MQL4 и MetaTrader 4 - страница 598

Ищу индикатор который, после открытия ордера, позицию переводил в б.у. и ещё один, который при профите сам ставил трейлинг стоп. valeribob@list.ru
Рисует линии OHLC прошлых дней, недель и одного месяца разными цветами и стилями... и пишет на каждой линии цену и название линии (в настройках можно ставить 4 и 5 знаков на выбор под ДЦ)   Названия линий и цвета: Свеча-месяц - красные линии, название MNO(C,H,L) Свеча-неделя - оранжевые линии,...
Опубликована статья Alert и Comment для внешних индикаторов (часть вторая): С момента публикации статьи "Алерт и коммент для внешних индикаторов"продолжают поступать письма с просьбами или вопросами как сделатьвнешний информер от индикаторных линий. Обобщив эту группу вопросов ярешил продолжить тему...
[Удален]
Здравствуйте! Подскажите, есть ли такая возможность : прикрепляю советник к графику и при этом автоматически меняется цвет окна графика на заданный в советнике. С уважением, Елена
Нашел интересную статью: http://mises.org/story/3525, вкратце: Термины (wikipedia) и графики (статья) Money supply or money stock, is the total amount of money available in an economy at a particular point in time.There are several ways to define "money", but standard measures usually include...
Встречал в сети индикатор - осциллограмму. Имеет вид примерно как в прикрепленном рисунке. Может кто подскажет где такой найти? Осваиваем и немного модернизируем систему Кучера Сергей Сергеича.  
Хочу протестировать советника на реальном рынке.Но не могу определиться со значениями.Вобщем нужно по всякому попробывть.Но на это уходит куча времени.Вот такой вопрос у меня можно ли на один компьютер поставить несколько МТ4 от одного ДЦ.Что бы одновременно можно было тестировать с разных счетов на...
CurTrend = Trend ( LargePeriod ) ; Alert ( CurTrend ) ; . . . int Trend ( int LP ) { //---------------------- double Al_g = iAlligator ( NULL , LP , 13 , 8 , 8 , 5 , 5 , 3 , MODE_SMMA , PRICE_MEDIAN , MODE_GATORLIPS , 1 ) ; double Al_r = iAlligator ( NULL , LP , 13 , 8 , 8 , 5 , 5 , 3 , MODE_SMMA
[Удален]
Доброго времени суток! Давече я писАл о глюках While, но похоже, что глюки не у While, а скорее у RefreshRates и Sleep. Они не работают в тестере вообще (или в тестере, когда они внутри While). Следующий код это наглядно демонстрирует. int start()     {      int i=0; //Счетчик циклов...
Помогите пожалуйста найти индикатор РСИ строящий трендовую линию по своим пиковым значениям
Подскажите пожалуйста, как открыть ордер с двойным лотом после закрывшегося убыточного??? Т.е. ордер закрылся в минус. Приходит сигнал, ордер открывается...Хочется что бы он открылся с двойным лотом...подскажите с кодом пожалуйста, ни как не могу понять, как это сделать!!! (((
Как то давно натыкался на статью где были подробно разобраны (с картинками =)) случаи пересечения графиков, индикаторов. Не могу найти, помогите пожалуйста.
[Удален]
Как выбрать (при помощи OrderSelect) ПРАВИЛЬНО последний закрывшийся Sell ордер? у меня есть мысли, но не правильно это с точки зрения программирования. как правильно?
[Удален]
кто увидит джавлета- komposter(а) не трогайте его он мой! скока мона по гарам шататься? дело есть ! выйди в асю! или на пошту! (alex fisher)
  Замки и ключи к ним  (51   1 2 3 4 5 6)
Коллеги, помогите советом. Есть заготовки пробойной системы. Качество входов достаточно высокое. Вот картинка за этот год с 0.1 лотом: То же самое за один месяц (январь этого года) для детального просмотра (кто понимает, поймёт, что программа делает): Проблема, в общем-то, стандартная. Вовремя выйти...
[Удален]
ситуация такая. есть индюк. он перерисовывается (в обычном понимании этого слова). Необходимо, чтобы этот индикатор перерисовывался через каждые, допустим 5 баров.
