Общее обсуждение - страница 766

Помогите, Omega TS2000i не хочет обновляться Народ помогите, Омега не хочет устанавливать Сервис паки, пишет что-то про декомпрессию %s и говорит о недостатке места в Темпе. ПОМОГИТЕ . Не хочет показывать интрадей чарты, завал полный, работа стоит. ПОМОГИТЕ!!!!!!
MTAPI - Баг. GetPrices у сокета в Pumping mode Согласно написанному в последнем ридми, обращаюсь с GetPrices к сокету в Pumping mode чтоб получить последние котировки. Результат - котировки любых других символов, но не того, по какому запрос. Если же добавить только 1 символ, и потом по нему...
  InvalidLogin  (1)
InvalidLogin Вопрос собственно такой, в который раз сталкиваюсь с одной и той же проблемой. Работа с тренировочным счетом, через какое то время после работы при попытке войти в программу появляется сообщение InvalidLogin.
Независимым программерам Готов оплатить написание утилиты, с помощью которой станет возможным в MetaTrader сохранять реалтайм котировки в текстовые файлы (csv) c заданной периодичностью. Иными словами, необходимо, чтобы программа сохраняла данные открытых окон как в своих файлах (hst), так и в...
рацпредложения Допустим у меня открыто окно EUR/usd с определенными параметрами и индикаторами потом я его закрываю . Если я его открываю потом заново оно открывается без всех моих настроек ( с зеленым графиком ) Это очень неудобно . Логично чтобы вид окна можно было запомнить а не...
Опять о стортирование Хей молодци from MetaQuotes! Що делает терминал когда стартируется? У меня 11 charts и все експертов я removed. Клиентский терминал стратируется уже 10 минут и все CPU ресурсъй у него. Я не знаю дали ето нормально, может бъйт нет? Посоветуйте меня, как преодолеть ето? С...
Рацпредложение разработчикам MT API Уважаемые разработчики, если не трудно, внесите пожалуйста в API функцию возвращающую текущее время. Без такой функции трудно определить сдвиг по времени между сервером и локальным клиентским терминалом. Спасибо
  Вакансии  (2)
Вакансии Добрый день! Где можно получить информацию о имеющихся вакансиях?
Количество открытых сокетов mtapi.dll Господа разработчики! Ответьте пожалуйста на такой вопрос. Какое максимальное количество сокетов я могу открыть в своем клиенте? Я, конечно, понимаю, что открывать 100 сокетов не имеет смысла, даже 10 для модема, думаю, будет многовато. Но вот 3-5 для себя...
Проблема с командами BUYSTOP и BUYLIMIT в MT Есть проблема при тестировании эксперта с командами BUYSTOP и BUYLIMIT (а также с командой STOPLOSS при открытом ордере на SELL): 1. Стрелка на графике указывает в обратном направлении (т.е. в сторону SELL) 2. Выполнение команды производится ,...
рацпредложение Задей2ствовать для листания графика экранами клавиши PgDwn и PgUp ,
Какое макс. кол-во баров может быть теперь в чартах. В MQ было 32678. А в МТ? (-)
Вопрос к разработчикам - MT API По поводу формирования баров используя UPDATE_BIDASK: а как же тогда получить volume для данного бара?
Новый метод прогноза Нашей компанией разработана методика прогнозирования конъюнктуры рынков, дающая точность 3-5% на месячную перспективу. Просим всех желающих ознакомиться с результатами ее апробации и высказать свое мнение в гостевой книге. Координаты сайта http://www.trishin.ru,...
разработчикам Уважаемые разработчики! Ни в одном из имеющихся в Метатрейдере экспертов не удается задать значение стоплосса. Как решить эту проблему?
Вячеславу.... Во первых, хочу принести извинения Модератору, поскольку сие послание не по теме форума, но мой, уже, друг, познакомились с ним здесь же на форуме, вместе разрабатываем системы, потерялся так сказать. Слава, я думал ты в отпуске, уехал куда-нибудь, а ты в активной форумной жизни....
проблема (повторно) С каждым новым баром закрываю все открытые позиции и открываю новые (по определенному условию ) . Если выставленный в окне начальных условий takeprofit случается в середине бара позиция не закрывается пока в начале следующего она не будет закрыта явно ? В чем может быть...
Еще рацпредложение Задей2ствовать для листания графика экранами клавиши PgDwn и PgUp ,
аллигатор Дошли наконец у меня руки (ну или глаза) почитать Билла Вильямса. Про аллигатора - тут на форуме несколько раз видел пожелание добавить аллигатора в MetaTrader. И вот взял я график и положил на него 3 индикатора MA - синий (период 13, шифт 8), красный(период 8, шифт 5) и зелёный (период...
Вопрос к разработчикам по mtapi.dll Уважаемые разработчики! В текстовике есть такое предложение "Если инструмент, по которому запрашиваются цены, находится в режиме Instant Execution, то обращения к серверу не произойдёт, и функция вернет ошибку RET_INSTANTEXECUTION." Я так понял режим Instant...
Вопрос к разработчикам - MT API По поводу Вашего ответа насчет кол-ва открытых сокетов: что считается частым реконнектом к серверу? Например, раз в минуту подкачивать историю - это часто или нет?
Вопрос по MtGetTradeRecords (Дельфи) Описания: type PBriefUserInfo = ^TBriefUserInfo; TBriefUserInfo = packed record login :integer; // логин isdemo :integer; // демо? name :array [0..63] of char; // имя company...
Не получается из MQ в Омегу через MetaServer! Не получается у меня получать котировки из МетаКвоутс в Омегу через МетаСервер! Помогите! В МетаСервер котировки поступают, а дальше - нет...
РацПредложение В Meta-Trader, как и в версии 2.63, так и в 2.65 при переключении на другую временную развертку, смещаются (или исчезают вовсе) линии трендов, проведенные ранее на (первой развертке), а также фибо-уровни. Просьба добавить: 1. Индикаторы Билла Вильямса и Синтии Кейс. 2. Временные...
  MetaStock  (1)
MetaStock Кто-нибудь может подсказать, как в метастоке сделать следующее: если, допустим, у гистограммы текущий столбец выше чем предыдущий, чтобы он и ценовой бар, соответствующий ему был окрашен в зеленый(красный и т.д.) цвет? Заранее спасибо
о форуме Нельзя ли упорядочить форум , хотя бы по принципу - первым пришел , первым вышел ( в смысле очередности вопросов адресованных авторам сайта ) . Было бы хорошо по нажатию на корневой вопрос вытаскивать всю иерархию ответов .
приятные излишества возможность изменять цвет линий ордеров или разделить цвета для активных ордеров и "спящих"
а скроллер для чарта добавить возможно?... :)
метатрэйдер глотает бары второй раз замечаю такую вещь: курс динамично пошел вверх, на чарте сроится нормальный бар (цена открытия в зоне предыдущего бара), за ним идет следующий бар и вдруг в какой то момент предпоследний бар "ломается" - его цены открытия и минимума оказываются значительно выше...
FUTURES S&P500 МОЖНО ЛИ НА МЕТА ТРЕЙДЕР КРОМЕ ВАЛЮТ РАБОТАТЬ С ФЬЮЧЕРСАМИ НА ИНДЕКС СР500. СПАСИБО.