Общее обсуждение - страница 292

  Есть ли конкуренты ?  (111   1 2 3 4 5 ... 11 12)
Я слышал про компанию квантопия, она кажется тоже занимается алготрейдингом но это другое, больше я не слышал ни про кого, просто мне кажется что больше чем MQL для алготрейдинга ни сделала ни одна компания в мире, сказать откровенно, что спекулянты с бирж, да даже стой же московской, как то не
Доброго все времени суток! Не могу разобраться, казалось бы в простых вещах. Собрал простой код для открытия стоповых ордеров. Добавил условие, что бы отложки открывались, если нет других отложек. Но что то не работает! Советник открывает отложки 2 раза. ни больше ни меньше. Причем первый раз...
Добрый день. Сразу, приношу извинения, если это оффтоп. Но гугл и поиск по сайту не дали результатов. Проблема такая, есть свой индикатор, данные хранятся в буфере индикаторном (всё по фен-шуй). Есть советник, который использует данный индикатор и его данные, путем копирования буфера. Все работает...
Всем привет! Обьясните, пожалуйста, почему OnCalculate()  в тестере стратегий на КАЖДОМ ТИКЕ вызывается 2 раза??? int OnCalculate(const int rates_total,                const int prev_calculated,                const datetime &time[],                const double &open[],                const double...
Ищу программиста который может написать робота,но он не сам торгует а принимает решения.Берет информацию от системы.Работы на два дня,сегодня и завтра.Мне даже код окрытый не надо...просто проверить идею.Через фриланс можно будет оформить,а можно работать вдвоём открытый код у вас останеться.Ну...
Ищу сотрудничества(работу). Я профессиональный программист C#/php/web. опыта mql нет. Хорошо понимаю предметную область форекс как разработчик. С переспетивой поговорить по skype с целью найти точки сопрекосновению и быть полезным друг для друга.
У же не раз замечал, открываешь такой счет, но стоит не заходить какое-то время, месяц-два, его быстренько прибивают. Почему, это же неудобно? Я с конца апреля отсутствовал, сегодня обновился терминал до 1596, смотрю - не торгует. Потом вижу, счет опять недействителен, торговли нет. Это так...
Скачал отсюда МТ5, установил. На вкладке обзор рынка нет валютных котировок, только фьючерсные контракты. Как  установить обычный форекс котировки.
Добрый день! Не нашел возможности в mt 5 для мобильного выставлять тп и сл в пунктах? Такая возможность есть? Если нет то как бы попросить разработчиков?
Лично мне очень неудобно стало все время лазить в код советников для того, чтобы узнать: "А на каком типе счета он будет работать?" Ну или в описании придумать птичку типа хедж, нехедж, всесъем.
если ты хочешь поговорить с китайскими торговцами, вы можете присоединиться к моим wechat.я могу взять тебя в клуб для обмена иностранной валюты, смежные темы
Есть ли такие люди которые разбогатели на форекс ? я не про пользователей сайта а про мир в общем, я про таки хне слышал. Есть биржа, но форекс это же другое
кто-нибудь думал о том не перейти ли на другую сторону барикады и зарабатывать на форексе по настоящему...или еще лучше на бинарных опционах.. только вот как это сделать? с чего вообще начать...если в трейдинге все понятно buy sell, то здесь не понятно вообше ничего...нужно связыватся с поставщиками...
  Работа на Форекс  (32   1 2 3 4)
Такой вопрос ,кто нибудь искал постоянную работу трейдером(удаленно) Я искал но что то не нашел,искал на сайтах о работе.Где интересно они себе сотрудников находят.Я и испытательный срок согласен,и т.д.Торгую хорошо стабильно стоп лосс,тейк профит всегда присутсвует.Но из за мал.депозита прибыль ну...
Всем доброго дня. Вопрос обсуждался и не раз, но тем не менее. По вашему мнению и опыту, какой инструмент/пара самые волатильные и какой инструмент наименее волатильный?
