Общее обсуждение - страница 462

Разработчики, выложите внятный алгоритм обработки. То что вы сделали - это верх идиотизма, кто вообще додумался до того что нет никакой связи между отсылкой ордера и получение события о транзакции ? В ордере на кой черт отправляется 2 структуры, в обработчике аж ТРИ структуры ... и между собой
В Сервисдеск написал, напишу еще тут. Имеем код: CiTime* pTime = new CiTime; // 1.Создаем объект CiTime pTime.Create(Symbol(),PERIOD_CURRENT); // 2.Инициализируем объект. CSeries* pSTime = pTime; // 3.Присваиваем указатель предку...
Вопрос по месту хранения истории и кода. 1. Инсталировал itc5setup.exe в папку C:\_i_01 2. Кроме нее создались папки C:\Users\Администратор\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\858E99906CC68F865ED0C37D0569F0A2\bases C...
http://bcs.ru/broker/company/newsbody.asp?id=682 В январе 2013 года Компания БКС предлагает своим клиентам уникальную возможность торговли на Срочном рынке ФОРТС через терминал MetaTrader 5. MetaTrader 5 - программа, предназначенная для торговли через интернет на рынке ФОРТС и других финансовых...
Спред (плавающий) Свопы Минимальный стоп (плавающий) Тип исполнения ордеров Прибыль за сегодня, вчера, неделю, месяц Свой вариант
Возможно ли настроить работу агента, так чтобы вычисления шли не только через CPU но ещё и видеокарту? Ведь видеокарта как известно имеет намного большую скорость обработки больших количеств информации чем процессор.
Добрый день! Домашние компы и ноут выходят через интернет через роутер, то есть у них один IP адрес. Влияет ли это на выполнение задач?
  Кредиты  (2)
Здравствуйте,расскажите пожалуйста как оплачивать платные сигналц которые стоят какие то кредиты..Обьясните что это такое и откуда их брать.Заранее спасибо за полный ответ.
Исчезла опубликованная тема на форума. Почему? Каким образом узнать причину ее удаления или скрытия?
  Дизайн форума.  (24   1 2 3)
Поменять стиль форума Оставить как есть Использовать сторонний CSM Другой вариант Результат
Почему нет коннекта к серверу login.mql5.com?? Подписал 4 своих торговых счёта на сигнал redline, тут в личном кабинете. Открыл терминал MetaTraider 4 и в настройках прописал коннект с MQL5. Соединение есть. Раньше всё работало (1 день). Потом после переустановки антивируса (с Dr.Web на KIS) при...
...как выполнить, например, такую инструкцию - "Скачайте файл с описанием функций библиотеки LibCustomChart.mqh и поместите в папку terminal_data_folder\MQL5\Include" ?
(bool) MQL5InfoInteger (MQL5_FRAME_MODE); 'MQL5_FRAME_MODE' - undeclared identifier
Помогите соединить три советника в один!очень нужно! я в этом деревянный в коде ничего не понимаю. пробовал ничего не получается. /* Декомпил удален */
Всех приветствую. Такая задача. Есть массив, объявлен, скажем, так: double array[]; Необходимо обращаться к нему внутри класса. Для этого необходимо сохранить на него указатель или ссылку в виде protected-переменной. Однако, компилятор пишет ошибку: class CFoo { protected: double* array[]; //
по одному счету подписан на сигналы. Терминал метатрейдер4, счет центовый. Синхронизация проходит нормально, открыт один ордер. Потом терминал почему то не находит ордер (7 строка снизу) и пытается закрыть ордер. Закрытие происходит при этом успешно, он его находит и тут же синхронизируется и...
Предлагаю идею по созданию сервиса аттестации программистов с присвоением званий ... Идея и метод займут минимум ресурсов и значительно повысят качество и уровень всего мкл сообщество ... Если интересно опишу что и как сделать если нет пусть тема канет в прошлое
MetaQuotesSoftware Corp. достигла еще одного соглашения с бразильской биржей BM&FBOVESPAи получила право транслировать через свою торговую платформу MetaTrader 5 рыночныеданные с задержкой до 15 минут бесплатно. Рыночныеданные или, по-другому, котировки на биржах зачастую...
А что курили разработчики когда при MqlTradeRequest.volume = 1 в MqlTradeTransaction.order_state возвращается ORDER_STATE_PARTIAL ???
Я вижу трех подписчиков моей системы https://www.mql5.com/en/signals/1344 Но я ничего не вижу в платежах. Вы можете объяснить мне? спасибо
  Дивергенция EA  (46   1 2 3 4 5)
Советник Divergence Trader Я тестировал этот советник в течение последних нескольких месяцев. Он показал отличные результаты в ходе передовых испытаний. Я хотел бы поделиться им с форумом, чтобы, возможно, немного улучшить его. Управление капиталом может быть полезным, поэтому если кто-то из
Показалось интересным, представить годовой график финансового инструмента, в виде двухмерной картинки, где по горизонтальной оси минуты, а по вертикальной дни, цвет определяет направление минутной свечки(HLC(m)- HLC(m-1))/3, раскрашенной в оранжевый и голубой цвет, для наглядности, черный значит что...
Прочитал один диалог. Мне он представился достаточно ценным, поэтому решил довести до вашего сведения: "На FOREX с 2006 года, тогда же сделал свои первые тысячипроцентов из нескольких сотен долларов. Первые тысячи процентов в F****Nудалось получить сразу, как начал торговать там - в конце 2007 года...
С запуска сети распределенных вычислений MQL5 Cloud Network прошло чуть больше года, и мы отмечаем новый виток в ее развитии. Число исполненных задач на ее мощностях превысило 500 миллионов. Это достижение принадлежит сотням людей со всего мира, которые объединили тысячи вычислительных ядер в MQL5...
Кто-то получил отчёт по природному газу на 400 миллисекунд раньше? Вчера на американских биржах произошла маленькая, но очень интересная аномалия, о которой оперативно сообщила аналитическая компания Nanex Research. 31 января 2013 года примерно за 400 миллисекунд до официальной публикации...
[Удален]
Поисковик После упоминания на форуме своего ДЦ Реклама вне сети Ссылка с ресурса С сайта Чемпионата 2012 По ссылке в меню терминала Не помню Нет моего варианта
скажите существует ли зигзаг по цене клоз и где его можно скачать?
Здравствуйте, Заметил странную вещь, вчера рейтинг под авой был 6100 а сегодня 5800, с чем это связано?
Мне надоело синхронизировать время (бар) для нескольких символов сразу. Можно бросить индикатор на график и он будет привязан к нему по времени, но отображается он в подокне. Так почему нет возможности привязать целый символ таким образом, пусть даже и без возможности торговать на нем? Я должен...