Общее обсуждение - страница 227

[Удален]
Я сделал робота, установил на VPS, торгует без сбоев. Когда же ставлю на тестер, ни одной сделки. Ибо алгоритм заточен на 0 бар. Примут ли его в Маркете для сдачи в аренду?
[Удален]
  По VPS?  (9)
Хотел узнать у модераторов по количеству пар на VPs . У меня в терминале их 36. А при миграции в журнале показывает 32 charts, 32 Ea. Это какое то ограничение?. Мигрирует только советник и чистый график на 4 h
Всем добрый день . Столкнулся с такой ситуацией . Отложенный ордер   Bay limit  не открылся , хотя цена  экстремума была ниже обозначенной  на расстояниии  в три раза больше спреда ( это на тот  случай ( а именно так мне и ответили ) если брокер скажет , что вы видите цену Bid )  потом  констультант...
Да, Нет, Посмотреть результат
На компьютере стоит i7 8700 ( 12 потоков ) , создал 10 агентов , они подключились к облаку. Несколько часов было в списке 10 агентов , потом осталось только 2 агента. Переустановка  MetaTrader 5 Agents Manager , удаление агентов , повторное создание проблемы не решило.
[Удален]
Вопрос в самой теме. Кто знает, скиньте пожалуйста информацию в личку.
Значительная часть темы Машинное обучение... посвящена прогнозированию-предсказанию. Предлагаю простой тест для проверки дееспособности ваших лесов и нейросетей в части прогнозирования. Итак, требуется прогнозировать на несколько отсчетов (насколько сможете) вперед простую аналитическую функцию на...
В тестере стратегий по истечении времени проверки советника с 2014-2018 года на периоде m1 открываю график истории торговли советника и вижу, что график не пролистывается ранее 2017 года. Но на D1 пролистывается до 2014 года. Как посмотреть график движения цены на графике 1минута с 2014-2018 года ?
Добрый день. Демо счет в БКС на 10 т.р. Сделал пару трейдов по нефти и евробаксу на небольшие суммы Чуть позже прошла корректировка на 90 т.р. Откуда такая огромная сумма взялась? Кто-то может объяснить? 
Что нужно для быстрой оптимизации ? Вот и настал момент замены компьютера. Хочу купить новый, но не знаю на что акцентировать внимание. Продаются множество компьютеров от 50т. c Intel I7 так же с видео картами и DDR4 памятью. Но нужна ли видеокарта и DDR4 в оптимизации в mt4/mt5 ? наверное нет. Вот...
Прошу совета у сообщества программистов-профессионалов. Было бы желательно, чтобы ситуацию прокомментировали разработчики MQ. Имеется проект, использующий шаблонизированные классы json. Все работает как надо. Однако стоит задача оформить проект в виде библиотеки. Соответственно его рабочий интерфейс
Может кто сталкивался. С сегодняшнего дня начал зависать терминал сразу же при открытии, причем систему вывешивает намертво, помогает только перезагрузка с кнопки. Я так понял это возникает при попытке терминала подключиться к mql5 аккаунту, посколько при полном сносе программы и переустановки, она...
Всем добрый день . Случайно  попалась статья , в которой пишут , что  виртуальное пространство  VPS можно продавать сколько  захочет владелец до бесчисленного количества и его не волнует , что от обилия покупателей  часть купленного  виртуального пространства будет не соответствовать параметрам ,...
День добрый! Подскажите можно-ли сделать так, что бы на одном устройстве работали одновременно два терминала. Если можно, то - как?
Здравствуйте уважаемые коллеги. Три недели назад подал заявку на регистрацию продавцом. Спустя неделю, модератор отклонил заявку, скан документа не подошёл. Я ему сразу еще несколько сканов выслал, но модератор уже две недели не отвечает, я ему уже несколько раз писал, а в ответ тишина. Подскажите...
Добрый день! Опубликовал 2 новых торговых сигнала: https://www.mql5.com/ru/signals/464411 https://www.mql5.com/ru/signals/466155 Торговля по ним ведется не часто 3-5 сделок в месяц. Торговля начата. Но на сайте сообщение:   "   "Подписка не разрешена" Подписка будет разрешена после начала торговли."...
Доброе утро. У меня идет торговля на множестве валютных пар (около 20). Периодически VPS начинает ругаться о недостатке свободного места на диске. Обнаруживается, что терминал загружает историю баров (\bases\*БРОКЕР*\history\*ВалютнаяПара*\*.hcc) аж с 2007 года. Мне так много не надо. Выставил...
Как читать, настроить индикатор Any Profile? Как установить на другой компьютер?
Безиндикаторная торговля и алгоритмы Привет, Часто раз мы слышали мнение, что надо торговать на чистом графике ,без вмешательства индикатор. Это не очень верно Всегда существует некоторое указание для  входа или выхода из рынка Для меня безиндикаторен алгоритм , это тот алгоритм ,который не...
Всем привет. Пользовался платформой MT5 от AMP для простомтра фьючерсных обьёмов по мажорам. До недавнего времени все работало хорошо. Была установлена версия MT5 Version 5.0 build 1643 25 Jul 2017.  Но на днях терминал скачал обновление, билд 1881 и после перезагрузки не запускается. Всплывает...
Добрый день! Сегодня пополнил на 100$ cчет,хотел арендовать советника и не смогу : вылетело сообщение финансовые операции ограничены.(( Что это может быть?Сталкивался кто -нибудь?
Полезно выслушать мнение опытных трейдеров.
Здравствуйте. Ребята, кто сталкивался с такой ошибкой в валидаторе "Tester stopped" - тестер остановился?
Странно, что сервисдеска уже не существует, и непонятно как мне тут помогут. Но: Не могу добавить сигнал. Пишет, что эта учетная запись уже мониторится, но в моём списке её нет. Вчера настроил сигнал на этот счёт, но вечером он был автоматически отключен от мониторинга и заблокирован (без причин в...
Добрый день всем форумчанам . Мне вот интересно как технически осуществить независимую работу двух разных советников на одной валютной паре ? Теоретически это можно добиться с помощью мейджиков , но говорят на практике всё равно путают свои и чужие . Может два отдельных термиала надо ? В одном
на рынке всего несколько закономерностей. все прибыльные тс их и используют, на рынке много закономерностей. разные прибыльные тс юзают разные закономерности.
привет ребята Мне нужна простая система. мне нужно 200 пипсов на неделю или 50 пипсов на день быстро и легко. спасибо, ребята
Ребята, HELP!!! Пожалуйста, помогите с кодом правильного расчёта объёма для: если позиций нет: для ордера BUYSTOP для ордера SELLSTOP  если профит > 0 если позиции есть BUY: для ордера BUYSTOP для ордера SELLSTOP если позиции есть SELL: для ордера BUYSTOP для ордера SELLSTOP  если профит < 0 если...
Здравствуйте ! Имеется телефон Asus Max Pro , Android 8.1,  MT5. Через некоторое время, после выключения кнопкой перестают приходить пуш. Вернее они приходят сразу, но только после включения кнопкой. Сначала думал, что при включении терминал соединяется с сервером и получает недостающие сообщения....