Общее обсуждение - страница 407

Нужно ли считаться с аналитиками, которые прогнозируют курс валют?? Думаю что нет, так так аналитика, это скорее тренировка умственных способностей и умение интересно выражать мысли. Спрогнозировать невозможно)
Евро будет расти Евро будет падать Ничего не произойдет с парой Не берусь прогнозировать
Всем привет. Хотелось бы обмениваться информацией по форекс, через группы вк. Если у вас есть группа ВК по форекс, то предлагаю : Я размещаю Вашу ссылку на группу в своей группе, а Вы следовательно мою ссылку у себя в группе. Тем самым о вашей группе будет знать большее количество людей. Так же...
раньше при подписке выскакивало окно с предложением Да, у меня есть MetaTrader 4 (5) - будет открыт торговый терминал. В терминале будет сразу открыта страница выбранного сигнала и вызвано окно подтверждения подписки на него. Подписка осуществляется через торговый терминал, как это описано выше...
  МИНИМУМ!  (2)
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как реализовать следующее: Чтобы значение переменной с найденным минимумом на n количестве баров не менялось до того времени, пока не появится минимум ниже предыдущего. Спасибо.
Публикую записи у себя в группе и тут. Указываю URL, а источник не найден(((
Уважаемые трейдеры поделитесь пожалуйста опытом, если вы проходили этот путь. Лично я думаю что это вполне реально и возможен рост дальше. Но есть большое "НО" это эмоции+страхи. Если их получается отбросить тогда все идет очень хорошо. Поделитесь опытом!
Посоветуйте хорошего иностранца для скальпинга чтобы пускал на 1 й секунде новостей
  Погрешность!  (24   1 2 3)
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как можно в коде реализовать следующее: Low[0]=Low[2]+-(плюс-минус)20 пунктов. Другими словами: как записать погрешность в определенное количество пунктов? Спасибо.
[Удален]
Ввожу логин пароль а в ответ тишина
Этот простенький алгоритм отношу к ММ-алгоритмам. для правильно работы нужен прочный депозит, плечо желательно 1:1 и огромный запас терпения. От цены выставляются сетки сверху продажи, снизу покупки. При срабатывании одного из ордеров на продажу , сверху добавляется ордер, снизу покупки подвигаются
США готовят остановку котировок драгоценных металлов и фиксацию официального курса доллара 29.12.14 17:10 Экономика Источник: Les États-Unis préparent la fin de la cotation des métaux précieux et verrouillent le cours officiel du dollar С 22 декабря 2014 года колебания курсов драгоценных металлов
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста как в коде можно реализовать следующее: Взять в расчет определенную цену, например 1.3028...Пусть даже это будет минимум или максимум какого-то бара n...Не важно...Затем при достижении каждый последующий раз ценой этого уровня сохранять количество касаний в...
На одном графике отображаются данный разных таймфреймов. Ка это отключить? И можно ли отключить вообще. А то как-то странно получется с оптимизацией советников. Сначало он работает на одном ТФ, потом на другом. Надоело ползать по истории и искать начало нужного ТФ.
[Удален]
Туплю в ночь, подскажите, как правильно посчитать лоты по двум противоположным позициям, чтобы профитную закрыть полностью, а убыточную частично и при этом баланс увеличился. Например : открыто две позы в разное время - 0.3 лота на Buy, плавающий профит по ней положительный и равен 1.47 в баксах...
Кликаю правой кнопкой на графике и выбираю глубину рынка, но в окошке только цены и возможность открытия отложенных ордеров. Мне казалось, что там ещё должны быть торговые объёмы... Это брокер такой ленивый, что не настроил или что? У Вас работает
Non-Farm Payrolls today. This problem with orders is already known to all: broker, programmer, admin MQL5 and support servicers. Who is guilty? Вот такие пирожки.
Изменение процентной ставки центрального банка влияет на процентную ставку депозитов в банках??? Как быстро? В течении недели или месяца? Как в России было? Кто заметил ) Спасибо.
Недавно мы сообщали о запуске MetaTrader 5 на валютном рынке МосковскойБиржи, а до этого платформа дебютировала в Таиланде, где Apple Wealth первым изместных брокеров предложил ее своим трейдерам. Теперь же MetaTrader 5 открываетдля себя еще один растущий рынок со значительными инвестиционными...
Интересный обзор с видео: https://www.mql5.com/ru/blogs/post/357492 Модераторомдискуссии был КонстантинКорищенко, председатель Наблюдательногосовета ГИФА (Гильдии Инвестиционных иФинансовых аналитиков). Всвоем вступительном слове он говорило том, что без алгоритмизации действийна рынке сегодня...
Мы рады сообщить, что язык MQL4 попал в декабрьскийрейтинг TIOBE Programming Community Index.Это ежемесячный индекс популярности языковпрограммирования, проводимый голландской компанией TIOBE Software BV с 2001 года. Для автоматического трейдинга это действительно важноесобытие - попадание в...
Добрый день. Подскажите пожалуйста как по истории счёта можно отследить изменение уровня маржи.
Привет! Как можно добавить в мт5 котировки нефти, пока что только для чтения? Может есть какой-нибудь демосервер с реальными котировками? Желательно не рисоваными :D Можно ли получать котировки с нескольких аккаунтов одновнеменно для использования в скриптах?
Доброй ночи. Понимаю, что маловероятно :) Возможен ли вызов процедур скрипта/эксперта из dll (путем передачи указателя на эти процедуры в dll, например :)) ps: Если кто-то писал dll на Deplhi под МТ5 напишите, пжл, в личку. Не могу разобраться с проблемой создания форм/окон.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как будет выглядеть код, если я хочу записать следующее условие: Если максимум текущей(нулевой) свечи больше(выше), чем максимум n-ого(10-ти,20-ти) количества свечей, то... И еще один момент: Как в описании параметров функции OrderSend() тейк-профит и...
Необходимо выполнить следующею задачу: пользователь качает индикатор и через месяц с момента его подключения к окну графика (активации) индикатор перестает работать. Как это реализовать?? Подскажите пожалуйста может кто видел статьи на эту тему (продажа индикаторов и тому подобное).
Толпа покупала EUR и продавала CHF, ШНБ в свою очередь покупал CHF и продавал EUR ШНБ покупал EUR и продавал CHF, толпа в свою очередь покупала CHF и продавала EUR И толпа и ШНБ покупали EUR и продавали CHF И толпа и ШНБ покупали CHF и продавали EUR
Вопрос к опытным пользователям данного сервиса и его создателям. Насколько конфиденциальны пользовательские советники и скрипты при использовании сервиса? Может ли так случиться, что мой " грааль " утечет в другие руки
При установке мета трейдера 5 зависает на процессе загрузке файлов, подскажите что делать. Машинка старая конечно, но установлена WINDOWS 7, и благополучно работает.
При попытке скомпилировать простой файл MetaEditor зависает, явно присутствует маленькая ошибка или недосмотр: А вот и простейший файл: #define a\ Всего одна строчка, главное чтобы в конце стоял бэк-слеш, а далее пустые строчки (можно с пробелами). Столкнулся с этой проблемой при написании...