MQL4 и MetaTrader 4 - страница 635

[Удален]
  ФОНДОВЫЙ  (3)
скажите люди добрые как все-таки подключить мт к фондовому рынку? ничего не помогает- пробовал и адреса серверов всяких туда забивать глухо! 
[Удален]
Скажите, как в ZUP размер шрифта информационной строчки увеличить? Еще. как можно выставить предыдущие экстремумы в цифрах?
[Удален]
Предлагаю обсуждать все вопросы о редактировании термиала под свои нужды. (Например то, что нельзя изменить через главное меню ) 1. Кто подскажет как отредактировать "Обзор рынка". Например, мне нужно, чтоб цвет инструмента (символа) был другой. Я так понимаю, что это можно делать в ini-файлах папки
[Удален]
Добрый день! Скажите пожалуйста, что нужно дописать в скриптах, чтобы индикатор отображал свои параметры, допустим параметры Д4, на остальных графиках - Н4, Н1... т.е. включая другой ТаймФрейм, индикатор не переносил параметры на переключеный ТФ, а оставался от заданного, и был виден на других тф
[Удален]
Добрый день! Возможно уже обсуждалось, но найти не могу. Я торгую EURJPY, но использую уровни не самого кросса, а уровни евро или йены. Соответственно, выставить отложенник не могу, а открываюсь с рынка. Как написать такой советник, который бы открывал один инструмент при достиженнии ценового уровня...
Нужен мне скрипт\индикатор рисующий подобное:http://savepic.ru/485244.htm Заказал хрусту. Неделю мы с ним очень плодотворно вели работу (я ему скинул предоплату), но с воскресенья он не выходит на связь. Аська и почта молчат... Кто-нибудь с ним связывался с воскресенья?..
Здравствуйте, возможно ли реализовать такую идею? Сам только начинаю изучать программирование, а скрипт нужен уже и сейчас ) Может кто-нибудь сможет помочь, думаю он не только мне будет полезен... Собственно что надо: по нажатию гор. клавиши скрипт отрывает позицию по текущей  цене с фиксированным...
Привет всем. Есть необходимость в написании эксперта. Довольно простого. В двух словах - чистая механика, отработка отскоков от ценовых уровней. Написал довольно подробное тех.задание, в котором изложил, на мой взгляд, все тонкости. Размещено здесь (Bounce Trading Expert.rar, 223 Кб): http://drop...
Есть, каки у многих,идея по советнику, но самому нехватает знаний и времени, для осуществления задуманого. Если не трудно, может быть мне ответят на несколько вопросов? 1. Возможно ли создание советника который будет осуществлять одновременную торговлю по максимальному кол-ву инструментов (пар)?
[Удален]
пытаюсь исследовать овес он на графике есть а при тестировании не работает,потом могу ли я добавить произвольный символ в набор с параметрами по выбору, каке вариант синтетический инструмент иногда бывает еще такой глюк, при тестировании портфеля символ не попадает в метатрейдер, т.е. в терминале в...
После выключения советника остаётся последний комментарий который вызывался Comment (" 12345 ")... Подскажите как его удалять по завершении. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !!!!
Всем доброе время суток! Очень нужна помощь! Как сделать так, чтобы на одной свече открывался только один ордер (на примере советника MACD Sample). Перепробывал много всего - или не тот код, или я его не туда вставляю :(  Заранее огромное человеческое спасибо!!!
[Удален]
Здравствуйте!Помогите решить проблему!Собрался менять брокера, нашел банк работающий с МТ. И столкнулся с проблемой...Там, где я сейчас, время брокера GMT +2, то есть среднеевропейское. Честно говоря я и не думал,что может быть по другому...А время нового брокера - GMT.В результате 4-х часовые свечи...
[Удален]
Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь. Пожалуйста помогите модифицировать индикатор fractal. Нужно сделать, чтобы подписывалось значение цены фрактала над фракталом. Думаю для человека с навыками програмирования mql4 это простое дело. Заранее благодарю! Вот собственно код, который нужно...
  Korey Вернись :)  (58   1 2 3 4 5 6)
Обращение к администрации - вернуть Александра Пака в наши ряды !
Добрый. Как привязать прямоугольник к левому углу? Что-то я никак не соображу...
[Удален]
Господа, вариант выбрать первый ордер (0) из истории не катит. Подскажите, почему и как получить баланс для расчета прибыли автоматом?
[Удален]
Коллеги! Подскажите что нужно дописать в советник что бы его работа была ограничена временем Например что бы он работал месяц а потом перестал Зарание спасибо
Привет Всем, Допустим, есть Low[10]=1 и Low[20]=2. Если соединить их прямой то возможны случаи, когда все свечи между ними окажутся выше выше прямой или какие-то свечи пересекут ее. . - Как выполнить такую проверку и убедиться что ни одна свечка ее не пересекает? (кажется можно провести...
Здравствуйте. Есть предположение, что это можно сделать на основе Period_Converter , только вот как вставить туда ограничение по времени? Идея такая, конвертировать часовой график в дневной, но без определённых часов
Доброго всем времени Впервые познакомился с валютным рынком полтора года назад. Прошел почти все стадии развития от новичка (поиск чудо-индикаторов, систем и т.д.) до просвещенного любителя (:, получил бесценный опыт. Из всех торговых систем отметил только волновой анализ (ВА), как единственную...
Принцип простой. Вместо обычного звукового сигнала динь, динь вам электронный голос будет говорить о росте/снижении той или иной валютной пары или индекса. Скачайте архив в свой комп., разархивируйте. Папку sounds скопируйте в программные файлы установленной программы MetaTrader 4 например: C...
Что ДЦ посчитает за пипсовку? Сколько пп нужно зарабатывать чтобы тебя не забанили? Спасибо.
Что-то меня совсем переклинило. Хочу выгрузить экспортом всю истории по инструменту, а МТ выгружает лишь колличество баров в окне. Так и должно быть? Build стоит 220.
Скачал "для посмотреть" тетрис... Я был НУ ОЧЕНЬ УДИВЛЁН!!!!! Сначала тем, что файл имел расширение *.mq5. А потом кода заглянул в код, так вообще! там же  классы, указатели и вау!!! вот кусочек кода: //+------------------------------------------------------------------+//| Объект -...
Здравствуйте. При написании очередного советника возникли два вопроса: 1. Каким образом написанным мной советником я могу "следить" за несколькими валютными парами. (Может у кого есть типовой алгоритм); 2. Каким образом в одном советнике реализовать анализ разных временных периодов. Т.е....
[Удален]
Собственно не грааль , так как и не искал и не ищу, и врядли буду искать :) Советник не использует ничего, кроме ММ, т.е. никаких индюшат, т.е. вообще :) Всё, что в него заложено, это отстрел лосей в раннем детстве :) ну и выращивание жирного профита конечно же :) Strategy Tester Report AS+TP
1, что такое советник ? 2, как им пользоваться, 3, он что реально сам торгует ? елм да то как им пользоваться, 4, Если его запускать через тестр стратегий, как разшифровать точто там выдается (график.... и т д.) и как использовать в торговли. Ответьте пожалуйста на эти 4 вопроса =(
[Удален]
Тем, кто силен в винде. Подскажите как программно добраться до окна "Сетевые подключения"(XP) и активировать подключение? Заранее благодарен за любые идеи и примеры.
Флет и тренд давно мучающий вопрос, но одним из решений возможного вопроса будет СКО к средней, период средней и может определять наличие участка при котором начинается трендовая составляющая.. При наличии более меннее полого учаастка среднее отклонение от средней будет стремиться к минимальному...