MQL4 и MetaTrader 4 - страница 607

[Удален]
  Нужна помощь=)  (11   1 2)
Здраствуйте, решил тут автоматизировать своюторговую систему. Система приносит мне прибыль на рынке. Вот хочу открыть счетна более большую сумму денег и связи с этим хочется автоматизировать своюторговую систему, чтобы еще и время было больше.  
Помогите разабратся. Выкладываю рабочий советник. Есть к ниму мануал Есть файлы *.mq4 *.ex4 кароче все необходимые файлы, а админы говорят что код нуждается в доработке, и так уже 2 раза  Вчем дело !!!! :( Подскажите.
Господа, последнее время (месяц-полтора) начались ночные тренды по столь любимой всем паре EURGBP . В результате советник, работающий на ночном флете, перестал приносить прибыль. А наколбасить он успел неплохо: http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=7051 Прошу помощи: подскажите идею
Описание: Советник торгует вне зависимости от того, на каком таймфрейме поставлен, результаты идентичные. Практически уверен, что идея советника развитию не подлежит и практически закончена, поэтому не выкладываю исходников. К сожалению, у меня абсолютно нету времени на тестирование, поэтому...
[Удален]
Простой вопрос. Я уже более полугода работаю на виртуальном счету программой MetaTrading4 (Графики и условия ДЦ Альпари). Работаю иногда, когда вспоминаю. Ставки делаю часовых и получасовых графиках. Пользуюсь разного рода индикаторами, строю линии, и т.д. Ежедневно на Виртуальном счёте при
[Удален]
Добрый день, господа! Подскажите, пожалуйста, скачал я Meta Trader 4, затем присоединил к графику имевшийся там советник MACD. Проблема в том, что я настроил советника на автоматическую торговлю и, более того, смайлик эксперта появился на графике в качестве подтверждения разрешения автоматической...
[Удален]
Доброго времени суток!  Появилась одна задумка и охото её реализовать. Она требует вычисления первой производной от формулы фрактальной скользящей средней и ещё нескольких формул.  Есть у кого какие идеи по поводу того как реализовать аналог производной в арифметической форме, для написания кода с...
Насколько я понимаю, основные методы отладки в MQL это Print, Alert и Comment . Ну ещё в файл можно записать. Это уже не мало. Ну а если софт достаточно громоздкий? Как насчет отладки инклудов и библиотек? Только использовать их где-то и только через терминал
Искал файл dll отвечающий за DataFeed и не нашел, как можно из mt4 выводить данные в MultiCharts.
[Удален]
Господа програмисты!! Требуется из советника сделать полу-автомат: выкинуть из него индикаторы и добавить доп. функции. Добавить: Start Hour, End Hour ( для тестирования и оптимизации,при значении 0 он должен торговать при запуске),переделать SL и TP (брокер не разрешает выставлять сразу SL и TP при...
Изучаю систему Б.Вильямса. После прочтения самого Вильямса (кроме "Тории Хаоса 2) читаю В. Трубицина "Методика прибыльной торговли", где часть системы построена на "синем баре", но нигде не рассказывается при каких условиях он рисуется. Я уже голову сломал, интернет перекопал - не могу понять своим...
всем доброго времени суток, (ещё одна моя попрошайка) Имеется индикатор Search_patterns, он ищет патерны и отрисовывает их в "будущее", когда его наносишь на график на котором стоит парочка индов, терминал умирает,(комп слабенький) мог бы кто-нить вписать  в код вот эту штуку пример автора, куда...
Если я оптимизировал советник по паре EURUSD за год, а затем запустил его на других парах... считается-ли это правильным тестированием? Оптимизация EURUSD EUR Проход на USDCHF CHF Проход на GBPUSD GBP Проход на USDJPY JPY Проход на EURJPY EURJPY
  авторегрессия  (27   1 2 3)
МОжет, кто-нибудь проводил исследования по применимости авторегрессии в торговли, на сколько она эффективна и т.д? И если у кого-нибудь индикатор такой ? Спасибо :) 
[Удален]
Собственно это весь мой вопрос: как отключить советник? Нигде ме могу найти.
[Удален]
Приветствую!! подскажите функцию, которая будет контралировать пересичения тейк профита и стоп лосса, а то часто бывает, что цена перепрыгивает через стопы и в результате не закрывается ордер и получается не тот результат.
Как классифицировать индикаторы МТ по группам? Есть ли уже готовая классификация? Опережающие, запаздывающие, осцилляторы? Если у кого-нибудь есть такая классификация - то прошу помочь.
Подскажите как реализовать проверку в советнике на открытие ордера по одной и той же цене? Пример: Есть сигнал (на покупку или продажу), советник ждет нужную ему цену для входа, получает её и ставит ордер, сработал стоплосс. Т.к. сигнал ещё есть советник снова ждет нужную цену, входит и ловит...
Требуется пометить(по-разному) бары удовлетворяющие следующим условия: 1) если отношение его диапазона(максимум бара - минимум бара) d к среднему диапазону предыдущих nw превышает заданый параметр kw 2) если тело бара( |открытие - закрытие|) dh больше чем среднее тело предыдущих nh баров в kh раз...
[Удален]
Я просмотрел все обращения по этому поводу. может кто-нибудь сказать что с размером лота может быть не так? я пишу его таким образом: OrderClose(Ticket,NormalizeDouble(0.1,Digits),Bid,10); Help!
[Удален]
Друзья,  приветствую Вас. Хочу присоединить к советнику индикатор Accelerator Oscilator, чтобы советник помимо других индикаторов (МА) анализировал и показания АС... Для этого в методе start пытаюсь отловить ситуацию, при которой определяется разница в размерах между соседними "палочками" АС (код...
[Удален]
При окритии ордера попитайся написат разумный комментарий типа почему, если ничего разумного в голову не приходит, значит и ордера не надо открыт. Может поможек хот немножко ? :)
Соственно ввот резульат теста по евро за 9 дет. Риск на сделку каждую 3% от депо. Эксперт работает на всех мажороах Встал практический вопрос - где открыть депо? Этовообще реально у нас в стране?
Суть: OrdersTotal() всегда не больше одного.. Как только OrdersTotal()==0 нужно узнать какой ордер - Bay или Sell закрылся последним и какой результат этой сделки - положительный или отрицательный (ТП или СЛ) Спасибо)
[Удален]
уважаемые коллеги, прошу исправить или подсказать что сделать чтобы изменить индикатор FXI 3 Semafor он основан на e и как вы понимаете постоянно перерисовывается. у меня есть ZigZag который не перисовывается как их совместить? индюки прилогаю. гляньте те кто разбирается в них...
Собственно сабж. Как можно задать формат отчета, что-бьі новые сделки показывались первыми?
[Удален]
Идет обработка тика в метатрейде, в этот момент приходит новый тик. Что происходит дальше? 1. Они каждый в своем потоке делаются (предыдущий "старт" долевывается, прищедщий запускается), то есть доделывается что было в предыдущем тике и паралельно делается что было в последнем тике. Или 2....
Добрый день, нашел с полгода назад индикатор автомат канал(автор неизвестен), работал . А теперь выходит запись индикатор не работает. Помогите с этим справиться
Доброго времени суток уважаемый!!! Есть ли возможность добавить ксоветнику exp_iCustom_v3. дать выбор не только открывать по определенному таймфрейму но и закрывать по нужному тайм фрейму, п.р. Открытие делает по 5мин., а закрытие по 1 мин???