MQL4 и MetaTrader 4 - страница 611

Помогите пожалуйста найти индикатор, вроде называется MADC не путать с MACD он рисует гистограмму синими линиями и не имеет параметров
Вчера угробил кучу времени написал индикатор. Точно сохранился и вышел. Сегодня запускаю прогу, а в ней ничерта нет, даже того что было месяц назад. Индикаторов вообще нет на диске нигде!!! В чём дело?
[Удален]
Я смастерил индикатор, он показывает вертикальные линии определённого времени (часы), Когда я его запускаю, он по всей истории чертит эти линии, из-за этого терминал подтормаживает, а хотелось бы за 1-2 дня чтоб чертил, и последующий день перечерчивал и так в периоде 2-х дней. Помогите пожалуйста...
Может кто встречал такого зверя: объемно взвешенный MACD ( VWMACD ), Поделитесь
[Удален]
Если кто понимает, помогите настроить советника. Я стряпал нечто, но оно не работает так, как надо!!! Суть советника в том, что когда три переменные MC1, MC2, и MC3 получают положительное значение, открывается ордер DUY, а когда все три переменные становятся отрицательными - SELL. Но Советник...
  C++ Builder или Visual C++?  (21   1 2 3)
Вопрос знатокам обоих платформ. Я планирую попробовать создание расширений в виде dll, и заодноприложений, связанных с этим. Какую из них предпочесть, чтобыне было проблем с dll? Программировал на C++ лет 20 назад, тогда предпочитал Builder, но сdll не связывался....
[Удален]
Вопрос к спецам,есть ли готовый стрелочный индюк,показывающий пересечение машки с фибо-уровнями, и если нету,то возможно ли его реализовать, ну например из готового SpudFibo
Привет, уважаемый all. Создаю индикатор, который рисует цели основываясь на некоторых построениях, и ессно, построения делает в будущем. При работе индикатора, естественно возникает вопрос о корректном построении всей графики с учётом выходных дней. Т.е. если если временная координата объекта...
... Вообщем так - допустим появился сигнал, скажем по АО и необходимо чтобы на графике отобразилась цена по которой входить. как реализовать?
[Удален]
Предисловие. Переступив порог четвертого десятка, мне хочется поделиться своими наблюдениями касательно торговли на рынке Форекс. Прежде всего, чтобы оградить от обидных утрат тех, кто только попал в сети Большой Игры. Старался подать материал максимально просто и доступно без мудреных заумностей
Господа, пожалуйста объясните как скомпилировать пример ExpertSample в среде 'CodeGear Delphi and C++ Builder 2009', пожалуйста, как для идиота.... может быть я чего не тек делал??? я предпринял следующие шаги: переписал все файлы из папки DLLSample в папку проектов RAD Studio. в среде создал новый
Имеется стабильный доливочный эксперт при лоте 0.1: Strategy Tester Report KlasterEURGBP_01_!!! Alpari-Classic (Build 220) СимволEURGBP (Euro vs Great Britain Pound )Период1 Минута (M1) 2005.01.03 00:00 - 2009.05.28 16:27 (2005.01.01 - 2009...
Вышел релиз Linux Unified Kernel 0.2.4 ( LUK или Longene ), представляющий собой набор модулей и патчей дляLinux ядра с реализацией поддержки инфраструктуры драйверов и системныхвызовов Win32, позволяющих напрямую выполнять Windows приложения ииспользовать Windows драйверы в Linux. ... читать далее...
[Удален]
Написал советника на основе ARMAX - линейной авторегресивной модели со скользящим средним и дополнительными предикторами. Статистическое преимущество имеется, но недостаточное для реальной торговли - PF в районе 1.2-1.4 и просадки немаленькие. В качестве дополнительных предикторов использую...
15 минут назад написал мои новые вирши в етой веточке https://forum.mql4.com/ru/22677-через 5 минут она исчезла! ХДЕ справедливость ?????????
Требуеца устранить перерисовку.Зарание спасибо.
