MQL4 и MetaTrader 4 - страница 616

Дорогая редакция прошу сделайте на сайте вкладку избранное, куда каждый пользователь может добавлять желаемые ему ветки форума. Постоянно ищу нужные мне ветки через поиск, через профиль. Слежение за темой это хорошо, когда в нее постоянно пишут, а если она на 20-50 страницах затерялась. В общем...
Как определить тестирование происходит или пробой канала
[Удален]
Подскажите пожалуйста, как можно запросить состояния буфера индикатора на предыдущем баре из советника? если он заполняет буфер так: if (sigCurrent==1 && sigPrevious==2) { ExtMapBuffer4[i-1] = High [i-1]-5*Point; //ExtMapBuffer3[i] = Ask; entry=true; entry_point=Ask; } else if (sigCurrent==2
Опубликована статья Тестирование экспертов на нестандартных таймфреймах: Как говорится - "око видит, да зуб неймет", создать графикнестандартного периода имеется возможность, а "попробовать" его,протестировать на нем экспертов - никак. На самом деле ситуация намноголучше, чем кажется, - возможность...
таблица * Мне очень кажется что половина пунктов чистое лукавство, либо весьма сомнительные для сравнения преимущества... * Если тета "не в тему" то удалите конечно... ни вапрос... Однако там упомянут МТ, да ещё и как слабак-конкурент. Как говорит мой дядя Гиви: абыдна да!
[Удален]
Требуется программист для написания советника под Мт4. Что нужно: 1. Советник должен уметь авторизовыватся на удаленном сервере по логину и паролю через доменное имя например при подключений советника к графику он запрашивает логин и пароль ( один раз) при повторной перегрузки МТ он должен уже...
[Удален]
Возможно ли МТ4 на ЛИНОКСЕ?
Хоть и говорим мы что цена шумит(M1 фрейм), но и сам ценовой шум должен иметь закономерные свои свойста. Кто нибудь что нибудь высмотрел? =)
Добрый день - вечер. Хочу написать функцию, которая по заданным параметрам : величина стоплосса, используемый риск, валюта провождения счета, будет высчитывать величину открываемого лота. Встретился с такой проблемой : при помощи функции BV=StringSubstr(Symbol(),0,3); нахожу базовую валюту...
[Удален]
rfr vожно сделать так что бы индикатор показывал М1наМ5 М5на15 М15наМ30 М30наН1 ближайшие крайние таймфреймыи есть ли такой индикатор????? и еще один вопрос можно что нибудь сделать в этом индикаторе по этой теме------------ ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОЧЬ БЕСПЛАТНО ПОМОГИТЕ!!!!!!!! Я НАЧИНАЮЩИЙ!!!!!
[Удален]
Предположим рассматриваем инструменты EURUSD USDJPY EURJPY ---------------------------------------- Вопрос таков: Если инструменты EURUSD USDJPY стоят на месте, может ли двигаться инструмент EURJPY ? Иными словами, котировочный автомат на торговом сервере выдает котировки по кроссу EURJPY как...
 Возможно  для разработки своего советника. Пишите и присылайте советники сюда: 7www@inbox.ru;74www@bk.ru icq:364340486. Буду очень вам благодарен.
Подскажите пожалуйста как проще организовать передачу цены аск и бид с одного терминала(мастер) на другой и чтобы это делалось как можно быстрей и отобразить на текущем графике цену аск или бид в виде  линиии  как индикатор?
Для получения такого советника Пишите мне сюда: 7www@inbox.ru;   icq:  364-340-486.
Не так давно, устав в очередной анализировать кучу своих мультивалютных индикаторов и прыгать по разным парам\таймам, решил облегчить себе жизнь: достаточно быстро написал индикатор, которому "на вход" кормится несколько разных "сигналов", которое индикатор рассчитывает сам для каждой заданной в...
[Удален]
double Chin=iIchimoku(NULL,0,9,26,52,MODE_CHINKOUSPAN,1); Alert(Chin); и алерт пишет 0,что делать???
[Удален]
Как сделать так что бы все мои сделки видел у себя в терминале другой человек? Тоесть видел все мои покупки и продажи Это возможно? 
Ответьте на вопрос темы, кто как считает у кого какие проблемы...
Ищу стабильный скальпер,что-бы сделки закрывал сам без TP и SL, в инете смотрел найти несмог. Посоветуйте!
[Удален]
можно сделать так что бы индикатор  показывал М1наМ5 М5на15 М15наМ30 М30наН1 ближайшие крайние таймфреймыи есть ли такой индикатор?????    и еще один вопрос можно что нибудь сделать в этом индикаторе по этой теме------------           ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОЧЬ БЕСПЛАТНО ПОМОГИТЕ!!!!!!!! Я...
Уважаемые форумчане, подскажите кто может текст функции, которая выполняет следующие действия: 1. Имеется один, два, три ... открытых ордеров Бай. (Остались от предыдущей неудачной торговли). 2. Имеются один, два, три... открытых ордеров Селл (Поменялось направление, и начал я открывать в другую...
[Удален]
написал первый советник но не могу его оптимизировать, во время оптимизации не проходит перебор отмеченных параметров. нужно ли добавить какойто код в советник? советник работает без стоп лоссов и тейк профитов нужно оптимизировать параметры индикатора.
Всем доброго времени суток. Прошу написать советника по индикатору Sidus V2,  Fast пересекает снизу вверх Slow, это BUY, закрывается когда на оборот и там-же открывается SELL. И главное чтобы настройки индюка изменять можно было. Зарание благодарен всем кто поможет.
Я уже предлагал добавить возможность создавать Сигнал не только звуком, но и всплывающеми сообщениями :) Не скоро я думаю прислушаются к этому предложению... а жаль... удобно... Если кому-то интересно, то я нашел вот это: http://www.fullphat.net/ - SNARL http://tlhan-ghun.de/?q=node/59 - вызов SNARL...
Необходим копировщик сделок с одного терминала на один или несколько других, но терминалы расположены не на одном компьютере и не в одной локальной сети. Может кто нибудь встречал что-то подобное. Подскажите.
Добрый день! подскажите пожалуйста при переводе на летнее или зимнее время сдвигают ли брокеры (ДЦ) время на сервере! я имею ввиду времяСВЕЧЕЙ! то самое время которое можно получить по Time[0] или TimeCurrent() от торгового сервера! - при разнице времени ДЦ на 2 часа с GMT летний 26 отктября 2007...
Несколько раз встречал в инете упоминание о супер-пупер стратегии (не Советник!), называемой LMT. Пока предлагается за деньги. Вроде есть и Индикатор для МТ. - Кто-нибудь слышал о ней?
[Удален]
До знакомства с МТ я очень увлекался WealthLab и уже научился писать и тестировать несложные скрипты. Но, случилась "беда" - они (WL) продались Fidelity и перешли на .Net Так что пришлось мне искать что-то иное. Так вот, в WL была замечательная возможность совместить в одном скрипте много различных...
Помогите пожалуйста мне не сведущему как обратиться к индикатора heiken ashi ? варианты if (iheikenashi(NULL,0,1)==red) или if (iCustom(NULL,PERIOD_M30," iheikenashi ",1)!= white) не получается!