MQL4 и MetaTrader 4 - страница 610

--------------------- обучающая выборка --------------------- цвет преведущей свечи EURUSD цвет преведущей свечи EURO libor overnight цвет преведущей свечи DOLLAR libor overnight цвет преведущей свечи разницы DOLLAR libor overnight и EURO libor overnight цвет преведущей свечи Dow Jones Industrial...
Уважаемые разработчики, при работе в ОС Windows 7 RC Терминал билд 224, при попытке откомпилировать что-либо виснет сам процесс компилятора MetaLang.exe а в 221 билде все компилируется и работает нормально. К сожалению промежуточных билдов нет. Подскажите, пожалуйста, возможные причины. Ведь если...
http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=7623 И как им это так удается? начал с 10баксов в итоге 10 000..... хотя на лайте вроде потолок в 3 000
Print(0 && 1 || 1 && 1); // Возвращает 0 - неправильноPrint((0 && 1) || (1 && 1)); // Возвращает 1 Непонятно, почему у логического ИЛИ приоритет выше, чем у И??? То есть разработчики считают, что вначале выполняется действиесложение, а потом умножение? :) Опровергается вся теория булевой алгебры....
Рынок как "хаотичное виляние хвостом" что вы думаете насчёт разных закономерностей? Вы их видите?)
У меня такой вопрос, вот захожу я в кабинет в профиль то есть нажимаю изменить и ничего не происходит. Что за дела?)) Спасибо)
[Удален]
if(Close[1]>(Line1-0.0010)&&Close[1]<(Line1+0.0010)) Alert ("Line1 РАЗВОРОТ!",Close[1]); Сигнал выполняется, но почему то сообщение появляется и с последним т.е. нулевым баром (каждым его тиком). А надо сделать так чтобы сообщение в окне сигналов появлялось только когда откроется нулевой бар и
Обращаюсь с просьбой! Так как я программист практически никакой, то не могли бы Вы уважаемые выложить здесь куски кода для эксперта, который открывает несколько позиций по одной паре и каждую по отдельности сопровождает. То есть двигает трейлинг-стопы. Хочу доработать(усложнить)  простого эксперта,...
Посмотрите советника в теме Просьба закодить систему . Может кроме описанной ошибки ещё ошибки есть.
функция Symbol() возвращает символ прописными буквами, а в стейтментестрочные как одно подогнать к другому.
Добрый день, уважаемые программисты ! Просматривал у себя старые материалы по форексу на компьютере и наткнулся на статью (во вложении). Попробуйте закодить систему, с фиксированным ТP и SL в пунктах. Может что дельное получится !
[Удален]
Здарвствуйте! Скажите есть такие программы, которые бы оповещали о падении баланса до заданного уровня и автоматически приходила бы SMS на телефон. Чтобы когда идет торговля постояно не смотреть в телефон. Если кто знает скиньте пожалуйста ссылку, где можно прочитать об этом или есть готовая...
[Удален]
int f; if (f<1) f=FileOpen("1.txt", FILE_WRITE,';'); if(f<1) { Print("Невышло ", GetLastError()); return(false); } if (f>0) { string s=Close[0]; int w=FileWrite(f, s); } Закидываю вот это в Start, пытаюсь добиться чтобы в файл сохранялись данныепри каждом тике, а те что были в нем...
  MatLab и vc++  (4)
У меня есть несколько вопросов. Может кто знает как в проект на vс++ windows forms тот что с управляемым кодом вставить графики из матлаба? И потом воздействовать на него. Был бы очень благодарен за пример с простым plot(a); Можно ли как то из с++ давать команды в мат лаб? например записать в my.m
[Удален]
Приветствую. Помогите реализовать советника. индикаторы есть, я их прикрепляю. нужно, что бы советник открывал ордера при следующих сигналах индикаторов. когда индиктор yaanna 100 или больше 100 и при этом график пересекся с линией индикатора PivotSystem - H_GB на 3DR1, то открывать на Sell, а когда...
