Общее обсуждение - страница 577

Здравствуйте. Творится следующая фигня. Тестер отказывается закачивать файлы с нужной даты. Например пытаешся прогнать с 1 января 2003 по 20 октября 2006, а данные закачиваются только с 16 октября 2006. Так же не удается заставить тестер работать оффлайново, с файлами fxt. Проблема была и в прошлых...
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2006 опубликован "Репортаж о ходе Чемпионата: третья неделя" (http://championship.mql4.com/2006/ru/news/54/). В нем кратко подведены итоги третьей недели соревнования. В тройку лидеров вернулся Sashken, появились два дебютаната со впечатляющими...
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2006 опубликовано Интервью с Каролом Пржибитковски (http://championship.mql4.com/2006/ru/news/52/). Карол рассказал интересные подробности о своем эксперте, который большую часть времени находится в десятке лучших экспертов и даже попадал в Тройку...
Тестер закрыл селл выше, чем открыл и получил нехилый профит. Как это объяснить? Инструмент золото, ДЦ альпари, демосчет. 8 2006.10.18 19:30 sell 2 0.10 588.7000 594.7500 586.7000 0.00 10050.00 9 2006.10.18 20:00 modify 2 0.10 588.7000 594.6600 586.7000 0.00 10050.00 10 2006.10.18 20...
Следующий код string GetSymbolName(){ switch(nMaSymbolId) { case 0: return("AUDUSD"); case 1: return("CHFJPY"); case 2: return("EURAUD"); case 3: return("EURCHF"); case 4: return("EURGBP"); case 5: return("EURJPY"); case 6:...
Собсна, сабж обнаружил на сайте брокера. Ссылку приведу, если интересно. Интересует, как это возможно?
как сравнить строки без учета регистра? или как привести строку к какому-то регистру? возникла такая необходимость а в описании что-то ничего не нахожу :( неужели невозможно?
Доброго времени суток. Описываю суть дела. Чтобы поменять спред я посути должен залезть в файл tester/history/<имя файла> и поменять там значение спреда в ручную. Тогда в свойстве символа меняется значение спреда и я могу увидеть результат своих деяний это измененный спред. Но. Есть нюанс. Даже...
Народ, нужна МТСина на МТ4, которая бы наносила историю сделок (вход, стоп, профит) на график в МТ4 из базы в экселе. Вроде того, как это делает тестер. Может кто сталкивался, помогите найти. Надо для анализа стейтментов.
Функции интернет экспортируются библиотекой WININET.DLL Требуется использовать 4 функции: InternetOpen, InternetOpenUrl, InternetReadFile и InternetCloseHandle. На Си функции описаны так: typedef LPVOID HINTERNET; HINTERNET InternetOpen( IN LPCTSTR lpszAgent, IN DWORD dwAccessType, IN LPCTSTR
Собственно интересует одна вещь,какова будет оплата за трафик в мобильных версиях: Сотовый оператор будет снимать плату как за: 1.GPRS - интернет; 2.GPRS - Wap; С такими условиями: A) КПК (без GPRS) + Сотовый телефон; B) КПК (с GPRS); C) MT4 на смартфоне (например Motorola MPx220),будущая...
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2006 опубликован отчет о заседании Жюри Чемпионата 19 октября (http://championship.mql4.com/2006/ru/news/51/). На заседании обсуждались два вопроса: дисквалификация Участника №400239 и последствия шпильки на GBPUSD 19 октября. Чемпионат Automated...
В моём коде есть кусок, который повторяется много раз. Что-то в слдующем роде double a=1.; double b=2.; for(int i=0;i<=Bars-1;i++) { <вычисляем x как функцию a и b>; <вычисляем y как функцию a и b>; } Как можно создать функцию, которая возвращала бы x и y? То есть как объединить следующие...
Интересует такой вопрос, если мой советник открывает и закрывает ордера по первому или второму бару (не по нулевому) будет ли корректен тест по ценам открытия (быстрой метод) в тестере МТ и нужны ли для теста история минуток ?
Я работаю с micex, акциями РТС. Выставляю все стопы и тейки, как положено. Потом обнаруживаю, что позиции закрываются иногда намного хуже, чем указано в стопах. При изучении графика обнаруживаю одну-единственную котировку, выскочившую далеко за пределы дневного корридора. По ней и закрылись. То...
