MQL4 и MetaTrader 4 - страница 642

[Удален]
Добрый день. Нужна помощь в создании простого советника по следующим критериям: Цикличная установка и закрытие 2-х противоположных отложенных ордеров в заданный интервал времени на заданном расстоянии от рыночной цены.  Переменные: 1. Временной период (t) установление и закрытие ордеров (раз в 5...
Есть торговая платформа SaxoTrader, у которой хорошая история котировок и огромный выбор финансовых инструментов (свыше 9200 видов ценных бумаг, 440 видов фьючерсных контрактов и т.д.) Правда есть одна недоработка ) - не предусмотрена возможность экспорта котировок. У кого-нибудь есть идеи как...
[Удален]
Обращаюсь к здешним професионалам програмерам. Понимаю что тема боян причём порваный, но нужно добавить звуковой сигнал к индюкам. Статью про алерты читал, даже сам пробовал поколдовать, но ничего вообще не вышло, уж крайне я далёк от этой сферы. Если из знающих людей кому то будет не в лом то...
[Удален]
ИЩУ КОМАНДУ КОДЕРОВ. ИЛИ ПО ОДНОМУ ПРИГЛАШАЮ В КОМАНДУ. ЦЕЛЬ НАПИСАНИЕ И УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ЭКСПЕРТОВ И ИНДИКАТОРОВ В РАМКАХ ОДНОГО, ДВУХ ПРОЕКТОВ . ОПЛАТА НЕБОЛЬШАЯ НО ГАРАНТИРОВАНАЯ. ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО АСЬКЕ 451346863 ИЛИ НА ЕМЕЙЛ yashikchudes@ya.ru
[Удален]
Нашел на ebay неплохую буржускую систему для скальпа основанного на индикаторе RibbonTrader (!DT_RibbonTrader). Вот ссылка: http://cgi.ebay.ch/MetaTrader-Indicator-RibbonTrader-MT4-Wow_W0QQitemZ320329316800QQcmdZViewItemQQptZUS_Software?hash=item320329316800 Если у кого есть, поделитесь пожалуйста.
Кто знает, как можно обратиться к определенному символу из Даунлоудера в индикаторе. Хочу на одном окне вывести две разных трансляции из Квика и использовать при расчете индикаторов. Например, спрос и предложение и на основании них построить график разности между ними.
[Удален]
Добрый день всем! Обьявление :)) ----------------- Профессиональный программист с большим опытом работы. Берет заказы на разработку программ для MetaTrader'а и не только. Работа выполняется строго в соответствии с техническим заданием, точно в срок и с заданным уровнем качества (в зависимости от...
Для тех у кого есть идеи, но нет времени - e-mail: askarsh@yandex.ru, деньги за работу на маил. Предоплата 5$. Большой советник максимум 50$ . Средний 30$ . Скрипт 15$. Дальнейшая помощь в реконструкции советника бесплатно + все следующие советники за 10$, скрипты за 5$. Оптовикам скидки :-) Помощь
Помогите разобратся...  собственных знаний не хватает.. Нужно чтобы индикатор (макдак, стох.. или др.) отображал свои показания  Н1, на таймфрейме м1 (или м2..) . Прописываю в индикаторе (в коде) приод Н1 или 60...   Однако с появлением новых баров на минутках, он тоже пририсовывает к себе новые...
На форуме постоянно появляются вопросы на тему правильных значений для входов НС. Но к сожалению этот вопрос все остается не до конца раскрытым. Я совсем недавно занялся НС и сейчас понимаю важность этого вопроса. Завидую белой завистью тем людям, которым в институтах преподавалась теория и которые
Надо добавить алерт кторый бы срабатывал при появлении красной или синий линии с указанием валютной пары и тайм-фрейма. Сам индикатор http://www.onlinedisk.ru/file/99203/
Я собираюсь запустить советника на микросчете, проверив его перед тем на демо. Как я понял, достаточно использовать мин. лот в 0.01 и соответственний размер счета чтобы просимулировать микросчет на демо. Забыл ли я что-то? Вот как отличаются настройки счетов в ДЦ: Type of...
Слышал от одного сотрудника Х конторы,что ввиду того,что у них есть все пароли от всех счетов,они могут отследить любую стратегию и систему по которой торгует их клиент!!!Вот хотел спросить по этому поводу - можно ли как-нибудь оградить себя от такой несправедливости,или нет?
