MQL4 и MetaTrader 4 - страница 639

Привет Всем, Хотелось бы узнать - можно ли перерисовать свечи т-образом, чтобы дневные свечи открывались не в 0:00 GMT, а в какое-нибудь другое заданное время? Любые идеи приветствуются! Спасибо!
есть ли у кого нибудь БПФ в MATLABе!!!
1. Если нет открытых ордеров с нашим MAGIС, то 2. ordersend //открыли ордер 3. Если не открылся ( реквот и тп), то снова шаг 2. и то же самое с закрытием
Привет Всем, Может у кого-нибудь завалялся mq4-скрипт, который расчитывает кол-во лотов по заданному Риску и имеющейся наличности? Очень уж не хочется тратить время на изобретение колеса. Спасибо!
[Удален]
На истории его не протестиш ((( он на новостях торгует  Я его поставил сразу на 17 пар... вроде бы нормально пока собирает по чуть чуть  И поставил вот такие настройки: Lots                                   0.01   Размер лота для ордеров TakeProfit                           100    Уровень...
в который раз наблюдаю в котировках, загружаемых с сервера MetaQuotes, появление дырок на минутках (в данном случае с 16.03 (пн) по 18.03 (ср)): при этом на всех старших тайм-фреймах, которые были пересчитаны из минуток, дыры нет, все бары на месте: Зашел в Архив котировок, выбрал EURUSD, нажал...
Столкнулся с проблемой закрытия ордеров через OrderCloseBy(). вот отрывок кода, который должен был собственно реализовать закрытие сделки:       buy = 0;      sell = 0;      int TicketBuy = 0;      int TicketSell = 0;      for(int i=OrdersTotal()-1;i>=0;i--){         if(OrderSelect(i,SELECT_BY_POS...
Фсем сдрасти, енто снова я, на сей раз некаких магиков....=) впишите пожалуста в локера SL зарание спасиб..
Добрый вечер! Очень нужна помощь - пытаюсь написать советника со звуковым сигналом. Так как сигнал бывает и ночью, то 1 сигнала мало. Подскажите, как и где прописать, чтобы "пищало" хотя бы 3 или 4 раза? double ma; bool buy=true, sell=true; int init()   { //----     //----   return(0);   }...
Привет! Хочу поинтересоваться у знающих людей. Задача: необходимо к стохастику прицепить среднюю и в советнике считывать данные с такого комбинированного индюка Стохастик+МА, как это реализовать? 
Вобщем нужен индикатор который анализирует все открытые сделки и исходя из этого строит горизонтальную линию на графике цены.... Алгоритм вычисления расскажу на кокретном примере.... Предположим что у нас открыто хаотичное большое количество поз бай и селл..... без тэйк профитов и стоп лоссов.......
[Удален]
В работе на Forex использую лист Excel, разработанный Станиславом Гребенщиковым, который позволяет рассчитывать добавления по принципу безубытка. Но курс приходится вводить вручную, что крайне неудобно. Нет ли такого скрипта, чтобы автоматически экспортировал курс валютной пары в конкретную ячейку...
[Удален]
В общем нужно чтобы над каждым верхним и под каждым нижним образовывающимся и уже образовавшимся фракталом была написана цена этого экстремуму. Для кого это просто сделать помогите, а? Заранее спасибо.
Здравствуйте уважаемые форумчане.... Я понимаю что форум посвящен программированию но к сожалению мне кажется что такого количества грамотных людей собранных в одном месте и способных мне помочь в моем вопросе я не найду нигде в интернете. Заранее прошу прощения у модераторов если тема все же "не к...
Ищется индикатор Линейной регрессии. Выглядит как скользящая. В МТ есть объект (Вставка - > Каналы -> Линейная регрессия). Если его растянуть от временной точки X1 до X2 получается канал. В средней линии этого канала в точке Х2 есть конкретное значение. И вот существует индикатор (в Метастоке и в...