Привет всем , Извините за отсутствие новостей, но у меня было мало свободного времени для кодирования этого инструмента. Вот Mql2Mq4 Beta версия 0.2, в которой исправлена ошибка при загрузке приложения. Извините за это, более того, я добавил обработчик исключений, так что если возникли ошибки, вы
Попытался в Label запихать многострочный текст, текст отображается одной строкой, а вместо символа переноса строки '\n' отображается квадратик. Это баг или так и должно быть? Хотелось бы иметь возможность как-нибудь отображать многострочный текст.
Как-то уже писалось на форуме, но не могу найти. Мне пришлось поменять винчестер и переустановить систему. После копирования на новый винт все русские комментарии во всех моих программах превратились в кракозяблики. Как восстановить нормальный текст ?
Народ, помогите понять, где собака порылась: Ставлю ЕМА на чарт, параметры такие: Период=5, Сдвиг=0, Метод МА=Exponential, Применить к=Close, Цвет=Красный :) Теперь делаем пользовательский индик вот с таким кодом и его тоже бросаем на чарт. #property indicator_chart_window#property...
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Почему 198 билд жрет трафик безмерно? Раньше у меня в день уходило чисто на МТ4 1-2Мб А сейчас за 2 часа ушел 1 Мб :( Где собака???
Есть эксперт, вычисляющий некие параметры при инициализации по торговой истории. Если история мелкая, берется значение по умолчанию. Две рабочие станции с двумя терминалами, залогинеными в один и тот же демо счет по мастер паролю, выдают совершенно разные значения этих параметров при...
Проблема в том, что многие индикаторы выводят информацию с помощью команды Comment , это приводит к тому, что в верхнем левом углу отображается только информация от последнего индикатора. Предложение к разработчикам, не могли бы вы как-то усовершенствовать эту функцию, например, чтоб информация
Выпущен новый клиентский терминал MetaTrader 4 build 197. Что исправлено: 1. Исправлена ошибка переключения периода графика с прикрепленным экспертом. 2. Исправлена работа панели переключения графиков. 3. Исправлена ошибка освобождения торгового потока после таймаута. 4. MQL4: исправлена ошибка...
Здравствуйте,немогу найти эксперт или скрипт который будет закрывать указанные открытые ордера ОДНОВРЕМЕННО. Есть ли такой?К сожалению,сам в программировании не силен.... Пример: Имеем открытые ордера: EURUSD - Открытая позиция NZDUSD - Открытая позиция EURCHF - Открытая позиция ...и вот...
Здравствуйте, разработчики Я обнаружил странности в работе MetaTrader'a со списком символов. Вот какие: -Щелкаю правой кнопкой мыши внутри Обзора рынка -В контекстном меню выбираю "Символы" -В появившемся окне выбираю символ (например XAUUSD), который хочу добавить в Обзор рынка -Нажимаю кнопку...
Здравствуйте! У меня появилось несколько вопросов на которые я хотел бы получить ответ.. много искал в интернете, но так ничего конкретного и не нашел, причем они очень важны для меня. Итак: 1. В каком году и каком месяце на смену МТ3 пришел МТ4, из-за чего это произошло? 2. Сейчас выпускается...
вопросы Разработчикам 1 Можно ли как-нибудь на графике в оффлайне сделать переключение между таймфреймами при наличии файлов с данными по этим фреймам? для начала по стандартным для МТ, хотя явно видно, какие вообще есть для данного символа... 2 В Архиве котировок (АК) видны символа на которых
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2006 опубликован "Репортаж о ходе Чемпионата: вторая неделя" (http://championship.mql4.com/2006/ru/news/48/). В нем кратко подведены итоги второй недели соревнования. Полностью сменилась тройка лидеров - лидеры прошлой недели уступили свои позиции,...
Система обновляет версию 196 на 197, но в итоге ничего не выходит. Купил программу 6 месяцев назад. Возможно больше нет технической поддержки. Объясните, пожалуйста. Спасибо.
В Метатрейдере к графику прикреплен индикатор, который открыт в Метаэдиторе. После изменения индикатора и компиляции, изменения (в индикаторе) в Метатрейдере не появляются. Приходится удалять индикатор и прикреплять его заново. Очень неудобно. Для примера, вот индикатор. Меняю тестовые Print'ы в...