Общее обсуждение - страница 459

Торговые сигналы ,которые действительно помогают торговать трейдеру.Где они на каком сайте их лучше искать? Давайте  обсудим эти и многие другие вопросы у меня здесь!
Не найдя соответствующей темы обсуждения по данному вопросу, а также ввиду отсутствия возможностей наглядной публикации результатов тестирования советников на исторических данных для ознакомления потенциальных подписчиков на сигналы эксперта, предлагаю завести для поставщиков и подписчиков новую...
Давно хотел создать нечто подобное для анализа и сравнения прибыли (в пунктах) ваших и моих советников. А также узнать о среднем "плюсе" или "минусе" за период (месяц). Март, 1 советник, USD/JPY, 1780 п.
Имеется ввиду функция void OnBookEvent (const string& symbol); напишите пример для индекса RTS-6.13 вот этот момент не понятен. Чтобы получать события BookEvent по любому символу, достаточно предварительно подписаться на получение этих событий для этого символа с помощью функции...
Уважаемые Коллеги! В моем советнике используются индикаторы, работающие на разных ТФ. В W7 в тестере создаются отдельные окна на каждый ТФ и идет тестирование. В W8 тестер либо сразу вылетает, либо зависает. Сталкивался ли кто-либо с подобным траблом и как его победить?
Подскажите возможно программно сменить счет? То есть мне необходимо что бы скрипт менял счета и забирал кое какие данные с них, есть какая то возможность сделать переключения счетов автоматически?
void OnTick()  {//--- ResetLastError(); int handle = FileOpen("data.bin",FILE_BIN|FILE_READ|FILE_ANSI); if (handle== INVALID_HANDLE) Print ("!!!!!!!!"); double str = FileReadDouble (handle); FileClose(handle);     Print (str); Print...
Я написал скрипт, который должен считать сколько баров из 1000 пересекли каждую цену и записывать итог в файл. Но в файле цены записываются с 15-ю знаками после запятой. Мне нужно чтобы записывались 2, 4 или 5 цифр после запятой в зависимости от инструмента и брокера. Я читал про проблему...
Мне нужно найти самое высокое значение High и самое низкое значение Low за n последних свечей. В MQL4 была специальная функция iLowest и iHighest, а в MQL5 я таких функций не нашел в документации. Помогите пожалуйста
Приветствую друзья, Возникла проблема на "некоторых терминалах мт5" с загрузкой стандартных индикаторов. Проблема возникла у клиента моей системы. Вот его скрин: Сама система здесь: https://www.mql5.com/ru/market/product/326 Вызов индикаторов: h_ma1=iMA(symb,Period(),periodma1,0...
С недавнего времени в МТ5 на графиках появилась информация по индексам. На прилагаемом рисунке отметил её стрелкой. Как можно убрать её с графиков ?
В дополнение к уже привычным логин/паролю появилась возможность контролировать авторизацию по IP-адресам и подтверждать ее при помощи MetaQuotes ID. Такая система не позволит злоумышленникам получить доступ к вашему MQL5-аккаунту, даже если они узнают ваши логин и пароль. Как обезопасить себя...
Как снять бонусные деньги? Нужно ли вводить 3 кредита или же можно заработать определенную сумму?
Я использовал свой счет для тестов, результаты торговли мягко скажем "неочень", а потом решил счет зарегать как платный сигнал и торговать нормально, но вот все тесты что я там проводил они там тоже отразились, что печально, как сделать так, чтобы отображение сигнала шло с момента регистрации, не...
В советнике не могу изменить значение лота. Подскажите, какие параметры нужно изменить?    
Во первых, огромнейшее спасибо за функцию GlobalVariablesFlush (); в инструментарии к ним! Во вторых, весьма тоже важный вопрос... Сохраняются ли "немедля" ГПТ при ручном их вводе\правке
Идентификатор Описание Формула SYMBOL_CALC_MODE_FOREX Forex mode – расчет прибыли и маржи для Форекс Margin: Lots*Contract_Size/Leverage Profit:   (close_price-open_price)*Contract_Size*Lots SYMBOL_CALC_MODE_FUTURES Futures mode – расчет залога и прибыли для фьючерсов Margin: Lots...
Metatrader5 выдаёт необъяснимые результаты: Print ("1.27777-1.27766=",1.27777-1.27766); Test (EURUSD,H1) 1.27777-1.27766=0.0001100000000000545 Print("1.27776-1.27766=", 1.27776-1.27766); Test (EURUSD,H1) 1.27776-1.27766=9.999999999998899e-005 Кто знает как округлить до 0.00011 и получить
Без наличия подключения к интернету, тестер перестает нормально работать. После установки Метатрейдера5 на один компьютер и переносе папки целиком его на другой компьютер на флешке, запускается тест советника. Советник в тестере совершает одну сделку и останавливается. Хотя тот же советник на
Доброго времени суток! Поделитесь информацией, у кого из брокеров или ДЦ какой размер спрэда по паре EURUSD? Ищу минимальный :) У ВТБ24, например, 3 пункта, меньше бывает? Может, это я привередливый и это небольшой размер?
  MQL5 Cloud Network  (12   1 2)
Запустил оптимизацию поставил галочки напротив Использовать у локальных агентов. удаленных агентов, и у MQL5 Cloud Network, ввел свой логин и пароль высветился мой баланс 2,25 но воту же минут 10  локальные и удаленные агенты пашут а облако нет почему? 
Нужно, в обоих случаях. Нужно, только в первом случае. Нужно, только во втором случае. Не нужно.
2013.03.19 16:04:16 '5146370': Signal - not renew their subscription to a month 2013.03.19 16:04:16 '5146370': Signal - subscribe to signal 'Venus111' started 2013.03.19 16:04:16 '5146370': Signal - agrees to the terms of use of the signal service for 'Venus111' 2013.03.19 15:13:46 '5146370':...
Всем доброго времени суток! Попробовал на МТ5 (ВТБ24), демо, подключить сигнал Samba Strategy CFY2Y1 , который показывает прекрасные результаты. Через какое-то время отметил, что при одних и тех же сделках результаты различны. При более внимательном подходе выяснил, что в сигнале торговля идет,...
Скажите, пожалуйста, в какой раздел можно попросить написать программу для более удобного построения трендовых линий. Как найти людей, занимающихся именно этим? Спасибо.
  Bars() BUG  (9)
Этот баг #698470, но Саппорт мне не верит. void OnStart(){ if (_Period != PERIOD_H1) return; // Часовой для теста нужен.   datetime time[]; CopyTime(_Symbol, _Period, 0, 5, time);   Print(time[0]," ", Bars(_Symbol, _Period, time[0], TimeCurrent()), " == ",...
В новую версию MQL5 Wizard добавлена важная функция: теперь роботы можно создавать на основе не одного сигнала, а комбинации нескольких. Это позволяет использовать сложную аналитику котировок и получать более детальные сигналы. А количество различных вариаций программ автотрейдинга, которые можно...
Скачал на досуге мобильный терминал. Для андроид. Насколько сейчас помню ( могу перепутать смотрел еще и саксо и FXCM ) именно для планшета, а не для телефона. Посмотрел и сначала порадовался - показалось очень даже ничего. Но к моему сожалению не увидел как торговать с графика, ... то есть совсем...
Здравствуйте! Есть ли какая-то возможность использовать сервера(для просчета, - не для продажи) находящиеся в разных местах(вне локальной сети)? Хотел бы всех друзей заставить поделиться мощностями для просчета. Но как использовать свою сеть -я толком и не понял. Только если продавать за кредиты,...