MQL4 и MetaTrader 4 - страница 427

Добрый вечер всем. Прошу помогите найти индикатор, который показываетв какое количество пунктов по указанным валютным парам прошла цена от уровня открытия дня на текущий момент времени.... видел данный индикатор в сети, данные по парам отображаются в правом углу графика. уже обыскался но никак...
Товарищи программеры, подскажите в чём может быть проблема. Делается попытка закрыть ордер ниже приведённым скриптом, но если цена движется достаточно быстро, а на fx4u время открытия/закрытия сделок примерно 2-4сек., то вместо ошибки "реквот" скрипт просто зависает ровно на 3 (!!!) минуты, после...
На сайте mql5.com опубликована статья Подключение нейросетей от NeuroSolutions: Программный пакет NeuroSolutions позволяет не только создавать нейронные сети, но и экспортировать их в DLL. В статье описан процесс создания нейросети, генерации DLL и ее подключения к советнику для торговли в...
[Удален]
Доброе время суток. Столкнулся с такой проблемой: если на каждом тике перерисовывать объект OBJ_LABEL, допустим, выводить в лейбл профит ордера, то после трёх тиков обновление лейбла начинает запаздывать на тик. Долго разбирался в чём дело, оказалось - при обновлении лейбла програмным путём, окно...
[Удален]
Почему-то при запуске терминала перестало появляться окно терминала. На панели задач и в процессах оно видно - но само окно не появляется. (менял файл terminal.exe, ничего не помогает). Помогите пожалуйста! Как сохранить и извлечь оттуда ценные графики? В каких файлах МТ хранятся настройки всех...
Доброе время суток! Помогите в решении такого вопроса. необходимо в окне данных сместить индюк чтобы он был на уровне цены отображаемой по ишимоку ) надеюсь понятно объяснил ) рис 1 - вот так сейчас рис 2 - вот так нужно спасибо )
Любите ли вы безубытки, я имею ввиду что в данный момент работаю над системой, при оптимизации которой находятся параметры только для безубытков и прибылей. Но стоп лосс есть - без него никак, но в силу законов веротяностей - его меньше( во много раз). Кто как относиться к такому подходу?
[Удален]
Всем привет. Я ищу советник, который выставляет отложенные ордера в указанное время, по определённой цене. чтобы можно было одновременно выставить 2-3 отложника. т.е. утром выставить ордера на весь день без контроля событий. Например, в 13:30 выстявлять отложеный по 1.6150 бай/селл...
  НУЖЕН "ГРААЛЬ"  (41   1 2 3 4 5)
Господа программисты. Нужен простой советник- грааль , торгующий по значения индикатора Зиг-Заг. Объяснять мне, что индикатор перестраивается и на реале работать не будет - не стоит, я это прекрасно знаю . Советник нужен исключительно для проведения "обратных" исследований в области граалестроения
[Удален]
  MT4 > GIF > Server  (32   1 2 3 4)
Товарищи вопрос ... - есть ли такая штука, которая при включенном терминале, повесить некий индюк, который раз в час будет принтскринить показания иного индикатора, короче скрин рабочей области только, где бары, и посылать его фаилом, с фиксированным именем на сервер, сохранять туда, в GIF формате,...
[Удален]
Можно пожалуйста скрипт, который бы открывал - допустим 10 ордеров подряд-селл или бай объемом 1 лот. П/С скрипт нужен для конкурса, именно который бы открывал 10 ордеров по 1 объему
[Удален]
Привет всем. Может кто-нибудь знает как сделать чтобы значения Bid/Ask отображали 5 знаков после запятой,как в окне "обзор рынка". В примерах по программированию есть возможность выводить их в отдельном окне, но выводится только 4 знака после запятой. Может какие-то параметры надо задать командам...
  из MQL4 в DLL  (19   1 2)
Каким образом можно защитить советника с помощью DLL? На данный момент я вынашу в DLL небольшие участки кода с if т.е. условия для работы советника находятся в dll. Нельзя же родные функции mql4 перетащить в dll, только ли участки кода в которых нет mql4 констант и функций или еще есть какой-то...