Скажите как лучше разукрасить. Или направьте на ссылку. Есть индикатор (слева). Хочу на каждом баре запечетлить его значения. Примерно должно получится как справа. Типа там где активнее (значения больше), там краснее. С выбором цвета проблем нет. Сейчас сделал в прямоугольничках. Но, сами понимаете,...
Добрый день! Пытаюсь рисовать трендовые линии OBJ_TREND, вроде пока получается.. Но вот со временем начала и конца пеиода не могу разобраться.. Ввожу всё вручную - ObjectSet (name, OBJPROP_TIME1, StrToTime ("2008.11.07 00:00:00")); //начало дня ObjectSet (name, OBJPROP_TIME2, StrToTime ("2008.11.07...
Всем добрый день! помогите, пожалуйста! По окну "Обзор рынка" видно, что котировки идут.  Однако в некоторых окнах четко видно, что тики идут, а сами бары/свечи не обновляются и не добавляются.  И с течением времени таких графиков становится все больше.  В чем может быть проблема? На картинке -...
Сделал скрипт, экспортирующий историю минуток необходимых мне инструментов. // Для вывода в файлint    handle;string fn;// Для расчётовint    i=0, win_handle, d, p=0, depth=10000;// Парыstring pairs[43];int init(){  pairs[ 0]="#AA";  pairs[ 1]="#AIG";  pairs[ 2]="#AXP";  pairs[ 3]="#BA";  pairs[...
коллеги, помогите, а то уже голова у меня сломалась...в МТ4 есть индикаторы и новые шаблоны и профили (вчера закачал и сделал, соответственно), они есть..я ими пользуюсь - а в папке experts/indicators и папке templates и profiles ..........их нет....точно нет...но я им точно пользуюсь, то есть...
Господа, пожалуйста помогите подправить индикатор Ichimoku Kinko Hyo. Мне надо что бы он состоял только из облака. А линии Tenkan-Sen, Kijun Sen,Chinkou Span не было!!! как это сделать? говорят надо в коде что то подправить, просто я в этом не понимаю!
Ссори если уже это было,весь поиск перерыл,не нашел. https://www.mql5.com/ru/code/7187 здесь лежит индикатор,можно ли: 1.Можно ли прикрутить к нему промежуточные уровни 11.8,76.4,88.2,300.0,200.0,361.8 2.Поставить на каждый уровень цену. 3.Поменять цвет на DarkTurquoise Пробовал все это делать в...
Основная проблема (для меня) в МТ4 - это отсутствие отдельного потока для програмного принятия решений. Событийная Модель хороша только для выполнения очень узкого набора действий. а т.к. для меня "родным" языком является java, то пришлось перейти на него. Думаю не я один такой "глупый", что не смог...
[Удален]
Если Вы постоянно проигрываете  Сливаете  И уже устали проигрывать  Напишите мне на емаил я Вам помогу  Мой емаил Удалено@yandex.ru НИ КАКИХ ДЕНЕГ Я НИ С КОГО БРАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ  ПРОСТО ХОЧУ СДЕЛАТЬ ХОРОШЕЕ ДЕЛО И ПОМОЧЬ!
Это старая и,думаю,многим известная игра правила игры: Смысл такой: все мы пытаемся найти недостаток системы предыдущего оппонента и продолжить фразу: "Я заключаю сделку тогда, когда..." Например, первый, "Недостаток прошлой системы в том, что её нет, а я заключаю сделку тогда, когда у меня...
  T3 сглаживание.  (16   1 2)
Привет всем! Хочу спросить - может кто нибудь сделать сглаживание Т3 для индикатора LaguerreRSI?
Есть такой индикатор Sidus v.2 Он основан на пересечении ма и пересечении rsi уровня 50. В нем есть небольшой баг- при выполнении условий на текущем баре он ставит стрелку, но потом если цена пошла в прежнем направлении он эту стрелку не убирает. Так возможно поймать лося.
Здравствуйте,какая ето линия баланса.Как она изобразяется?Ест' индикатор линии баланса?Спасибо