MQL4 и MetaTrader 4 - страница 105

Не работает терминал МТ4. Ставил чистый, ставил старый билд, новый, обновлял, от разных брокеров. Суть вопроса: Есть индикаторы, есть шаблон, у товарисча работает, у меня нет. У него одноядерник древний, у меня 4 ядра, 8Гб , win 10 x64. Чистый клиент работает стабильно, начинаю накидывать то шаблон,...
Здравствуйте, господа разработчики! С недавних пор появилась проблема следущего характера: при загрузке .mql4 файла из интернета через браузер или менеджер закачек, и последующем открытии его, МетаЭдитор не запускает файл. Эта проблема наблюдается на нескольких ПК. Так же, МетаЭдитор благополучно...
Всем привет ! в тестере при прогонке  ордера открываются по несуществующим на текущем баре (15 мин) ценам, и также закрываются в "пустоте". В чем дело ? код прикладывать не буду, думаю это необязатльено в данном случае
Приветствую всех. Нужно с помощью Win Api сделать некоторые действия в тестере стратегий: 1. открыть окно тестера с тем экспертом на график которого брошен скрипт 2. нажать в тестере кнопку "старт" 3. перейти во вкладку "График" первый пункт уже реализован , с остальными пока не получается... Кто...
  Игрушки от Vinin  (387   1 2 3 4 5 ... 38 39)
Решил создать тему что бы выкладывать "Игрушки" в одно место
Здравствуйте. Советник открывает ордера по сигналам индикатора, после чего сопровождает их сеткой, подобно иллану. Первый ордер сетки открывается только после закрытия "главного" (открытого по сигналу индикатора) ордера (в случае убытка). Следующий ордер сетки открывается после закрытия предыдущего...
Добрый день! Как определить время пересечения двух iMA ? Чтобы в дальнейшем сравнить с временем открытия ордера. Спасибо.
[Удален]
  RSI, меняющий цвет  (26   1 2 3)
Уважаемые господа, А вот нет ли у кого за душой RSI, меняющий цвет на красный в зоне "перекупленности" и на зелёный в зоне "перепроданности" (как в Омеге) для улучшения визуального восприятия? Поделитесь пожалуйста.
Нужна Ваша помощь. Есть советник на mql4. Кнопкой Start запускается цыкл. Подскажите, пожалуйста, как выйти из цыкла при нажатии на кнопку "Stop"? Функция  funStop() срабатывает только после завершения цыкла, а мне надо что бы сразу при нажатии на кнопку выйти из цыкла. //+----------------- Button...
Привет кто поможет сделать  в индикатор код, чтоб когда пробивал уровни индикатора был сигнал о пробитии аллерт вот сам  код //+------------------------------------------------------------------+ //|                                                   FiboPiv_v1.mq4 | //|...
  нужна помощь!  (25   1 2 3)
Добрый день! Нужно сделать такое условие: Если ордер закрылся на текущем баре, то ордеров на данном баре больше не открывать. Спасибо
[Удален]
Есть такой индикатор который при прибое трендовой линии воспроизведет звук?
Всем привет ! запутался в датах ) как устанвить значение типа даты ранвое 20 ч следующего дня ? то есть сначала узнать какой день сегодня и потом уже вышеприведенный вопрос...
Друзья, доброго времени суток. Написал функцию для получения информации по открытым позициям. Довольно удачно получилось и удобно пользоваться, всегда можно посмотреть сколько чего открыто, профит, и т.д. По аналогии туда можно и отложенные ордера добавить. Работает в Mt4, изменить под пятёрку дело...
Привет!На роботе хочу добавить функцию,  чтобы он определял автоматически - счёт центовый или нет. Если не цент счёт, то не торгует.
//properties    #property copyright "Copyright 2016, quebralim"    #property link      "https://www.mql5.com/en/users/quebralim"    #property version   "1.4"    #property description  "Trends Accumulator"    #property indicator_separate_window    #property indicator_buffers 2    #property...
Приветствую, коллеги! iMAOnArray возвращает значение, которое не сходится с расчетным. Считаю EMA - поэтому порядок важен. Подскажите, функция считает с начала массива или с конца? Т.е возвращаемое значение соответствует индексу 0 массива или последнему значению в массиве? p.s отладка индикаторов в...
Уже по разному пробовал, читал мануалы и смотрел видео. Не могу добавить Трейлинг стоп в советник хоть убей Если кто может это сделать, сделайте пожалуйста
Имею шаблон. Советник в шаблоне настроен в настройках Only Long. ChartApplyTemplate не восстанавливает Only Long  или  Only Short, после выполнения разрешена торговля Long & Short Если руками навешивать то все Ок. Кто нибудь сталкивался? МТ4
Большая просьба привести простейший пример функции написанной на С# для обращения к ней с мт4 ........... Передать значения а и б в функцию с шарп и вернуть результат в мт4 в статье https://www.mql5.com/ru/articles/249 компилированная dll автора работает и в мт4 и в мт5 исправно! но...
Возможна в МТ4 реализация свечей с периодом в 5 секунд, 10 секунд. 18 секунд и т.д.
Есть индикатор Зиг-заг, который коректно отображает экстремумы. Он называется ZigZagHighLow.mq4. Я склонировал код в другой такой же индикатор и решил сделать из этого индикатора МТФ Зиг-заг, назвал его ZZ.mq4, Коды прилагаю в сообщению. У второго индикатора имеются вводные параметры: Символ и...
Коллеги, помогите решить проблему. Похож не верно формирую запрос в WebRequest. Задача используя APi  получать данные для дальнейшей обработки. Логиниться получается, а вот при попытке забрать ответ с данными получаю Invalid session...
Дайте готовый советник для записи тиков в csv файл.
[Удален]
Хотелось бы узнать, почему в MT нет нормального традиционного MACD в виде линий и MACD-гистограммы? Формула традиционного MACD: MACD = EMA(12,close) – EMA(26,close) [в виде линии] Signal = EMA(9,MACD) [ в виде линии ] Histogram = MACD – Signal [в виде гистограммы] Вместо этого, в MT имееться...
Народ подскажите плизз!!! как сделать так чтобы сигналы индикатора установленного на платформе MT4 на ПК отсылались на мобильный MT4. Уже устал мониторить и просирать сигналы
Всем Здравствуйте. Есть индикатор, рисует уровни обьектовые и буферную стрелку.  Вызываю через iCustom() индикатор из советника каждый новый бар и читаю стрелку, как бы узнаю, что есть новый сигнал и считываю уровни от стрелки. Через какое то время оьектовые уровни налепляются друг на друга из за...
ДЕКОМПИЛЯЦИЯ ЗАПРЕЩЕНА! БАН НА ДЕНЬ!
  Нужна помощь  (14   1 2)
Здравствуйте! Нужно вывести в журнал значение Bid с 5 знаками после запятой с задержкой 20 мин. Вот мой код: void OnTimer() { Sleep (20000); start(); } int start() { RefreshRates(); int price = DoubleToStr(Bid, 5); Print("Цена - ", price); } Выводит значение: Цена -
Всем привет. Поделитесь опытом, как в индикаторе можно запустить таймер с заданной секунды? Проблема: индикатор должен выполнять действие через заданный промежуток времени, например, через каждые 5 минут, НО в начале этой минуты (т.е. в 0, 5, 10, 15 и т.д. минут каждого часа). Обычно в советнике я в...