[Удален]
Доброго времени суток! Уважаемые господа, сварганил своего первого советника и теперь интересует мнение гуру. Начальный депозит $5000. Работает строго с одним лотом. Наиболее удачная пара для него USD/CHF, также неплохо тестируется на EUR/USD. Помесячное тестирование дало следующий результат: Январь...
Частенько слышу о том что доллару в скором времени придёт капут, примерно это ожидается на лето, нет, ну тогда к новому году так точно) Так вот я думаю: если, да, что с нами станет, т.е. брокеры останутся? ясно то что ТС можно будет уже выкидывать, т.к. при обвале доллара колоссально поменяются...
[Удален]
Ребята ... Вопрос к профи ... Какую строчку индюка и как нужно исправить, чтобы фон стал прозрачным или белым ??? !0 раз пересматривал код, а найти не смог )))))
Доброго всем времени суток. Если будет возможность, подскажите алгоритм распознавания  дивергенций (расхождений)  между показаниями какого-либо, допустим, технического индюка и графиком цен для написания пользовательского индикатора. Заранее благодарен.
Сорри, тема уже наверняка обсасывалась не раз, но что-то никак не найду... :( У меня вот такой вопрос возник по непонятному поведению терминала. А именно - ставлю при открытии ордера (или закрытии) галочку "использовать максимальное отклонение". Пишу "999 пунктов", и... пофиг. При резком движении...
Кто что думает об этом методе? Если кратко, то... :)) :)) -- ой, ну очень смешной метод... Итак если кратко - 1) Находим линию соединяющую как можно больше пиков и впадин... Ой - :)) НА САМОМ ОБОЛЬШОМ ТФ, ну типа месячном. 2) Определяем ее как наиболее верную линию... 3) Берем очередной...
[Удален]
я ищу нормальную автоматическую торговую систему которая бы действительно работала бы а то столько предложений а как отличть хлам от реала я не знаю подскажите пожулйста товарищи профессионалы. никто не знает где можно найти доп инфо вот этого советника а то на этом сайте о нем немного, заранее...
Что такое своп длинных позиций и почему свопы бывают как положительными, так и отрицательными?
Попался на глаза старый советник с простейшым модулем откырия-закрытия ордеров по сигналам одной функции. Результаты робастые, на разных тф/парах. Нехило грузит процессор. Хотелось бы глянуть на значения этой самой функции на истории, т.е. сделать на ее основе индикатор, возможно немного...
Доброго дня Есть идея, только вот очередной кризис творчества .Нужен собеседник-помогальник по совместительству подпиныватель . в советнике заложена мысль,что рынок находится в квазиустойчивом состоянии некоторое время в простонародии тренд и флет, к этим понятиям надо добавить еще...
кто знает есть ли индикатор который после открытия ордера показывает на ценовом графике количество пунктов пройденого ценой?
Скажи как сделать лоты по условиям? Допустим есть условие от цены открытия бара, если цена ниже то открывается по лоту 0.01.., если цена выше то открывается по лоту 0.02 extern double Buy_LotSize = 0.01; // размер лота если цена ниже открытия цены бара дневного extern double Buy_LotSize2 = 0...
Привет Всем,  Если открыть окно графика какой-то пары то по умолчанию будет доступна история  за несколько последних месяцев.  Если затем подержать минут 10 стрелку влево или Page Up, то появится вся доступная история.  - Можно ли загрузить всю доступную историю с сервера брокера одним махом, без...
  StringToInt  (2)
Чем привести число (string i = "123456789") к типу INT?
[Удален]
Добрый День! Есть интересная стратегия вот подумал возможно ли написать Советник для этой стратегии!!???? Пример. с 6.00 утра Советник ищет движение на 30 пипс в верх или в низ покупает автоматом если прошол 30пипс смотрим рисунок движение 1.2.3.4 непроходили 30пипс а движение 5 прошло 30 пипс. ну и...