Общее обсуждение - страница 463

Приветствую! Вкратце опишу проблему. Я использую рабочий компьютер для тестирования советников. Также использую другие компьютеры для тестирования, которые находятся в этой же сети. Они видны в на вкладке "Агенты" в разделе "remote" или "удаленные". Все агенты на этих машинах работают без...
Вот простенький индикатор, который можно набросить на чарт и посмотреть.
На днях задумался а насколько реально будет адаптировать MetaTrader 5 Strategy Tester Agent что бы он вместо ресурсов проца использовал ресурсы видеокарты!?? Все таки моя MSI R7970 сейчас копает битки (Bitcoin) пока я на работе, а на MSI 560Ti HAWK благодаря технологии CUDA я успешно кодировал...
Хотел напечатать документацию mql5, которая выложена на сайте в PDF формате, однако, столкнулся с такой проблемой: текст в документе цветной и при печати на черно-белом принтере результат выглядит блекло. Посоветуйте как решить эту проблему.
  Хорошие часы  (114   1 2 3 4 5 ... 11 12)
Привет, друзья, Я просто хотел сообщить вам, что Пол завершил работу над своими настольными часами, которые могут быть посвящены международным рынкам Forex или международным фондовым рынкам и могут отображаться в горизонтальном или вертикальном положении. Они покажут вам не только, какие
Я конкретно не могу найти информации о том где удаленные агенты берут историю котировок, то есть старые цены. Как я понимаю загрузить историю котировок на свой терминал можно с разных серверов. В дальнейшем от этого зависит качество смоделированных тиков. Когда тестировали на МТ4 был какой то сервер...
Проблема с масштабом в Win7. и графическими элементами. Кто сталкивался с такой проблемой в своих графических панелях ? Возможно на этапе программирования? Как только ставишь увеличение точек на дюйм, шрифты увеличиваются в размере, И получается что цифры налазят друг на друга. Возможно кто-то
В личке ответа не дождался. Может так дождусь. Суть вопроса -- у меня есть два аккаунта (на самом деле больше, но остальные не связаны с монетизацией никак), этот -- основной, к нему приреплен мой Z кошелек. Этот аккаунт -- для форума. Есть также аккаунт, который предназначен для всех других...
Нужен программист для написание эксперта (присоеденить 3 индикатора). serg7202@gmail.com
Пытаюсь ( уже давно) загрузить советника из хранилища (своего) но пока тщетно. Подскажите плиз.. может там есть некие хитрости..возможно импорт идёт Только из лпределённого каталога (папки) ? В хранилище вроде пишет..правда просмотреть так и не удаётся
  TSD-v11 MT4-JB-OsMA  (102   1 2 3 4 5 ... 10 11)
Эта версия используется Россом, и он утроил их счет всего за один месяц. Прилагается отчет и версия. Он использует ее только для четырех основных валют и только на дневных графиках (прикрепленных к каждому... не как в версии Миндаугаса)
Вопрос в названии темы. Подозреваю, что имеет. Интересуюсь с целью узнать, стоит ли писать в Сервисдеск MQ.
Уважаемая администрация. Большая просьба к Вам! На почтовый ящик приходят письма о новых работах с раздела "Работа". Письма приходит с таким контекстом: Здравствуйте, Vladislav . На сайте MQL5.communityпроизошли следующие изменения: Новые работы: Доработка мартингейла Как...
Здравствуйте, Давно наболевший вопрос про тестирование графических панелей на тестере МТ5 пока еще не решен. Поэтому возник второй вопрос: Пользователь, скачавший демо версию моей панели (а я в данный момент ориентируюсь только на панели) не может ее протестировать. В следствии этого я получаю
Почему MetaTester загружает агента в течении длительного времени на 100%(в диспетчере задач), а количество проходов остается прежним увеличивается только использованный трафик. Общее время использования агентов в диспетчере задач на порядок больше чем показано в MetaTester 5. Вчем причина?
Список Популярных продуктов появился в MQL5 Маркете с момента его основания. Он призван выделять самые востребованные трейдерами бесплатные и коммерческие торговые программы. Сначала список популярных продуктов строился по очень простой формуле: одна покупка приравнивалась к одной закачке и...
Можно ли штатными средствами MQL5 узнать, задать уровень "Трейлинг стоп". Не нашел ни в документации, ни на сайте. К разработчикам: если такой возможности нет, нельзя ли её добавить (в ENUM_ORDER_PROPERTY_INTEGER, ENUM_POSITION_PROPERTY_INTEGER). Или в информацию о торговом окружении или терминале...
Единая валюта мультивалютный
Мы продолжаем развивать сообщество MQL5.com, делая большой упор на социализацию. И сегодня рады объявитьо запуске нового раздела сайта под названием «Стена». «Стена» - это обзорный дайджест всего, что происходит наданный момент в сообществе, своего рода витрина достижений MQL5.com. Именно в этом...
Добрый день! Хотел бы уточнить - прочитал что комп выполняет задачи если его мощность на данный момент не используется, от сюда вопрос - если например я серферю в инете, смотрю фильм или качаю фильмы из инета будут ли выполняться задачи???
Нет Да, до 30 мин Да, до 45 мин Да, до 60 мин Посмотреть результат
[Удален]
Допустим при нажатий клавиатурой кнопок открывалась позиция и закрывалось, пример F9 +H Buy F9 + L Sell, был бы удобен для скалпинга, как думаете?
Добрый день! Хотел бы уточнить у более опытных пользователей, как влияет скорость интернета на обработку задач? Иногда в домашней сети много пользователей и скорость резко снижается, как сильно при этом падает производительность?
[Удален]
Содержание предыдущих серий: тут (читать не обязательно, но там были кое-какие интересные ссылки) Вырезано - Rosh Я не стал читать сам текст сообщения, так как мне не понравился заголовок темы. Если Вы не можете выразить свою иронию и сарказм без детских пошлостей, то, пожалуй, и не стоит начинать
Начиная с билда 445 в клиентском терминале MetaTrader 4 появилась поддержка торговых сигналов. Обновив свой терминал, вы сможете подписаться на сигналы различных поставщиков, торговые операции которых будут автоматически копироваться на вашем счете. В настоящий момент подписаться можно лишь на...
У меня евра рисуется аж с начала 70 г. Что это? Или я что то пропустил? А по фунту с 93го. Что произошло?
Всем привет! Уважаемые Разработчики, при отладки стратегии возникает потребность сравнивать результаты оптимизации на участке бек-периода с результатами форвард периода. Это очень важная информация, которая позволяет судить о робастности стратегии и визуализировать возможную переоптимизацию...