MQL4 и MetaTrader 4 - страница 219

[Удален]
  Вопрос по Symbol()  (25   1 2 3)
Сегодня советник  установленный на фунте начал тралить ордер на евро хотя в функции есть проверка       if(OrderMagicNumber()==Magic && OrderSymbol()==Symbol() && OrderCloseTime()==0) Магик одинаковый но почему он полез на другой график?    
Здравствуйте! Обновился терминал от Альпари. При тестировании советника в журнале появляются множество записей такого типа: 2014.02.21 16:32:16.055 2013.09.02 11:15 Tester: 0 symbol not found. Не могу найти причину ошибки. В старой версии терминала такого не припомню. Поиск по форуму ничего не дал...
Есть реальная стратегия торгов на рынке, но она требует постояногоприсутствия трейдера нужен человек который бы смог реализоватьТС в МТС. По понятным причинам стротегию не выкладываю писатьна мыло 1Vladimir_nvkz@mail.ru или в ICQ 335454666
Вопрос к разработчикам MT4 (форуме искал куда задать вопрос, но не нашел, создал новую тему): Уважаемые разработчики, не могли бы сделать возможность скрытия кода в MetaEditor'е, раньше получалось много кода, а с введением ооп код разрастается в 10 раз быстрее, по этому крайне не удобно пролистывать...
[Удален]
Стараюсь не обновлять МТ на новые билды сразу же по их выходу - ясно, что вероятность багов высока и "новшества" от разработчиков тоже порой удивляют своей "оригинальностью". Вот так и сейчас. Скажите, кому пришла в голову безумная идея, что панели инструментов ДОЛЖНЫ лепиться друг к дружке по...
Друзья, столкнулся с такой в общем-то пустяковой наверное проблемой, но знаний не хватает ее решить. Профи, помогите пожалуйста. Суть советника: выставлять отложенные ордера при определенных условиях. Проблема: при запуске советника (на тестере, на счете не пробовал) советник выставляет ордер (при...
Здравствуйте! Пытаюсь изучать mql4 и писать необходимые для себя скрипты. Натолкнулся на такой вопрос, уже несколько дней не могу придумать как реализовать. В общем приближении задача такая: Есть массив magic, есть открытые ордера по этим magic номерам, есть не открытые. Скрипт берет по очереди...
Приветствую! подскажите п-та скрипт который может при пробитии некой цены поставить лимитный ордер в обратную сторону. Пример работы - пробиваем вверх 1.40, ставится селл лимит на 1.39. уровни ставлю ручками. некий триггер лимитных ордеров Спасибо
Здравствуйте, Есть ли готовое решение копира сделок через mysql? То есть с одной стороны советник которые пишет сигналы в базу второй открывает сделки по сигналам из базы. Если да прошу поделится информацией.
Хотелиспользовать эти полезные функции в эксперте и столкнулся с тем, что ExistOrders(NULL) и ExistPositions(NULL, OP_BUY) Не видятоткрытых ордеров и позиций по текущему инструменту. В чемдело?
Программирование на заказ: индикаторы, советники, скрипты. Обращаться по адресу: zxd45@yandex.ru Внутреннюю почту читаю редко, поэтому туда лучше не писать.
Подскажите пожалуйста есть ли функция отображающая баланс открытых ордеров в реальном времени. К примеру вставить в принт ( Print ("AccountBalance = ",AccountBalance());)и она выводилось. Спасибо
  Паттерн 1-2-3  (13   1 2)
Добрый день. помогите запрограммировать паттерн при подходе цены к зоне. пробую так    if (Bid<UpLine){BS=OP_SELL; }   if (High[1]+tr>DnLine && UpPointS==0 && DnPointS==0){UpPointS=High[1];}   if (High[1]>UpPointS && High[1]<UpLine && UpPointS>0) {UpPointS=High[1];}   if(UpPointS>0 && DnPointS==0...
Привет, народ У меня возникла проблема, из-за которой я скоро распрощаюсь с программированием на MT. Проблема заключается в попытке установить глобальные значения терминала. То, что я делаю, выглядит примерно так: BuyEntrySignalGiven = Symbol () + "BuyEntrySignalGiven" ; GlobalVariableSet
[Удален]
раньше пользовался этим индикатором, но сейчас чтото не получается - вроде компилируется, но на графике пустое окно индикатора. помогите плиз, не секу в программировании.
