MQL4 и MetaTrader 4 - страница 497

[Удален]
Добрый день! Всем кто ищет, программиста по MQL4 рад буду помочь в этомнелёгком, а порой и сложном деле. Сразу скажу, что ДАРОМ написать не смогу. Ноза умеренную цену, всегда пожалуйста. Всё зависит исключительно от объёмовнаписанного продукта и его сложности. Опыт написания...
Начало тут, все еще жду предложений по написанию.
  С днем победы !  (27   1 2 3)
Слава Победителям!
Подскажите, есть ли программа имитирующая работу на форексе. Хотелось бы потестить работу в выходные когда нету торгов. Всякие тестеры стратегий мне не нужны, необходимо просто посмотреть на практике работу с советниками итд. Может можно запустить историю и нажать кнопку play =)
интересно с тз последствий на всю экономику доллара но в основном фунта конечно, не только коммодитис или стока. Общая капитализация BP оценена в $0.225 трлн, из них 38% государству. BP 11-я из числа крупнейших компаний в мире и 2-я в европе, 8% GDP. Салазар высказался, что авария на поставит под...
[Удален]
Кто подскажет где можно его скачать!? Плиз!
написал индикатор, когда присоединяю его на график, ни чего не показывает, а когда нажиа f5, тогда только прорисовываеться, в чем проблема, подскажите. код индикатора: #property indicator_separate_window#property indicator_buffers 1#property indicator_color1 DimGray#property show_inputsextern int...
Решил немножко поработать с индикатором JMA СD из серии Юрика. Очен полезно чтобы показывали дивергенцию между ценой и индикатором. С этим пол у чилось и показывает стрелочки (хотя иногда бывают глюки) Но вот решил добавить дополнительную линию для определения уровней поддержки и сопротивления. И
Напишите пожалуйсто функцию,которая б считала количество баров по интервалам(тоесть например по 24 бара........прошло 24 бара на текущем таймфрейме H1 функция дает сигнал - true или false, и так далее...)
Здравствуйте.Есть такой индикатор сделанный мною расчитывающий движение цены на определённом периуде : #property indicator_separate_window#property indicator_buffers 2#property indicator_color1  White#property indicator_color2  Blueextern int MAPeriod = 14;// buffersdouble V[];           //...
Добрый день!  Пытаюсь сделать всё как написано здесь библиотеку скачал и поместил в необходимую папку в советнике прописал #import "MM_MartingaleComplex.ex4"   double MM_MartingaleComplex(double dCoeff,double dBasicLot,string sSymbol,bool bIf2TradeWithLittleMoney);   дальше в коде советника...
Не имея опыты сам начал писать своего советника. Пишу уже более 3-4 месяцев. Получилось совсем не дурно. Но есть проблемка очередная. Когда вешаю больше двух советников в один терминал, и когда у них ставки одинаково по времени закрываются. И пытаются открыться новые. Советники тупят. Я так думаю...
Все в курсе о новых правилах вывода. Мне нужно вывести, а ИНН потерян восстановление 4-7 дней. Надо бы вывести побыстрее. Я это просто прошляпил. Есть ли способ обойти это правило в Санкт-Петербурге. Если кто,что знает подскажите, очень надо.
  Будущий член EMA  (31   1 2 3 4)
Помогите рассчитать будущий член EMA. Все остальные посчитаны. iMA(NULL,TimeFrame, Period, 0, EMA, PRICE_CLOSE, -1); PRICE_CLOSE (-1) = PRICE_CLOSE(0)
Столкнулся с такой непоняткой. В индикатор вставляю код datetime D0=D'2000.01.01';int start()  {            //определяем начальный бар      Print(" D0 =",TimeToStr(D0));      Nstat = iBarShift("EURUSD",PERIOD_M15,D0);      Print(" Nstat = ",Nstat);      Print(" iTime(Nstat) = ",TimeToStr(iTime(NULL...
[Удален]
Есть индикатор который рисует одну линию двумя цветами в зависимости от ситуации на рынке. Как узнать какой цвет будет рисовать индикатор? Подскажите новечку! Плиз-з-з!!! Вот пример кода индикатора: #property indicator_chart_window #property indicator_buffers 2 #property indicator_color1 Lime...
В коде отсюда https://www.mql5.com/ru/code/8716 почему-то цена Bid не равна Close[0] и индикатор в тестере не работает при Ticks[0] = Bid;. Почему?? Также не работает функция Alert() для пятизнака. Билд последний. //============================================================//      (c) 2009...
[Удален]
В общем ... незнаю как сказать... но ... есть задача - обеспечить вывод тиковых данных с нескольких валютных пар. Поискал - поискал тут, и, видимо выход один - на каждый открытый график "вешать" одинаковых советников. То есть алгоритм следующий 0. Запуск скрипта 1. Определение открытых графиков 2....
  фильтр Калмана  (14   1 2)
Как расчитывается(мат. аппарат) или если можно литературу в личку киньте.  Спасибо.
[Удален]
// Помогите разобраться новичку. :) Что я делаю не так? Почему не срабатывают ордера? if (MA1 == true ) { Alert ("ТРЕНД НА РОСТ"); //---продаём_купленныей_SELL if (indexOrderSell != 0) { OrderClose( indexOrderSell, 0.1, Bid, 2 ); Alert("Продаём Купленный Ордер SELL = ", Bid); } //---покупаем_BAY...
[Удален]
А как реализовать в период с 17.00 до 18.30 если цена закрытия свечи на М15 ниже трендовой линии то выставляется отложенный ордер -2 п. под ЛОУ свечи? Покажите код если не трудно?
Советник торгует по ценам открытия на четырехчасовом графике. На одном баре происходит если продажа то закрытие бай ордеров, если покупка то закрытие селл ордеров. С открытием проблем нету, но закрытие срабатывает не всегда. Вот блок закрытия: //================Закрытие...
[Удален]
Помогите, где можно скачать " АЛЕРТ"
Уважаемые, имеет ли кто в загажнике подобный скриптик или индикатор. Дело в том, что таким способом хочу подобрать оптимальную пару в различных ДЦ и брокерах, у которой спред был бы меньше, а волатильность за n дней больше. Ведь подобная пара не обязательно должна быть евра/баксом, верно?
[Удален]
Подскажите пожалуйста кокай соплос, трал или скрипт использовать для закрытия в плюсе? Зарание блогодарен!
Опубликована статья Конструктор трейдера: Drag Trade Library:В статье описывается библиотека Drag Trade, содержащая функционал для визуальной торговли. Библиотека легко может быть подключена практически к любому советнику. Ваш советник может превратиться из автомата в автоматизированную...
[Удален]
Здравствуйте, Подскажите где можно найти индикатор настроения Forex, Ведь много брокеров предоставляют свой, типа http://www.stocktime.ru/index.html там 2 показателя "Открытые позиции Forex" и "позиции трейдеров". но это повторю от отдельных брокеров. А где можно найти единственный показатель...
Вот такой баланс у меня получился вдруг хотя торговал лотом 0.1.