Общее обсуждение - страница 397

Открываем финансовую компанию в Москве. Хотелось бы узнать ваше мнение, как и где найти сотрудников к компанию. Торговля на индексах с большим плечом. Платформа МТ 4, МТ 5. Платим фиксированный оклад от 60-100 тыс р + %
[Удален]
int file_handle=FileOpen(InpFileName,FILE_WRITE|FILE_TXT,"\n"); if(file_handle!=INVALID_HANDLE)     { PrintFormat("Файл %s открыт для записи",InpFileName); PrintFormat("Путь к файлу: %s\\Files\\",TerminalInfoString(TERMINAL_DATA_PATH)); FileWrite(file_handle,...
Как просмотреть прикрепленные графические файлы к сообщениям? При нажатии на название файла открывается новая вкладка браузера и ни каких картинок. Например: Файлы:343.png 20 kb - при нажатии ни чего не отображается. И так во всех сообщениях форума. Пользуюсь Opera 28.0
  FANN2MQL для MQL5  (13   1 2)
Я использовал либу FANN2MQL в MQL4, всё работало под WinXP и Win7. Теперь пытаюсь использовать её в MQL5. Обучение происходит, но функция ann_save() не сохраняет файл в заданный путь. Ни в C:\\ANN\\, ни в TerminalInfoString (TERMINAL_DATA_PATH) + "\\MQL5\\Files\\" В то же время функция возвращает 0
Это хорошо Это плохо Свой вариант
При нанесении на график пользовательские индикаторы попадают в основное окно, независимости от режима separate_window. При этом стандартные (встроенные) индикаторы отрабатывают нормально.
Привет всем, есть ли кто-то, кто хочет помочь мне перевести торговую систему easyLanguage в советнике в MT3 o MT4? Спасибо. Bolla
Последний ATC был в 2012 году, может что то будет в этом году ? Может будут другие чемпионаты, может будет что то еще ? Уже выросло новое поколение программистов и трейдеров....
[Удален]
При работе с несколькими мониторами было бы удобнее утаскивать некоторые окна инструментов на другой монитор, щас этого сделать не получается, окна инструмента не удается утащить за рамки окна терминала, или, может я не знаю как? Прощу высказаться по этому вопросу, может удастся реализовать...
Здравствуйте. Скачал робота прогнал в тестере МТ4 от разных брокеров,и результаты получились совершенно разные.Период и настройки одинаковые, а работают по разному. Как так получается, кто знает? И какому результату верить?
Инвестор запрашивает более 50% дохода в месяц. Начальный депозит $4300. Реально ли это? Если да, то какую стратегию посоветуете? Каким лотом торговать? И вообще Ваши рекомендации
  MT4 на Linux хостинге  (40   1 2 3 4)
Здравствуйте! Я решил, что поступаю совершенно неблагоразумно размещая MT4 на Windows VPS. 1. Windows съедает много ресурса под себя 2. Хостинг провайдер платит за неё 3. Менее устойчива, чем Linux 4. Больше дыр, чем в Linux Поэтому я решил мигрировать на комбинацию: Linux+Wine+DRP VNC - не...
  Новости  (6)
Есть много новостных порталов. Остановимся на двух http://www.dailyfx.com/calendar и http://ru.investing.com/economic-calendar/. Хочется узнать где правильное время выхода новостей. Может кто уже решал подобную задачку? Разница по времени довольно существенная. Кто из них прав? Кому можно верить?
Кхм кхм... а подскажите ка, как такое возможно ? имеем 2 запуска одного инстанса терминала из одной папки. первый вызван по "F4" из МЕ, а второй запущен вручную. это вапче как ?
У меня такая проблема,мне нужно установить копировщик сделок. Управляемый счёт,с которого будут копироваться приказы нужно чтобы был на mt4 android. То есть управлять нужно с планшета. Я так понял,что на андроид нет таких программ,и мне нужно приобрести vps. Вопрос:я смогу установить копировщик на...
САБЖ - справедливо для free продуктов, для платных работает.
Многие из вас наверняка знают, что для получения фида котировок напрямую с биржи или же более менее сносного поставщика ликвидности необходимо выложить довольно таки внушительную сумму в месяц!!! Причем в данном потоке будет очень много лишней информации. Это может себе позволить далеко не каждый...
Добрый день! Кто-нибудь знает, как установить отложенный ордер( как в QUIK), что бы он был установлен по МОЕЙ цене в режиме исполнения request.type_filling = ORDER_FILLING_IOC; ? Такой вариант отклоняется брокером: (причём, result.retcode = TRADE_RETCODE_PLACED и ressult.order > 0 ) void...
  аренда  (7)
Тут что тех поддержки нет . у человека не арендуется советник написал заявку а ответа нет. вот копия сообщения; Protonin: Сергей, доброго времени суток.) Хотел взять Вашего советника в аренду на месяц , почему-то не устанавливается в терминал... Зарегистрирован , деньги на балансе есть. В чём...
Например, речь глав государств новости по календарю...
Как понять такой косяк ???
Доброго дня, прошу совета. Заполняю все поля, в итоге после нажатия кнопки "получить аккаунт" - в верхней части страницы появляется надпись "произошла ошибка". В чем может быть проблема?(не получилось даже вставить картинку или прикрепить файл, какие боги на меня прогневались?=))
Кто-нибудь делает программы для android? Мне нужен копировальщик сделок с одного торгового счёта на другой. Такое возможно?
Доброго дня. Друзья, помогите разобраться. Возникла необходимость в анализе акций европы и америки именно в МТ4. написана стратегия там. самый простой вариант открыть демку с cfd и брать значения оттуда, но cfd к сожалению предоставляют не все акции доступные для торгов, сейчас пользуюсь GCI....
Знатоки MQL, подскажите - возможно ли такое в принципе: Есть встроенная кнопка - натяжка сетки Фибоначчи. Мне хотелось бы добавить еще 2 - но каждая с разным списком уровней.. Если возможно - подскажите класс в котором это решить можно
Нужен копировальщик сделок для android. Кто и где может сделать?
Приветствую всех. Предлагаю в этой теме делиться информацией о дополнительных программах/утилитах, которые мы используем в своем окружении в ходе разработок. Итак, вот мой джентельментский набор. 1. Для создания динамических библиотек (DLL) и приложений: MS Visual Studio 2010, Borland C++ Builder 6
Нет ли на форуме людей которые занимались subj ? Интересует практика - что получилось ? Если не разобрались нет ли желания совместно разобраться ? P.s. метод сложный, желательно иметь высшее обраование желательно ф.м
Все в порядке А что такое сертификат? Ничего, и так будем пользоваться Куда пропали все мои деньги??? =)