[Удален]
Здравствуйте, скачал программу mt4setup, запустил, настроил и нажал установить, программа скачала несколько килобайт и прерывается, дальше не загружается. В чем может быть проблема? Можно ли получить полный дистрибутив программы?
Таким образом получается увеличение через каждый ордер на +1 for(int i=0;i<OrdersTotal();i++) { Sel = OrderSelect(i,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES); if(!Sel)Print("Ошибка поиска ордера. Код ошибки=",GetLastError()); else Print("Цена ордера успешно найден.");...
function must return the value???? Привет всем как это исправить я просто не шарю в програмировании но когда компилирую выдает не как ошибку а как предупреждение вот код, здесь ссылаеться на 103 строку: //+------------------------------------------------------------------+ //|...
Доброго дня! Обнаружил проблему, только не знаю как ее решить, подскажите може я чего-то не так делаю Собственно проблема: В тестере стратегий на GBP/JPY советник устанавливает отложенный ордер SELLLIMIT 2013.07.19 22:00 по терминалу со след. параметрами открытие 153,43, тэйк профит 152,32...
Здравствуйте. В тестере расчёт лота работает, а на реале extern int MaxRisk=10; //---- расчёт лота double Free =AccountFreeMargin(); double One_Lots =MarketInfo( Symbol() ,MODE_MARGINREQUIRED); double Min_Lot =MarketInfo(Symbol(),MODE_MINLOT); double Max_Lot =MarketInfo(Symbol(),MODE_MAXLOT); double
//+------------------------------------------------------------------+//|                                                        iHigh.mq4 |//+------------------------------------------------------------------+#property version   "1.00"#property strict#property indicator_chart_window#property...
“How the market makers extract millions of dollars a day and how you can grab your share”by Martin Cole купить не вариант нету удобного способа проплаты с Украины .......дебильные американские системы проплаты по кредитным картам бесят
Здравствуйте. Помогите добавить звуковой сигнал к индикатору RSI при пересечении уровней.
Привет. В 646 билде два индюка перестали работать.:( В одном выдает ошибку: 'TimeGMT' - override system function SonicR FFCal Headlines (White).mq4 1085 10 Вот код: //=================================== Timezone Functions ====================================== #import "kernel32.dll" int...
Всем привет! Ситуация: Советник, сам себе чего-то думает, просматривает ситуацию на разных парах. Иногда меняет таймфрейм или отображаемый символ на чарте где закреплен. Так сказать для визуализации своих действий =) На этом же чарте живет индикатор, который по мере сил помогает человеку...
Народ, кто работает с уровнями Акселя, подскажите по каким периодам правильно их рассчитывать, сколько искал ничего, не нашел, везде только формула расчета самих уровней, про период не написано, смотрел несколько штук готовых индикаторов, в том числе и здесь на форуме, но в них этот момент тоже не...
Подскажите пожалуйста почему возникает ошибка. '}' - not all control paths return a value Ticket MA.mq4 50 1 Спасибо. //+------------------------------------------------------------------+//|                                                    Ticket MA.mq4 |//|                        Copyright 2014...
Постараюсь объяснить в чем собственно проблема: Хочу написать эксперта (Уже довольно давно), при сетке ордеров в обе стороны, но так что бы на КАЖДЫЙ ордер в отдельности выставить отложку "усреднитель". Проблемы не было с одним ордером, или сел или бай не важно, но когда их становиться хотя бы 2 а...
Приветствую! :) Имеется примерно такой код индикатора: bool busy=false;int start(){ int counted_bars=IndicatorCounted();   if(counted_bars<0) return(-1);   limit=Bars-counted_bars+1;   limit=MathMin(bBars-1, limit);   if(IndicatorCounted()>0) limit=1;      FileWrite(han, TimeToStr(TimeCurrent(),...
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как использовать данные индикатора Average Directional Movement Index, или других стандартных индикаторов (например Moving Average) в ТС? Я знаю только функцию iCustom, но с помощью этой функции можно выбрать только пользовательские индикаторы. double...