На сайте mql5.com опубликована статья Графики и диаграммы в формате HTML: Сегодня трудно найти компьютер, на котором не был бы установлен web-браузер. Браузеры уже на протяжении длительного времени постоянно развиваются и совершенствуются. В статье рассматривается простой, безопасный способ...
[Удален]
Когда на рынке одна компания, в большом кол-ве покупает акции другой (т.е. происходит слияние или поглащение), то они растут в цене. Так может сразу после выхода новости о слиянии, покупать эти акции и ждать их роста? Интересно ваше мнение. Спасибо
[Удален]
Наклал на график ровно 24 пивота с шифтом на 1 час. Неплохо? Один вопрос - как фильтровать случайные прорывы (а они есть)? Никак, наверное, ведь это хаос
[Удален]
Индикатор Osma только в виде линии,помогите сделать так что-бы линия меняла цвет при изменении направления движения?Например вверх идёт "зелёная",вниз "красная"
Кто может написать советник за 10$? Вот по этой стратегии http://strategy4you.ru/strategii-foreks-na-osnove-skolzyashhix-srednix/strategy-forex-okno-ma.html
Где-то видел зигзаговый советник с отложкой ордеров на пробой. То есть выставляются два ордера на пробой уровней, которые расчитываются из двух последних экстремумов зигзаговой кривульки. Поделитесь пожалуйста. Спасибо!
Собственно нужно решить такую задачу-фильтрация входящего потока котировок,как если бы это делал дц,тут два варианта либо отсекать их еще до поступления в терминал(те будет нужно какое то стороннее приложение),либо устанавливать фильтр внутри эксперта,но здесь возникает проблема-как заставить...
[Удален]
Это вопрос к модераторам.Я не понял, по какой причине была удалена моя тема по обсуждению Neural Network Expert Advisors. Этот тндикатор я лично покупал, прошло уже больше года и есть куча новых продуктов, а этот давно расшарен и есть в свободном доступе в сети.Более того можно было хотя бы...
Есть например цена 1,42974 как из неё получить 1,42 ? если использовать NormalizeDouble(1,42974, 2) то получим 1,43
На сайте mql5.com опубликована статья Эконометрический подход к анализу графиков: В данной статье рассматриваются эконометрические методы исследования, в частности автокорреляционный анализ и анализ условной дисперсии. Что нам даёт описанный в статье подход? Применение нелинейной GARCH-модели...
Здраствуйте, подскажите как описать в редакторе, выполнение какой то функции при определенном значении счетчика( например при значении 2, или 4, или 6...)
[Удален]
Если сделать так: eurusd sell gbpusd buy eurgbp buy то получается что-то вроде замкА. Но почему прибыль не колеблется около нуля (как должна по идее), а ходит вверх и вниз (у меня доходило до -40 и +30). Почему так происходит?
[Удален]
Всем добрый вечер! Если не сложно, помогите разобраться. У меня советник при поступлении одного сигнала открывает сделку, и пока эту сделку не закроет - новую не открывает. А мне нужно, чтоб он после открытия сделки, мог открывать еще сделки, если поступает соответствующий сигнал. Заранее спасибо.
  WebMoney  (44   1 2 3 4 5)
Кто знает как просто переактивировать WebMoney Keeper Classic? у меня при запущенном кипере частенько при авторизации входа в защищенную зону появляется такое окно так вот помогает только переактивация оборудования чтобы такой глюк исчез. Приходится переставлять винду для этого. Общение с...
Доброго времени суток! Много разных видел скриптов по работе с отложенными ордерами, но вот возник вопрос. Существует ли такой скрипт, которым можно воспользоваться пока рынок закрыт (на выходных), спокойно выставить все стопы, профиты и леч себе спать и не ждать открытия рынка, а умная машина все...
  В чем проблема?  (46   1 2 3 4 5)
Добрый вечер форумчане, вот имеется советник. Дело в том что он не торгует лотом 0.01 торгует только лотом 0.1 поможет кто нибудь исправить косяк? Вот советник.