Общее обсуждение - страница 410

Мне необходимо найти брокера или ДЦ с самыми быстрыми котировками. Пока я вижу, что самые быстрые у известного ДЦ на букву "А". Подскажите брокера, котировки которого опережают котировки "А". Пусть это будут миллисекунды, но это должно быть заметно визуально. Спасибо!
Добрый день, подскажите (не смог найти на форуме), есть индикатор или модификация стандартного бара на 45 минутный?
У меня есть вопрос. Почему меня решили права выбора? Почему я не могу использовать продукт купленный мною в маркете, если у него вышла новая версия, а я не хочу новую версию, если меня старая устраивает почему она не работает??
Подскажите, возможно ли это в терминале реализовать? И если не трудно в личку скиньте информацию, если где-то встречали подобное.
Уважаемые Форумчане! Вы не задумывались о том, что рынок Форекс - это один единыйорганизм. Изменение, в какой либо части будет причиной для изменений в другихчастях. Если представим Форекс машиной – то будет ли правильным ориентироватьсятолько на фары. К чему Я клоню, допустим, мы сидим и торгуем...
Всех с Новым Годом и Рождеством! Есть у меня знакомая женщина - психолог. Работает в основном с депрессняками, но также иногда берется за алкоголизм и прочие зависимости, в том числе и игровые. И по ее словам, большой процент успешных результатов. Я ей и говорю, - Как ты можешь лечить игровые...
Да,нужна Нет,не нужна Не знаю Свой варинат
Здравия! Помогите, будьте добры, решить нижеследующую проблему: При использовании терминала(MetaTrader 4 TeleTrade; Build 765) происходят вот такие "чудеса": рисую, к примеру, ценовой канал или трендовую линию-всё в порядке. Выключаю терминал, запускаю вновь-а этих графических элементов(типа...
Грузит эта программа процессор ,да и память виртуальную наглухо убивает,ошибки выдаёт - на арендованном VDS Можно ли эту программу просто отключить ?
Всеприходят на рынок Форекс ради прибыли, а подбор и подписка на "Сигнал"это тоже хорошая стратегия. Для определения прибыльности каждый делает свой анализ из личныхпредпочтений и убеждений. Но, является ли простым делом провести анализСигнала, который совершил несколько сотен или тысяч сделок. При...
Я хочу стать проводником сигналов использую счет. Но не могу им стать так как в подписках висит два сигнала, которыми я даже не пользовался ниразу. Как мне удалить их из подписок??
Добрый День! Из-за ошибки в работе терминала потерял деньги. Прошу вернуть деньги. Ваш специалист признал ошибку, но отказался вернуть деньги. Отправил к вам на сайт. Дело в том, что терминал не верно показывает спред. В моем случае (скрин прилагаю) = 0, а в итоге 180 руб. Потерял в итоге 230...
Всем привет. Хотел сделать простой контроллер для индикатора в виде кнопки или чекбокса. Нашел в стандартной библиотеке классы CButton и CCheckbox и попытался их использовать. И кнопка и чекбокс нормально отрисовываются прям на графике, но почему-то не реагируют на события OnMouseDown (кнопка) и...
Обновил версию CCleaner до 5.01.5075 (последняя версия) Как обычно сделал чистку компьютера. У меня стоит windows 8.1 После очистки в папке Program Files (x86) были удалены некоторые файлы с некоторых терминалов что были туда установленные! Но в папке Program Files ничего не затронуто! Теперь...
Здравствуйте друзья! Всех с прошедшими и наступающими праздниками. Подскажите пожалуйста кто в курсе: Как вытащить настройки из советника установленного на серваке от mql5. Внес изменения в параметры и не сохранил set, теперь не знаю что и делать, вспомнить не могу :)
Здравствуйте, есть ли у кого-нибудь индикатор, который бы вычислял обратную дивергенцию от CCI? У меня есть только те индикаторы, которые показывают обычную дивергенцию. Даниэль
  Мт4 или Мт5  (30   1 2 3)
Читал в интернете что мт4 осталось не долго,так что надо в срочном порядке переходить на мт5? Или волноваться нет причин
не отображаются эксперты в сигналах пожалуйста помогите новичку
Как б % ть? КАК? Скиньте пошаговое видео кто нибудь..... Я битый час е%сь с этой Metaquotes5, но не могу добиться того, что бы появились эксперты для подписки на сигналы , уже и на счет деньги кинул, но никак
Кто нибудь может объяснить раз и навсегда: почему так резко отличаются результаты тестирования на демо от реала? И в чем смысл тогда Демо - в изначальном обмане и разводе... типа у вас всё получается - дерзайте на реале, а на реале всегда полный облом...часто просто не работают или сливают. Первый...
[Удален]
Предлагаю обсудить статью, расположенную здесь. По-моему, в ней можно подчерпнуть многое. И как даже простое исследование может быть подано. И полная ненавязчивость с сохранением интереса в подаваемом материале до конца. Прям, образец какой-то. Но хочется и по ее теме пройтись. Похоже, автор...
Создал свой сигнал, неделю висел, легко его находил через фильтр, а теперь пропал. Что не так с сигналом, ибо в профиле он есть, а вот в обзоре отсутствует.
большинство трейдеров не почувствует изменений будут затруднения с вводом-выводом средств затруднения возникнут только для больших счетов заставят всех платить налоги сделают маржу как на фондовом рынке
В связи с принятием Федерального закон Российской Федерации от 29 декабря 2014 г. N 460-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", хотелось бы услышать о перспективах Meta Trader в РФ. Вопрос вызывает пункт 18 вышеупомянутого закона: " 18....
Что делать если в нет вкладки сигналы в торговой платформе мт4.
[Удален]
Всем привет! С наступающим Новым Годом! Недавно на форуме обсуждалась (да и сейчас обсуждается) тема (по уверению одного из пользователей) работающего на всех ВП советника на основе стандартного индикатора WPR. Там он дает "примерное ТЗ" советника. Все вроде просто. Вот я и решил, веря в Новогоднее
[Удален]
Возможно, кто-то его забыл, кто-то его не знал, но для меня этот парень запомнится на всю жизнь. может я и выпил, может и лишнее, но этот человек реально повлиял на мою жизнь... Юрий Вячеславович, всем вам благ, здоровья и процветанья (Sart, ssd,more) ...
Амнистировать Неамнистировать