Остановить движение к безубыточности

 

Здравствуйте, я хотел бы спросить, знаете ли вы, ребята, какой лучший способ передвинуть стоп для безубыточности при XX размере прибыли в Metatrader 3.

Я видел некоторых экспертов, которые делают это на M4, но не уверен, можно ли это сделать в M3.

Заранее спасибо

GS

 

Зайдите сюда: http://www.lightpatch.com/forex/

Ищите: Mauro 10pip v1.mql

 
bill3002:
Зайдите сюда: http://www.lightpatch.com/forex/ Ищите: Mauro 10pip v1.mql

Большое спасибо Bill3002, я посмотрю.

GS

 
gsepulveda71:
Здравствуйте, я хотел бы спросить, знаете ли вы, ребята, какой лучший способ передвинуть стоп для безубыточности при XX размере прибыли в Metatrader 3.

Я видел некоторых экспертов, которые делают это на M4, но не уверен, возможно ли это сделать в M3.

Заранее спасибо

GS

Вот код, который вы можете использовать, который мы собрали вместе для отслеживания трейлинг-стопов по нескольким ордерам с одинаковой или разной валютой. Проблема заключалась в отслеживании узких трейлинг-стопов, поскольку ордера в торговом пуле постоянно меняются. Этот метод отслеживает цену трейлинг-стопа и стопы в массиве, где номера ордеров сопряжены с соответствующими стопами.

TStopPoint- Устанавливает точку (прибыль в пунктах), где срабатывает трейлинг-стоп.

TStopPips - устанавливает количество пунктов, которое трейлинг-стоп будет отслеживать до исполнения ордера на закрытие.

Надеюсь, это поможет!

 
Nicholishen:
Вот код, который вы можете использовать, который мы собрали вместе для отслеживания трейлинг-стопов по нескольким ордерам с одинаковой или разной валютой. Проблема заключалась в отслеживании узких трейлинг-стопов, поскольку ордера в торговом пуле постоянно меняются. Этот метод отслеживает цену трейлинг-стопа и стопы в массиве, где номера ордеров сопряжены с соответствующими стопами.

TStopPoint- Устанавливает точку (прибыль в пунктах), в которой срабатывает трейлинг-стоп.

TStopPips - задает количество пунктов, которые трейлинг-стоп будет отслеживать до исполнения ордера на закрытие.

Надеюсь, это поможет!

Вау, Николишен, я попробую, спасибо большое.

Это звучит очень хорошо.

С уважением,

GS

 
Nicholishen:
Вот код, который вы можете использовать, который мы собрали вместе для отслеживания трейлинг-стопов по нескольким ордерам с одинаковой или разной валютой. Проблема, с которой мы столкнулись, заключалась в отслеживании узких трейлинг-стопов, поскольку ордера в торговом пуле постоянно меняются. Этот метод отслеживает цену трейлинг-стопа и стопы в массиве, где номера ордеров сопряжены с соответствующими стопами.

TStopPoint- Устанавливает точку (прибыль в пунктах), в которой срабатывает трейлинг-стоп.

TStopPips - устанавливает количество пунктов, которые трейлинг-стоп будет отслеживать до исполнения ордера на закрытие.

Надеюсь, это поможет!

Здравствуйте, Николишен: Я хотел бы узнать, есть ли способ просто передвинуть стоп в безубыток на определенное количество пунктов без трейлинг стопа.

Заранее спасибо

GS

 
gsepulveda71:
Здравствуйте Николишен: Я хотел бы узнать, есть ли способ просто передвинуть стоп в безубыток на определенное количество пунктов без трейлинг стопа.

Заранее спасибо

GS

Конечно, есть способ сделать все. Расскажите подробнее о критериях, по которым вы хотите передвинуть стоп. Мне будет сложнее программировать в МТ3...

 
Nicholishen:
Конечно, есть способ сделать все. Расскажите мне больше о критериях, по которым вы хотите передвинуть стоп. Мне будет сложнее программировать в MT3...

Спасибо за быстрый ответ, Ник.

Ну, у меня обычная канальная стратегия, в которой я перемещаю стоп-лосс в безубыток на xx количество пунктов, затем иногда беру половину прибыли, а иногда нет, зависит от валюты и таймфрейма. Нет необходимости в трейлинг-стопах.

Можете ли вы помочь мне с экспертом, который мог бы сделать это в M3? Половина прибыли без ввода дополнительного ордера и перемещения стоп-лосса в безубыток при xx количестве пунктов.

Спасибо, Ник

GS

 

Переместить стоп в безубыток после XX # пунктов MQ4

Привет, Ник

Позвольте мне представиться: Меня зовут Стю, и у меня просьба, аналогичная просьбе GS.

Я использую MT4, и я хотел бы иметь простой советник с движением стопа в безубыток. Вот мои критерии:

1) Я буду входить в сделку вручную, основываясь на моих правилах входа.

2) Я буду первоначально вручную устанавливать жесткий стоп/лосс в 30 пунктов для всех сделок.

3) Я вручную установлю тейк/профит в 40-45 пунктов для всех сделок.

4) Когда сделка сдвинется на 20 пунктов в мою пользу, все, что мне нужно, это чтобы советник автоматически перевел стоп/лосс в безубыток.

Не могли бы вы (или другой программист) помочь мне?

Я очень ценю этот сайт MT, я думаю, что это АБСОЛЮТНО лучший сайт в Интернете для пользователей Metatrader, чтобы поделиться и заработать вместе!

-Stu

 
stu:
Привет Ник

Позвольте мне представиться: Меня зовут Стю, и у меня просьба, аналогичная просьбе GS.

Я использую MT4, и я хотел бы иметь простой советник с движущимся стопом для безубыточности. Вот мои критерии:

1) Я буду входить в сделку вручную, основываясь на моих правилах входа.

2) Я буду первоначально вручную устанавливать жесткий стоп/лосс в 30 пунктов для всех сделок.

3) Я вручную установлю тейк/профит в 40-45 пунктов для всех сделок.

4) Когда сделка сдвинется на 20 пунктов в мою пользу, все, что мне нужно, это чтобы советник автоматически перевел стоп/лосс в безубыток.

Не могли бы вы (или другой программист) помочь мне?

Я очень ценю этот сайт MT, я думаю, что это АБСОЛЮТНО лучший сайт в Интернете для пользователей Metatrader, чтобы поделиться и заработать вместе!

-Stu

О, было бы здорово, если бы кто-нибудь смог это закодировать!!!

 

Здравствуйте,

Попробуйте использовать этого эксперта.

Игорь

Файлы:
Причина обращения: