Общее обсуждение - страница 404

На данном форуме данный вопрос уже обсуждался. Обсуждался по-разному - в виде ликбеза, в виде обсуждения с точки зрения тиков, но в общем и целом ответ на вопрос так и остался не раскрытым - как же всетаки формируется цена? Точнее что ее движет в ту или иную сторону? Итак сформулируем его по-новой....
С нового года вроде возникает такая тема для физлиц, в связи с налоговым вычетом. По идее это должно сильно поднять интерес этих самых физлиц к биржам. Мой, во всяком случае, кажется поднимает. Если я правильно понимаю, этот счёт нужно открывать у какого-нибудь брокера. Естественно возникает вопрос,...
пишите честно.
Как написать новый ордер не по тику, а на закрытии бара? Ведь бар может закрыться в период между тиками.
Уважаемые участники! Сегодня торговая система открыла 10 сделок, там где должна была открыть 2-3, что это было? И как с этим бороться? Требуется Ваша помощь!!! Кто сможет помочь - будет вознагрождение!
Здравствуйте, я хотел бы спросить, знаете ли вы, ребята, какой лучший способ передвинуть стоп для безубыточности при XX размере прибыли в Metatrader 3. Я видел некоторых экспертов, которые делают это на M4, но не уверен, можно ли это сделать в M3. Заранее спасибо GS
Запретить копирование на памм счёт Разрешить копирование на памм счёт У меня другое видение этого вопроса - изложу в опросе
[Удален]
Коллеги, добрый день. Скажите, пожалуйста, какие существуют способы торговли напрямую через МТ5/4 (или опосредованно через коннектор к другим платформам) на NYSE и NASDAQ всеми релевантными инструментами (в т.ч. акциями, не CDS). Заранее благодарен за конструктивные ответы. Александр
Объясните пожалуйста, почему цена открытия бара не всегда совпадает с ценой закрытия предыдущего, если предыдущий бар закрывается, а настоящий открывается по одному и тому же тику, а следовательно по одной и той же цене?
Видимо в маркете есть некоторые шулеры. Вот один пример из этого обмана. Кто-то продает эксперт за 11$, он сам через своих знакомых покупает его, знакомые пишут липовые отзывы, поднимают рейтинг продукта, и как только продукт попадает в топ, поднимают цену в 9-10 раз, создавая такую иллюзию, как
Где взять в MQL5 предопределённые переменные такие как в MQL4: Ask, Bid, Bars, Time, Open, Close и т.д.?
Аренда в маркете это новая фишка которая очень полезна. - Человек может купить программу например на 1 месяц, и попробовать ее, если все ок - купить полную версию. Мои пожелания по маркету: Отзывы: 1. Заставлять. Предлагать человеку - купившему продукт оставить отзыв. Например как в разятки....
У кого есть такой опыт? А то мало-ли что в жизне случится.
С какими советниками можно разогнать депозит за день до 100 процентов доходности от начального депо и более?
Здравствуйте. Подписался на сигналы. Будут ли копироваться сделки если я выйду из Метатрейдера или выключу компьютер?
В конце 2014 года мы сообщали, что количество зарегистрированныхучастников MQL5.community превысило 440 000. К середине февраля 2015 года былпробит уровень 500 000 - уже более полумиллиона трейдеров являются обладателямиMQL5.com-аккаунта и могут пользоваться всеми сервисами для платформ MetaTrader...
Здравствуйте. Данная тема была создана для того, чтобы хоть как-то найти работу. А именно: 1. Заинтересовать инвесторов для сотрудничества 2. Помощник трейдера. 3. Продажа сигналов. А также иные работы по вашему предложению. Hello. This theme was created to somehow find a job. Namely 1....
Помогите пожалуйста с кодом индикатора нужно сделать так чтоб он откалывался в новом окне а не ложился на главный график это индикатор (Stratman_MiniChart_v12) файл прикрепила Moderstor: <файл декомпилирован. Это нарушение правил использования ресурса .>
В МетаТрейдер 5 мы предоставляем возможность создавать целые расчетные фермы для ускорения просчетов торговых стратегий тестером. Они предназначены для проведения массовых оптимизационных просчетов, когда можно запускать параллельно сотни задач на удаленных компьютерах. Причем на каждом компьютере
[Удален]
Вот допустим существует бесплатный продукт и я решил сделать его платным. Те кто раньше его скачал смогут без проблем обновляться до платной версии или как?
Добрый день! Установил программу, прописал аккаунт, указал пароль, но на вкладке "Обзор" время не идет и при том что все "Службы" в статусе "Запущено" у них как входящий так и исходящий трафик по нулям. Смущает что на вкладке "Службы" прописан мой локальный IP (я работаю через роутер). Скриншоты...
Добрый день. Знаю 2ух брокеров(rbfrx и prft grp) у которых есть такие инструменты, но там только основные пары. Может кто знает брокера у которого таких инструментов побольше?
Меня просят показать результаты тестирования советника на тиковой истории. Когда-то раньше я пробовал её качать с Дукаса, но безуспешно. Есть ли способ сделать тестирование на тиковой истории в MT4? (Можно написать ссылку в личку, если что-то противоречит правилам)
Взят новый рубеж в развитии сервисов для торговых платформMetaTrader - на MQL5.community зафиксировано 10 000 официально зарегистрированныхпродавцов. Это суммарное количество пользователей, получивших доступ к продаже своихпрограмм в Маркете и подписок на сигналы. Практически население...
В MT4 Перенос профиля (шаблона) с одного PC на другой труда не представлял - осуществлялся переносом файлов из соответствующей папки \profile (\templates) в аналогичную. В МТ5 эта процедура не помогает. Кто уже победил проблему?
ОБЩЕНИЕ в СЕРВИСДЕСК !!! Почему в статистике сигнала появилась сделка закрытая в минус!!!??? Версия и битность терминала ... Описание проблемы ... Худший трейд: -0.03 USD Последовательность действий ... Полученный результат ... Ожидаемый результат ... на счету ни одной закрытой сделки...
Прирост в месяц Число подписчиков Время существование сигнала Максимальную просадку Брокера Прибыльные сделки в % Агресивную торговлю Умерено спокойную торговлю Другое Я пришел посмотреть результат.
[Удален]
Есть витрина сигналов и топ, есть сортировка в терминале, но не возможно оценить позицию собственного сигнала в общей массе и нарастает она или снижается... Может быть это и выгодно с точки зрения маркетинга сигналов как сервиса, но, полностью дезориентирует меня как трейдера, приходится только...
Привет! Последняя версия metatrader 5.0 build 1085 При установке трейла его не видно на графике и он не срабатывает (в настройках включено отображение торговых уровней, обычные стопы и уровни сделок видны) В журнале запись об установке трейла появляется. В меню позиции "Трейлинг стоп" аптивна...
В МТ4 есть старые профили (и шаблоны) по многим валютным парам. На графики нанесены различные графические объекты (линии, текст, фибо), которые хотелось бы иметь в МТ5. Перенос профиля (шаблона) из одного МТ4 в другой МТ4 труда не представляет - просто переношу файлы из соответствующей папки...