Подскажите, как можно загрузить в МТ4 полный архив котировокпо какой либо паре? Имеется в виду непрерывная (единоразовая) загрузка котировокс сервера ДЦ для тестирования, а то после запуска тестера подгружаетсячасть архива при каждом старте тестера и требуется уйма временипока он, таким образом,...
Dobryi deni vsem, izvinite 4to pishu latynskimi, polzujusj ILAN 1.4 na demo. vse normaljno. Proboval postaviti na druguju platformu real, polucilosj toliko on ne stavit take profit, a bez etogo ne imeet smysl, podskajite kto znaet ob etom
Программа начинает глючить при смене типов подключения. То есть, если, например, с начала подключение к интернету было через WiFi, а потом WiFi отключили и подключение создали через GPRS терминал не будет подключаться, однако другие программы работаю qip, ie. Как решать эту проблему, кто-то с ней...
Установил 221 билд и мой советник перестал работать - не передаёт котировки во внешнюю программу, хотя до 221 билда отлично работало. При запуске МТ4 постоянно появляются таблички с предложением о вызове функций, хотя все галочки стоят и при закрытии МТ советник не отключается(его значок висит в...
[Удален]
Прошу помочь с двумя проблемками: 1. Тестер стратегий в MT4 игнорирует команду sleep() в тексте советника. Работу советника проверял на онлайн-графике, sleep() отлично работает. 2. Проблема также с тестером. Советник ставит отложенные ордера с жестко фиксированными sl и tp. Таким образом стараюсь...
[Удален]
день добрый пишу своего первого эксперта проблема в следующем: открываю ордер OrderSend(Symbol(),OP_BUY,0.1,Ask,3,0,0); без профитов и лосов, чтобы при выполнении определенного условия закрыть его для этого использую OrderClose но в ней нужно указать номер ордера а вот как его получить не знаю...
Сам к сожалению не сильно владею кодом, своих советников писал по шаблонам и "склеивал" их из разных кусков кода (но в данном случае все как-то более сложно и много незнакомых функций/операторов и т.д.).. Есть такой индикатор (support & resistance) Принцип работы - Если текущая цена выше красной...
Дело в том, что советник открывает большое количество ордеров по одной и той же цене, и делает это до тех пор пока не отсоединишь его. Пробовал ставить условия перед OrderSend (к примеру, если есть ордер с таким номером, то этот не открывать). Но при каждом запуске start программа проходит мимо этих...
[Удален]
а ты желаеш меня состричь как овец стрегут .хочеш заработать ...значит и твой советник не что потомучто если ты имел бы хорошего советника ты бы не нуждался в моих пару рублей...
[Удален]
Добрый день! Подскажите, а возможно ли как нибудь получать тиковый архив за период, хотя бы за сутки...в формате excel?
[Удален]
действия индикаторов ST и TST
вообщем, если наносишь, линии и фигуры на нижнее окно чарта, скрипт (или, что-нибудь) дублировал эти линии в основное окно, есть чаво-нить такое? очень надо, зарание спасяб ^__^
Хочу предложить на обсуждение свой код платформы многовалютного многотаймфреймового советника . Цель - конструктивная критика, предложения по улучшению. Тема представляет интерес
[Удален]
Весь хелп перерыл, скажите кто знает как в индикаторе присвоить линии свое уникальное имя?
Интересный вопрос оказался. Как наиболее грамотно организовать советник или советники, что бы была мультивалютная торговля. Вариант 1. Открывается несколько интересующих пар, на каждую из них навешивается свой советник. Получается всё независимо. И в общем, с реализацией данного варианта нет проблем...
можно ли как либо программно определить какой тип исполнения в мт по текущему символу в данный момент: instant или market? instant - это когда при нажатии кнопки F9 в красной кнопке написано "sell", а в синей "buy" market - когда в красной кнопке написано "sell by market", а в синей "buy by market"
  offTop  (1)
Ya ne poimy eto loxotron ili net? http://www.yearprofit.com/ + 25% от общего объема инвестиций деньги вы получаете каждый день включать является главным и прибыли. Вы будете получать 5 дней. * Пример: Если вы инвестируете 100 $ с этого плана, каждый день вы получите 25 $. А через 5 дней у вас будет...