Общее обсуждение - страница 460

Сообщество трейдеров и экспертописателей продолжает развиваться. В настоящий момент на базе этого интернет-ресурса организовано множество полезных сервисов, но запланировано еще больше. Чтобы облегчить работу с нашим вебсайтом, мы решились сменить дизайн главной страницы. Внешний вид страницы стал...
Здравствуйте, В сети есть ПК Мас, который 90 % времени в сутки простаивает. Операционная система Mac OS x Версия 10.6.8 Владелец может предоставить мне все ресурсы для тестирования стратегий в тестере стратегий. Вопрос: Подскажите, пож-та, есть такая возможность - использовать агентов...
Кто подскажет где можно смотреть полные обьемы и глубину заявок ордеров а также графики на индексы и сыоте в реально времени с обьемами??
Как можно посмотреть статитиску по работе на подписанный сигнал (когда он был включен) ? Сколько заработал, сколько сделок не получилось совершить, прибыльность , потери и т.д.
проблема, не выстовляется заявка на выполнение советника, в разделе Работа, Новые
[Удален]
Как понимать это: MetaQuotes : "You will also not create other software based on the MetaQuotes’ software." Отсюда: MetaQuotes Warns Brokers About Illegal Plugins,, Ищу в пользовательском соглашении текст где написано что мои разработки в MQL5 принадлежат мне. Где это написано? Не поможете? Так...
Сегодня заметил, что рейтинг уменьшился. Летом прошлого года тоже как-то было такое. А почему? Заметил также значительное уменьшение количества выполненных задач в MQL5 Cloud Network. PS. Заголовок подправьте, пожалуйста. За что снижают рейтинг?
Для работы я использую метатрейдер пятой версии. Сейчас нашел одного брокера которого хочу попробовать (демо). У него для реала и демо метатрейдер четвертой версии. Если я его (4ый) поставлю не будет ли он с моим пятым конфликтовать ? Или лучше так не делать ?
после обновления на всех графиках по умолчанию показываются индикаторы сделок - как их убрать ? не смог в менюшках и в свойствах графика найти
Последнюю неделю просто невозможно работать. Постоянные реквоты и явное замедление в действяих. Ввел ордер - тормоз - потом ответ по нему. Что это ? Брокер палки в колеса вставляет или глюк платформы какой ? До этого никаких проблем таких не было, даже реквот за 3 месяца не припомню, а сейчас нажал
а какой риск от депозита надо указывать чтобы полностью совпадать лоn в лот с поставщиком??
Господа админы, объясните, плиз, почему на одном из компов (имя ttk-dispvts3) постоянно происходит деинсталяция агентов MetaTester ? Комп физический, не виртуальный, i5-750, 2 Гб, 4 ФИЗИЧЕСКИХ ядра, ставил и 4 агента, и 2 - все равно прибиваются. В среднем живут 1-2 дня. Все что нашел на форуме...
Ребят, подскажите пожалуйста количество пунктов проскальзывания для различных брокеров, которые указаны в каждом торговом сигнале представлены в старых или в новых пунктах? Благодарю!
а почему не исполняются сигналы на счете если полдписка офромлена платная??
Есть ли какая-нибудь разница в торговых запросах отсылаемых вручную и с помощью советника?
Я так понял что на форуме мт4 сейчас мало кто - тусуется. Сервисдеска там нет? куда писать по проблемам МТ4?
Цитирую: "Часть бремени по реструктуризации банковского сектора Кипра ляжет на вкладчиков – уже сегодня на их счетах будут заморожены антикризисные взносы в размере 6,75% для вкладов менее 100 тысяч евро и 9,9% – для вкладов, превышающих эту сумму." Источник: Кипр спасут за счёт вкладчиков. Или...
Состоится ли чемпионат 2013 ?
Как определить по номеру счёта или по маркировки ордера 
наборосайте кто нибудь пример  функции, которая бы возвращала признак закрытия последней сделки по стоплоссу.  
  WTF x==y==z ???  (33   1 2 3 4)
int x = 10; int y = 10; int z = 12000; int r = 0; if (x == y == z) { r = 1; Print ("Равны"); } else { r = 0; Print("Не равны"); } Print("x=",x," y=",y," z=",z," r=",r); При z = 12 они равны, при z = 12000 -
1 2 3 4 5 Посмотреть результат
Сделайте pls везде формат времени не YYYY.MM.DD HH:MM:SS, а YYYY.MM.DD HH:MM:SS.xxx где xxx - миллисекунды. Я думаю Вы знаете сколько всего происходит за одну секунду и при ущербном дебагере инфа из терминала очень помогает. Порадуете в следующем билде ? ;)
Я могу работать с ордером, когда получу в result.retcode = TRADE_RETCODE_PLACED ? или надо ждать аналогичного состояния в trans
Доброго времени суток всем. Коллеги, кто нибудь знает время терминала МК? Меняется ли оно (зима - лето)? Откуда вообще можно инфу взять о терминальном времени (когда в истории были переводы зима - лето)?
[Удален]
Первому и второму платному подписчику - спасибо за подписку! Немного неожиданно, но заставляет принять на себя больше ответственности за происходящее, кроме просто изучения тонкостей "Сигналов"! Приятного сотрудничества! Готов к общению и с интересующимися и с заинтересованными в этой ветке
Эволюция успешного трейдера интересную статейку прочитал на смартлабе про путь трейдера на бирже. Как думаете, как это коррелирует с путем трейдера на форексе? Какие есть успешные и не очень ветви развития событий? Всё примерно также как в вышеприведённой статье, или есть отличия? Уверен каждый...
  LAM и MAM  (1)
Кто нибудь уже сталкивался с такими счетами
Запретить дополнительные аккаунты, аккаунт строго один (я разработчик) Разрешить дополнительные аккаунты (я разработчик) Запретить дополнительные аккаунты, аккаунт строго один (я заказчик) Разрешить дополнительные аккаунты (я заказчик) Посмотреть результат (сервис Работа и его проблемы не интересны)...