Общее обсуждение - страница 226

Добрый день.  В опубликованном сигнале пропали проценты прироста за сентябрь.  В чем может быть причина?  У бпокера вся история отображается корректно. 
Я понимаю что тема наверно всем уже приелась с этими double, но тем не менее вопрос немного другой почему число double умноженное на 100000 к примеру может быть равно совсем другому числу как если бы просто переставить запятую на пять знаков выше пример : 1.31044 * 100000 = 131044 и 1.31045 *
Добрый день, При использовании на МТ5 большого количества графиков (более 50 шт) терминал начинает виснуть,  У кого нибудь есть опыт решения такой проблемы? Доп данные: Использую торгового робота поэтому много графиков на один терминал. терминал установлен на сервере от*** с параметрами: Windows...
90 - 95 %, 80 - 90 %, 70 - 80 %, 60 - 70 %, 50 - 60 %, Я не согласен с мнением, согласно которому большинство трейдеров торгует в убыток
приветствую. хотел зарегить счет на продажу сигналов - 5843523. но система пишет что он уже транслируется. почему
Получил в результате попытки обновить версию продукта такой вердикт. log files size exceeded 2067 MB, test terminated И где посмотреть логи? Да, продукт выводит в лог некоторые сообщения, например, об отсутствии синхронизации с сервером. Если у автотестера случились проблемы с коннектом, это же не...
Всем привет! Ребята, как поставить указатель FileSeek на начало предпоследней и последней строки в файле? Мне надо вытянуть из файла из файла вот эти два значения на картинке. Уже много чего перепробовал, но результата не могу добиться. Буду очень признателен за любую помощь. Спасибо.
Нужна, Нет
Недавно я читал о том, насколько полезны данные COT по валютным фьючерсам для определения позиций крупных спекулянтов и того, как движется валютный рынок в зависимости от их участия. Существуют индикаторы для фьючерсных трейдеров, представляющие данные COT, кто-нибудь слышал или может создать
[Удален]
Создал робота без индикаторов, просто по алгоритму. Пока неплохо себя показывает. Вопрос , зачем тогда они нужны и не пудрят ли нам голову, навязывая их использование
Всем привет, сразу к делу. Есть синтетический пример скрипта: class IntValue{        private:                int m_value;                        public:                IntValue() { m_value = 0; }                IntValue(const IntValue &another) { this = another; }                IntValue(const int...
Здравствуйте. При рисовании графического объекта "линия Ганна" и перемещении его на графике, без изменения наклона самой линии, некорректно отображается параметр угол Ганна, значения постоянно меняются.
Как это исправить? Робот работает отлично,показывая прибыль,а сигнал показывает минус!
Добрый день, уважаемые форумчане Подскажите, кто сталкивался и знает, как ведут себя static переменные в подключаемых функциях? Ситуация простая. Есть библиотека с стандартными функциями MyLib.mq5. Есть функция проверки прихода нового бара IsNewBar, в которой есть переменная static datetime...
Проводится оптимизация советника с параметрами: При этом получаем график с множественными "проколами" в местах, где их видеть не ожидалось. Один из таких проколов с парой параметров 26-29 рассмотрим подробнее: Тот же проход в окне "оптимизация": Видно, что по данному набору параметров тестер при...
[Удален]
Можно сменить счёт на VPS metaqoute , на счёт того же брокера? Или надо снова подключать для каждого свой vps и менять нельзя?
Язык mql5 это такой же язык как например c#, java, Python, Delphi и д.р. ? Возможно ли на данном языке организовать к примеру: управление электрическими цепями через USB с микроконтроллером ? Скажем я захотел что бы при срабатывание стопа у меня включался ночью свет =)
Статус продавца подтвердил. сигнал создал. А в списке сигналов его нет
  опять беда !  (18   1 2)
вот есть такая папка   \Experts\ каждая новая ЕА у меня хранится в отдельной подпапке   \Experts\EA_1 EA_1 - папка со всеми файлами ЕА беда в том, что с некоторых пор добавленные в \Experts\ подпапки не отображаются в терминале, никакие Refresh не помогают. друзья, что это может быть ?
Компания MetaQuotes Software Corp. расскажет о своих последних новинках на Moscow Financial Expo 2017. Выставка состоится 28-29 апреля в гостинице «Рэдиссон Славянская» и соберет более 30 компаний и 3 000посетителей. Ключевые темы мероприятия: трейдинг и инвестирование, платежные системы, финансовые...
вот не пользуюсь никакими антивирусами, но вот сегодня подхватил явную заразу... надо полечится ! друзья, посоветуйте что-нибудь реально эффективное лекарство, я в украине...
  Тестер.  (3)
Привет. Как задействовать MQL5 Cloud Network, чтобы агенты были в режиме "processing". Сейчас агенты стоят в "ready" и не работают. В настройках: Все тики, Оптимизация медленная, Максимальный баланс. Спасибо
Что-то непонятное, впервые вижу - движение лини Bid не совпадает с ходом котировки, или котиры тормозят или линия быстрей идет, в чем проблема, совсем невозможно работать???
Реальный сектор экономики, Непроизводственный сектор экономики, Финансовый сектор экономики
Что первое бросилось в глаза. Попробовал найти текущие средства, так этого и нашел. Единственный вариант от баланса отнять/прибавить плавающую прибыль. Может стоит добавить это в сплывающий блок , Не совсем удобно с другими сигналами этого автора. С боку они были поудобней. Чем как сейчас пока не...
«Черный» понедельник сменился «лихим» вторником, когда оживившийся было на открытии торгов рубль ушел еще дальше в красную зону. Официальный курс евро, установленный Банком России на 11 апреля, вырос почти на 5 рублей до 76,85 руб., курс доллара — на 3,8 руб. до 62,36 руб. В ходе торгов цена доллара
Оставить как есть - всё и так красиво, Да, так будет нагляднее.
Пример 1. Депозит в рублях, комиссия 0,003%. Покупаем 1 лот EURUSD по курсу 1.16272, комиссия -237.96. Как посчитать этот результат? Пример 2.Депозит в рублях, комиссия 0,003%. Покупаем 1 лот USDJPY по курсу 112.047, комиссия -204.62. Как посчитать этот результат? Пример 3. Депозит в рублях,...
После обновления платформы на графиках ПРИРОСТ, БАЛАНС и СРЕДСТВА данные о пополнениях счета отражаются НЕ КОРРЕКТНО к датам самих графиков. Модераторам большой привет
Добрый день всем  охотникам  за добычей . вот первые шаги осваиваю  в   VPS   куча вопросов ....кому задать.....?  Автоматическое соединение с VPS сервером Замените «C:\Program Files (x86)\MetaTrader – Weltrade MT4\terminal.exe» и «C:\Program Files (x86)\MetaTrader – Robo Forex MT4 \terminal.exe»...