Здравствуйте, я в программировании ничего не понимаю кто нибудь может посмотреть код советника, открывает позиции в определенное время. Но почему-то он не работает. Выдает предупреждение: ' 13:00' - date literal string is incomplete Вот код советника:...
Добрый день ! Может и ответ легкий но в голову не приходит.Как математически описать зависимость чем больше Тейкпрофит тем меньше стоплосс и наоборот. Тейкпрофит известен. например при TP = 958 пп SL = 521 пп TP = 874 пп SL = 567 пп TP...
Уважаемые разработчики. При переходе на 5-значное котирование (Алпари-Микро), терминал неправильно производит подсветку ордеров  по валютной паре EURJPY в окне ордеров - "Терминал". Когда цена приближается к зоне Stop Loss (оранжевый цвет) и TakeProfit (зеленый цвет) меньше чем уровень стопов,...
  dll + mql  (37   1 2 3 4)
Здравствуйте. Сегодня я хочу спросить, кто что знает, как и для чего используют длл в экспертах... Например для ускорения вычислений и защиты эксперта. Но каким образом?..
Привет Всем, Может ли кто-нибудь подсказать интернет-сайт, ежедневно рассылающий на емайл Календарь ФОРЕКС событий на предстоящий день? И / Или позволяющий скачать файл Календаря и загрузить его в MS Outlook? (просто в сайтах с календарями нет заинтересованности, т.к. знаю с десяток) Спасибо!
[Удален]
Приветствую Всех, кто не прошел мимо. Я не силен в языке mql4, поэтому надеюсь на помощь. Суть состоит в седующем. Я подписан на ТИРметод и занимаюсь расшифровкой его алгоритма.  Занимаюсь этим, чтобы докопаться до принципа работы, улучшить его (есть кое какие наработки) и довести до автоматизации....
Советник предназначен для ручной торговли. Смещая соответствующие графические элементы в основном окне можно открывать рыночные ордера, а также модифицировать их уровни TakeProfit и StopLoss. Пример: Выделяем нужную надпись двойным нажатием левой кнопки мыши нажимаем левую кнопку мыши на выделенной...
[Удален]
дамы и господа. Приятно снова обращаться на сайт к профессионалам. в прошлый раз мне отлично помогли. надеюсь на скорейшую помощь и в данный момент. итак.... имеются два торговых реальных счета в одной компании, зарегистрированных на одно лицо. (broCo). на одном счете ведется торговля трейдером....
Здравствуйте всем.Я хотел бы найти советника, который открывает в определенное время два противоположных ордер (не отложенные) (Sell и Buy) и выставляет стоп и T\P. Чтобы настраивались час и минуты, если есть и секунды. Заранее благодарен.
[Удален]
Хочу настроить свой советник так, что бы он не торговал ночью и по пятницам. Как это сделать? Где можно найти почитать на эту тему? 
Добрый день. Интересует написание советника по индикатору, строящему линиипо точке разворота и уровням Фибо. Показывает неплохие результаты.Как пример... Как только цена пересекает синюю линию в самом начале торговогодня, становятся известны уровни, нанесенные на графике ( 108.99,109.14, 109.29,...
Избитая наверно тема, но все же... Создал демо-счет на Forex4you (вернее сервер, как сообщает МТ4, EGlobal-Demo ). Провел Тест MACD Sample , поставил на график, а он... не торгует :(
Подскажите, как получить только открытые ордера ( их количество имею ввиду). OrdersTotal() не подходит, потому что подхватывает еще и отложенные. Спасибо
[Удален]
Доброго времени суток уважаемые гуру вопросик такой как запретить торговать индикатору в о пределенный перуд времени скжем с 00:00 до 07:00 Т.е. как то задать диапазон в условии подскажите плииззз буду очень благодарен! Заранее спасибо!
[Удален]
Добрый день! Может кто-нибудь знает, возможно ли как-то работать с тестером МТ кроме как подсовыванием ему в параметры запуска конфиг файл? А то я написал утилитку, в которой можно задать параметры эксперту, даты и интервалы. В итоге получается красивый эксель отчет с профитами и просадками разбитый...