Подскажите возможно ли в эксперте запрограмировать для уровня Stop Loss допустим уровень предыдущего хая или лоу +/- к примеру 7 пунктов? Потому что зачастую невозможно корректно узнать какого S/l в пунктах хватит для относительно безопасной работы. Если кто делал нечто подобное киньте скрипт,...
[Удален]
Уважаемые профи, если кто знает, подскажите как добавить в ZigZag два буфера в которых сохранялись бы все промежуточные значения индикатора, а не только его вершины. Заранее благодарен.
Извините наверно детский вопрос. Я недавно начал программировать (с месяц). Такая проблема - тестер проверяет только последние 5 месяцев. Как это побороть? Я думал он сам должен подгружать данные. Поиск юзал, конкретно такого вопроса нет. Спасибо заранее за ответ. С уважением,
[Удален]
Есть функция bool MorningFlat()   {   //if(!Activate) return(0);       LastDay = 0;   int counted_bars=IndicatorCounted();   if(counted_bars>0) counted_bars--;   int limit=Bars-counted_bars;   for(int i=limit; i>=0; i--)   if(TimeHour(Time[i]) >= EndHour)   {   datetime...
Почему такое считается при любом периоде: Volatility[i]=(iMA(NULL,0,VolatilityPeriod,0,MODE_LWMA,PRICE_HIGH,i)-iMA(NULL,0,VolatilityPeriod,0,MODE_LWMA,PRICE_LOW,i))/Point; // Волатильность Если разделить её на 3 составляющие, тоже всё нормально: AverageHigh=iMA(NULL,0,VolatilityPeriod,0,MODE_LWMA...
Есть гексагональная решетка, необходимо для заданной ячейки найти формулу для вычисления окружающих ее ячеек на задонном расстоянии. Минимальная единица длины - кратное расстояние между центрами гексгонов. Для понимания сделал рисунок объясняющий суть и принцип нумерации ячеек в решетке. необходимо...
нужно иметь два отрытых профиля на одной платформе...  индюки/эксперты/счет один, чтобы не париться с копиями файлов и не вести две базы терминал позволяет запустить только одну копию, создал виртуальный диск из папки - оттуда запускается но, не исключаю возможность коллизии между ними.. базу не...
На виста x64 и установленным новым 64-битным IE. Жуткие задержки при попытке показать рекламу. Но на этом софте это не возмужно, увы. Нельзя ли сделать чтобы сайт был более интелектуален и если не существует плеер для данной версии броузера вместо флеша или что там показывается показывалось бы то...
Здравствуйте! Просьба написать индикатор, который бы рисовал стрелочки на свечах послепересечения линий D+/D- (индикатора ADX) на нескольких валютных парах (можно использовать индиктатор ADX Crossing - см. во вложении). Например: индикатор устанавливается на EURUSD Вручную выбираются наличные в...
[Удален]
Добрый день, уважаемые программисты Для тестирования наборов индикаторов пришла идея создать советник, который позволит постепенно подключать к нему разные индикаторы. То есть, нужно создать: - основной советник, открывающий, закрывающий ордера в зависимости от ключевого параметра (допустим 1 или...
Кто знает где можно достать скрипт который перетягивает ордера на цену открытия или в без убыток ?
Народ подскажите пожалуйста хороший демакер в code base если тут такой есть. Или хотя бы дайте хорошо подобранные параметры для 15и минутки и для 30и минутки. Только не смягченный вариант, он для моей тс не подходит, там нужны четкие линии. Спасибо )
[Удален]
Добрый день, уважаемые трейдеры. Если будет возможность, подскажите пожалуйста. при работе на рынке и написании экспертов (дело для меня, нужно сказать, абсолютно новое) возникли 3 вопроса: 1) Если в эксперте используется индикатор, построенный на основе средних.... например Awesome или частично...
[Удален]
Привет! Обнаружил, что меня довольно сильно бесит отсутствие возможностинармальной отладки индикаторов и советников в MT-терминале.Язык MQL вполне достаточнен, но вот отладка это 19 век! Поэтому решил написать, систему (библиотеку) обеспечивающуювозможность разработки и главное отладки советников и...