового сервера Metaquotes просто надо поправитьограничение
Скажите, как можно сделать так что бы встроенная функция double iMA(string symbol, int timeframe, int period, int ma......воспринимала double iMA(string symbol, int timeframe, double period, double ma..... т.е. вместо int вствить double
Вы когда-нибудь видели, чтобы TakeProfit можно было поставить внутри спрэда. Посмотрите приложение. Выглядит очень эффектно: для бая профит ниже цены открытия! И когда этот профит был взят, то мы остались все-таки в минусе. Пришел я к этому не случайно. Делал проверочные условия для минимальных...
Пожалуйсто помогите. Надо с помощью эксперта найти стрелку нужного йндикатора. Как её найтиможно?
[Удален]
Добрый день! Хочу задать вопрос, который может уже кто то раньше задавал. Возможно ли как то увидеть на 1минутном графике индикатор ЕМА 89 с 15Минутного графика или 30минутного? Ну вобщем на малом таймфрейме индикаторы с более большого таймфрейма.
  Советник zigzag  (38   1 2 3 4)
Есть у меня советник. он открывает позиции когда зигзаг ставит свою линию на шпике. Проблема в том что этот шпик еще не шпик. он может еще пойти. с каким индюком его можно связать чтобы точно войти в рынок.
Эта тема создана для продолжения обсуждения статьи Диагностика рынка по пульсу. К сожалению в комментариях статье нельзя вкладывать файлы, а обмениваться результатами как то нужно. Это можно делать здесь - обмениваться готовыми xls и исходными csv файлами, скринами графиков, кодами индикаторов и...
Имеется отличная стратегия, но для этой стратегии немешало бы написать советника. Я сам ее тестировал в ручну 4 менсяца отличный результат 100% в меяц лучше всего показывает себя на графиках EUR\GBP, NZD\USD за все время тестирования небыло ни одного незаплонированного стопа. Эта стратегия больше...
[Удален]
Всем привет Хочу написать индикатор, который выводил бы на панель список валют в столбик на последнем баре. Какими функциями вывода нужно воспользоватся ? Пример, как хотелось бы что бы это выглядело
[Удален]
Как открыть реальный счет?
Я запустил несколько версий советника. и мне надо определитьэффективность каждой версии. Magik номер они мне пишут в коментарияхк ордеру. но по коментариям ордера не сортируются. в ексель тожене копируется. а в отчет вообще не попадают. Как решить проблеммуесли тестирую на одном счете ?
[Удален]
Сталкнулся с такой проблемой идея открыть следующий ордер если цена ушла в нашу сторону на уровень стопа в тестере все работает на реальном счету советник начинает флудить сделками может подскажет кто в чем беда?void trade_2(){int ticket;for(int i=0; i<OrdersTotal(); i++)    if(MyOrder(i))...
Здравствуйте все, кроме плохих людей! Сколько раз пытался найти в документации описание типа переменных идентификаторов. Каждый раз гадаю, а надо знать точно. Может плохо ищу? Прошу помощи. Идентификаторы запроса, используемые в функции MarketInfo(). Mогут быть одной из следующего величин: А о...
[Удален]
Почему советники гуру форума и опытных программистов не занимают первые места на чемпионатах? Например, того же Кима, Математа и других талантливых программистов-юмористов?
[Удален]
Не пипсовка, передерживанием программа тоже не балуется
Здравствуйте, тому кто читает! Я новенькая на Форексе, по этому не судите строго если что! У меня такой вопрос: возможно ли сделать советника, который, при приближении цены на задонное кол-во пунктов от уровня поддержки или сопротивления, начинал бы с каждым новым баром двигать тейк и обратный ордер