Я пользуюсь Virtual Private Server (VPS) c операционной системой Линукс Убунту 6.0.6 (Dapper). Под ней я устанавливаю виртуальную машину Qemu, которая запускает Windows 2003 Server, на которой в свою очередь активированы терминальные службы. Под Виндой я запускаю Метатрейдер 4 - и он прекрасно...
переворот текущей позиции - так работает, но можно ли сделать проще? Так как переворот позиции в MetaTrader не реализован, то попробовал делать переворот с помощью пары команд CloseOrder() - SetOrder(), при этом указывая в качестве параметра одну и ту же цену, для имитации переворота по ордеру...
Сегодня мой Meta Trader 5 обновился до версии 871, но после перезапуска программы Avira обнаружила вирус или троян TR/Crypt.XPACK.Gen на ..\Terminal\...\liveupdate\update\mql.dll & ..\Terminal\...\liveupdate\update\mql.exe. Это нормально, или это вирус/троян. Есть ли кто-то, у кого был такой же опыт
Какая-то проблема с загрузкой исторических данных. 1. Терминал переустанавливал. 2. Терминал переустанавливал в другую папку. 3. Удалял файлы в папке history. 4. Отключал антивирус. 5. Устанавливал терминал другого брокера. Не помогло. Загрузка постоянно обрывается. Но запуская загрузку надцать раз...
Сегодня,евро сходил в верх,да и с ходил скорее из за того что в конгрессе решили активизировать импичмент трампа.Получаеться Европа ждет этого уже давно?Помойму наступил тот момент когда надо впуливать свой депозит
[Удален]
1 13:58:11.093 TestGenerator: unmatched data error (volume limit 3188 at 2017.05.17 13:00 exceeded) 1 13:58:11.093 TestGenerator: unmatched data error (volume limit 3188 at 2017.05.17 13:00 exceeded) 1 13:58:11.093 TestGenerator: unmatched data error (volume limit 3188 at 2017.05.17 13:00 exceeded)...
Ребята,хотела подписаться на сигнал-пишут,что символы не найдены.Не будет копироваться? У меня символы
Как в mql превратить цену 1652.25 в 1650, 1625,2 в 1620 и т.д. округлить до десятков NormalizeDouble не подходит
В новостях, статьях и т.д. говорят о достижениях нейросетей, например, что они котят от щенят отличают, распознают лица и т.п. Но очевидно там оч. дорогие коммерческие или эксперементальные сети, которые обычным трейдерам не по карману и разработать не под силу. А могут ли доступные нам НС (например...
Добрый день есть у кого нибудь копировщик сделок для мт5 в исходном коде ? поделитесь кому не жалко
Добрый день. При стандартном запуске терминала по ярлыку с рабочего стола, MetaTrader 5 копирует все свои файлы в temp и запускаетcя из temp. Так как копирует он строго свои стандартные файлы, мне потом приходиться все мои эксперты и индикаторы копировать в temp вручную. [URL=http://www.picshare...
[Удален]
Думаю это важная информация для развития сервиса сигналов на терминалах с МТ5. Терминал удобный в работе и перспективный. Как мы знаем была сначала только неттинговая версия, когда позиция по инструменту суммируется. Сейчас, как на МТ4, появилась возможность торговать на версии с хеджированием...
Надо при достижении,некоторых пунктов к примеру "тек профит "7,стоп лос перебрасывать таким образом что если цена все таки пойдет дальше этих 7 пунктов,стоп подтягивался но, у брокера моего минимально должно пройти 10 пунктов а потом  можно ставить стоп,как решить?
использую хеджинг счет для работы несколькими совами на одном инструментеиспользую хеджинг в одной стратегии с противоположными сделками по символуиспользую хеджинг просто для того чтобы не портить красоту линии балансане использую хеджинг совсем, но подумываю об этомне использую и считаю хеджинг...
Нужна помощь в индикаторе RSI, нужно переписать код, где и какой, чтоб индикатор ставился без дополнительного окна, просто проценты, подскажите кто нибудь.